Гость
Статьи
Совет

Совет

Дайте совет, я хочу похудеть но боюсь что-то станет с грудью(где-то 3 размер) 🤔

Лоли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи

#2

Решайте проблемы по мере поступления.
Вы сначала похудейте, а там видно будет, если потеряет форму - на пластику пойдёте, а если просто уменьшиться - то так даже и лучше, и красивее и для спины полезнее.

Гость
#3

да, к сожалению это проблема) без таких вот потерь сложно похудеть. Мне очень помогает сейчас сохранить грудь сыворотка от horse force, как раз помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования «жировой подушки», полнее грудь стала

оля
#4

а почему грудь обязательно должна испортится?

emma
#5
оля

а почему грудь обязательно должна испортится?

Ну так она худеет первой обычно..

оля
#6
emma

Ну так она худеет первой обычно..

у меня нет, это от генетики зависит.

Боня
#7

Скинула 10 кг, тоже грудь уменьшилась и тонус потеряла. Благо, сейчас тоже средствами специальными пользуюсь и картина получше.

Боня
#8
Боня

Скинула 10 кг, тоже грудь уменьшилась и тонус потеряла. Благо, сейчас тоже средствами специальными пользуюсь и картина получше.

И чем же?

Боня
#9
Боня

И чем же?

У меня тоже средства horse force, только у меня и сыворотка, и крем для увеличения груди, в комплексе лучше работают.

emma
#10
Боня

У меня тоже средства horse force, только у меня и сыворотка, и крем для увеличения груди, в комплексе лучше работают.

Я вот вообще не в курсе была, что что у этой марки есть средства для тела!

Боня
#11
emma

Я вот вообще не в курсе была, что что у этой марки есть средства для тела!

Ну, век живи век учись.

#12

Вы должны перебывать в том теле, которое вас устраивает, если надумали худеть- смело худейте! Я вот села на диету и принимала эваларовский липотропный фактор, и за несколько месяцев пришла в полностью ту форму, о которой мечтала. Ведь этот препарат значительно ускоряет процесс выведения жиров с организма.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: