Гость
Статьи
Подруга говорит , что …

Подруга говорит , что я была лучше , когда была полнее

Я слишком толстой никогда не была . При росте 175 -мой максимум был 70 кг . Как увидела эту цифру побежала в спортзал . Стала заказывать правильное питание . Похудела на 10 кг .
Сейчас уже как года два придерживаюсь этого веса-60 кг Хожу в спортзал и считаю , что моя фигура стала только лучше
Подруга так не считает , всегда говорит , что мне до похудения было лучше . Что я дрыщ ( Хотя мне до дрыща ооочень далеко ) . Я же не лезу к ней со своими нравоучениями и не говорю : тебе было бы лучше , если бы ты похудела .
Подруга весит больше 100 кг ( 120 по моему ) точно . Не скажу точно . Худеть не собирается , ее все устраивает .
Она меня уже давно должна принять с моим весом и образом жизни .
Но переодически говорит , что было лучше . К чему ? Успокоить себя , что лишним весом лучше , чем без него ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая подружка мама и подушка. Нет женской дружбы. Это зависть просто

Гость
#2

Всем лучше когда они не худые и не полные. Ваша 100 килограммовая подруга бредит)
Чтобы полнота хорошо смотрелась надо фигуру иметь как у Бьеонсе какой-нибудь, что-то сомневаюсь что ваша подруга имеет фигуру как у нее)

Гость
#3

При росте 175 вес 60кг - это действительно дрыщина! Когда идете, грохот от костей далеко слышен?

Гость
#4

60 кг и 175 см реально мало, подруга права, несмотря на то, что она сама толстая.
Если вы по телосложению нормостеник, то вам меньше 65 весить мало, если гиперстеник, то нужно весить не ниже 75 кг точно, чтоб не быть худой. А 60-65 кг норм, если вы астеник.

Гость
#5
Гость

При росте 175 вес 60кг - это действительно дрыщина! Когда идете, грохот от костей далеко слышен?

Какая дрыщина ? Над тело работать и работать . Дрыщина если бы вес был 50-55 .

Гость
#6
Гость

60 кг и 175 см реально мало, подруга права, несмотря на то, что она сама толстая.
Если вы по телосложению нормостеник, то вам меньше 65 весить мало, если гиперстеник, то нужно весить не ниже 75 кг точно, чтоб не быть худой. А 60-65 кг норм, если вы астеник.

Когда я была 70 кг -там реально видны были жиры . Выпирал живот и ляхи были 46 размера . Это норм типа да ? Я считаю самый нормальный размер 44 . Больше уже лишний вес .

Гость
#7

Подруга запросто может быть права, она явно не подвержена культу похудения и поэтому смотрит объективно. Это был здоровый вес здоровой сильной девушки, а сейчас — чёрт знает что. И, главное, сожжённые мышцы быстро не вернуть 😢
Но сама подруга, несомненно, уже настоящая пышка, не суперсайз, как некоторые любят, но уже конкретная такая пышка (там многое зависит от конкретики, при росте 180 и фигуре Х эти 120 будут смотреться так, что дыхание перехватит, а может быть такой мячик на ножках ростом 155, что только любители суперсайз активируются). И в том и в другом случае она явно не испытывает проблем с мужским вниманием.

Гость
#8
Гость

Подруга запросто может быть права, она явно не подвержена культу похудения и поэтому смотрит объективно. Это был здоровый вес здоровой сильной девушки, а сейчас — чёрт знает что. И, главное, сожжённые мышцы быстро не вернуть 😢
Но сама подруга, несомненно, уже настоящая пышка, не суперсайз, как некоторые любят, но уже конкретная такая пышка (там многое зависит от конкретики, при росте 180 и фигуре Х эти 120 будут смотреться так, что дыхание перехватит, а может быть такой мячик на ножках ростом 155, что только любители суперсайз активируются). И в том и в другом случае она явно не испытывает проблем с мужским вниманием.

Мадам , какие сожженые мышцы ? Я из спортзала не вылезаю , силовые 3 раза в неделю на протяжении долгого времени ? Иметь вес больше сотки -это норм для здоровья по любому 🤣

Гость
#9
Гость

Подруга запросто может быть права, она явно не подвержена культу похудения и поэтому смотрит объективно. Это был здоровый вес здоровой сильной девушки, а сейчас — чёрт знает что. И, главное, сожжённые мышцы быстро не вернуть 😢
Но сама подруга, несомненно, уже настоящая пышка, не суперсайз, как некоторые любят, но уже конкретная такая пышка (там многое зависит от конкретики, при росте 180 и фигуре Х эти 120 будут смотреться так, что дыхание перехватит, а может быть такой мячик на ножках ростом 155, что только любители суперсайз активируются). И в том и в другом случае она явно не испытывает проблем с мужским вниманием.

Вес больше сотни при любом росте ужас , тут вопрос здоровья , а не мужского внимания . Мужчины в первую очередь на здоровых внимание обращают .

Гость
#11
Гость

Когда я была 70 кг -там реально видны были жиры . Выпирал живот и ляхи были 46 размера . Это норм типа да ? Я считаю самый нормальный размер 44 . Больше уже лишний вес .

46 размер- это норм, и небольшой живот тоже. У вас чисто комплексы из-за веса и фигуры.

Гость
#12
Гость

Вес больше сотни при любом росте ужас , тут вопрос здоровья , а не мужского внимания . Мужчины в первую очередь на здоровых внимание обращают .

При росте 180 см 100 кг- норм, это не толстая. А здоровье не всегда связано с полнотой, худые женщины тоже могут иметь миллионы проблем со здоровьем, а полные, наоборот, могут быть здоровыми. Здоровье зависит от образа жизни, физической активности и питания, а не только лишь от веса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: