Гость
Статьи
Подруга говорит что я …

Подруга говорит что я полная

Я знаю что я худая, во мне 45 кг, говорила раньше подруге «Я толстая», она говорила «да нееет, ты худая». Прошло время, до этого она всегда говорила что я худая. А теперь отвечает мне на мое утверждение «ага». Что за ага? Она мне что завидует? Сама располнела, за это время, вот и говорит мне «ага». Как считаете это зависть?

Люда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага.

#2

Ага.
*** вы ее просто своим нытьем. Меня *** за 30 секунд. 45 кг костей, которые изо дня в день ноют о количестве жира на щупленьком тельце - чему тут завидовать?

ФИО
#3

Вы просто задолбали подругу глупым вопросом и она решила идти по пути меньшего сопротивления.

Гость
#4

Вы ей не подруга потому как видя что она располнела говорите что вы толстая дабы ткнуть её носом, мол смотри какая я худая а ты жирная. Я бы не общалась на её месте с вами

#5

Вы просто надоели ей тем, что выпрашиваете таким способом комплименты.

Гость
#6
nocoments_

Ага. *** вы ее просто своим нытьем. Меня *** за 30 секунд. 45 кг костей, которые изо дня в день ноют о количестве жира на щупленьком тельце - чему тут завидовать?

На изящном тельце, на изящном)))))))

Гость
#7

У меня была подруга, которая задавала вопросы на подобии ваших, касаемых не только её веса. Мне постоянно надо было доказывать ей обратное, я искренне верила, что её надо было приободрить, показать и рассказать в чем она хорошая, какие у неё на самом деле перспективы, что её мысли не обоснованы и ей не надо заморачиваться. Т.е. я вела себя как друг. Потом, я заметила, что она постоянно возвращается к таким обсуждения, причём по темам где я ей все разжевала раз 10. Знаете, мне надоело! Я поняла, что мы постоянно говорили только о ней. Вот и вы достали свою подругу. У вас всего 45 кг, это очень мало! Даже, если ваш рост 150. Я сама худощавая, знаю о чем говорю. А вы все о себе, считаете, что у неё зависть. Просто вы её утомили и таким отношением потеряете подругу.

Гость
#8

во первых завидует, во творых ты не то что бы полная а худая и тощая, себя доведешь ))
По этому хорошо питайся и нейтрализуй данную подругу

Гость
#9
Гость

На изящном тельце, на изящном)))))))

На мосластом скелете

Гость
#10

Автор, вам сколько лет то? Детский сад прям.

Гость
#11
nocoments_

Ага.
*** вы ее просто своим нытьем. Меня *** за 30 секунд. 45 кг костей, которые изо дня в день ноют о количестве жира на щупленьком тельце - чему тут завидовать?

Ты тоже завидуешь, потому что твоя толстая ж*опа с ляхами не привлекают никого, а стройняшки бесят тебя )

Гость
#12
Гость

На мосластом скелете

Меньше зависти)) Да, она стройняшка, а ты какашка — се ля ви )

#13

Она не завидует, просто глупо говорить, что ты толстая при весе 45 кг. И видимо это происходит слишком часто. Возможно, она решила, если согласится с тобой, то ты уже перестанешь всякую чушь говорить

Гость
#14

Автор, просто смирись с тем, что ты толстая...и не надо оправданий...подруга устала тебе врать и не выдержала - сказала правду. Вы обе - толстые подруги.

Гость
#15
nocoments_

Ага. *** вы ее просто своим нытьем. Меня *** за 30 секунд. 45 кг костей, которые изо дня в день ноют о количестве жира на щупленьком тельце - чему тут завидовать?

Согласна. Это не зависть автор, просто вы ее ***, а как подруга вы овно кстати.

Замок с ключом
#16
Гость

Ты тоже завидуешь, потому что твоя толстая ж*опа с ляхами не привлекают никого, а стройняшки бесят тебя )

Тебе то откуда знать о её весе?

Замок с ключом
#17
Гость

Меньше зависти)) Да, она стройняшка, а ты какашка — се ля ви )

М-да уж...

Гость
#18

Ну что, похудела? Или так и ходишь толстой?

Гость
#19

Заведует вам ваша подруга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: