Гость
Статьи
Какой идеальный рост …

Какой идеальный рост девушки?

Мой рост 177, из-за этого всю жизнь комплексы и стеснение. Большинство знакомых парней говорит, что рост должен быть около 165, даже как-то обидно. Вам нравятся миниатюрные девушки или высокие?

Юля
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Каеф
#101
Гость

Подлизывай, подлизывай, ага, а то белкки твои с минералами не скоро свет увидят. Гг

тебя давно не кормили или что?
причем тут подлизывай?
за 50 отсосут профи. или студентка на ночь. то там с отсосом могут быть проблемы.
в чем вообще вопрос? ))

Гость
#102
Гость

Проще сказать, старых они не любят чаще чем необычных ростом. А так же мужиковатых не любят, агрессивных, тупых, наглых, жадных до его денег. А рост это второстепенная деталь

Да,да! Лишь бы молодая, свежая пилотка дающая на шару была и без всяких обязательств! Вот! Это да! Давай две! Гг

#103
Каеф

зато с удара всех вырубает ))

Так ты ещё и дерешься? С девушками ? 😐

Гость
#104

Миниатюрная это до 160-163, 165-170 это обычная средняя женщина, такие нравятся большинству, но 177 тоже может быть красиво...

Каеф
#105
Сисяндровна

Так ты ещё и дерешься? С девушками ? 😐

Нет. Просто это нельзя назвать дракой. Просто вырубаю с удара ))

Гость
#106
Гость

163 см, как у Мерилин Монро) это идеал 🥰

166 у неё в паспорте (ID)

#107
Каеф

Нет. Просто это нельзя назвать дракой. Просто вырубаю с удара ))

Фу какой противный 😖💩

Каеф
#108
Сисяндровна

Фу какой противный 😖💩

зато после этого я доставляю анальное удовольствие девушке. ведь девушки на самом деле это любят.
так что не гони )))

#109
Каеф

зато после этого я доставляю анальное удовольствие девушке. ведь девушки на самом деле это любят.
так что не гони )))

Ну ты же тыкаешь девушек в отключке, какое удовольствие. Насилие э. Жирный маньяк

Каеф
#110
Сисяндровна

Ну ты же тыкаешь девушек в отключке, какое удовольствие. Насилие э. Жирный маньяк

да мне без разницы, если чесн. пришла, знач дала согласие)))

Гость
#111
Гость

Высокие худые девушки похожи на глистов.

А низкие толстые на колобков

Гость
#112

мне идеален мой, 176 см. Не лошадь, но высокая и заметная. от 178-180 уже некая лошадиность начинается, заметила. особенно если кисти длинные, большие и бедра широкие

Гость
#113

170. Вся одежда шьется под этот рост. Рост универсальный и самый удобный для жизни. Не высокий и не низкий.

Гость
#114

Для меня мой рост 160 самый лучший.

Гость
#115

170-180 см.

#116

Автор, у меня рост 176 см, никогда не было с этим проблем. Да высокая, но при этом стройная, 38 размер ноши, 3 размер груди.
Главное пропорции.
А мужчины обращают внимание на образ в целом, а не на рост, грудь и так далее

Муж
#117

Чем Выше, тем лучше. 170 лучше чем 160, 177 лучше чем 170, 190 лучше чем 180, 220 лучше чем 200.
У моей жены где-то около 175, точно не помню.

Гость
#118
Домохозяйка

У всех разные вкусы, да и могу точно сказать, мужчины не
любят женщин выше себя.
Средний рост наших мужчин - низенький. Мужчина ростом 180 не захочет женщину 170 - она наденет туфли и станет выше 🙄
160-165 - тут такого риска нет 🤭
Высоким же мужчинам на рост вообще пофиг.

У меня муж 180,я 170,прекрасно сочетаемся,а туфли выше 10 см неудобны

Гость
#119

Мое мнение, что идеальный рост для девушки 165-170 см.

Гость
#120

лучший рост 165-175,не карлик и не дылда.И фигура стройная важна.У меня где-то 170 рост,были парни от 170-185,многие были одного роста со мной,их это не парит,если вы им нравитесь.

Гость
#121
Муж

Чем Выше, тем лучше. 170 лучше чем 160, 177 лучше чем 170, 190 лучше чем 180, 220 лучше чем 200.
У моей жены где-то около 175, точно не помню.

Это только в интернете пишут,что любят ростом 177-180,а по факту таких обходят стороной,потому что эти женщины смотрятся гигантами на фоне остальных и не все мужчины рискнут со своим ростом к ним подойди.

#122
Гость

Это только в интернете пишут,что любят ростом 177-180,а по факту таких обходят стороной,потому что эти женщины смотрятся гигантами на фоне остальных и не все мужчины рискнут со своим ростом к ним подойди.

Да бросьте, если девушка миловидная внешне, то рост сильного значения не имеет. Главное в целом образ.
У меня рост 176 см, никогда не испытывала проблем с противоположныс полом, очень часто знакомились на улице, в метро и тд. Мне маленькие женщины импанируют : такие дюймовочки:)
Но себя я люблю и другую не хочу :)

Гость
#123
Swan lady

Да бросьте, если девушка миловидная внешне, то рост сильного значения не имеет. Главное в целом образ.
У меня рост 176 см, никогда не испытывала проблем с противоположныс полом, очень часто знакомились на улице, в метро и тд. Мне маленькие женщины импанируют : такие дюймовочки:)
Но себя я люблю и другую не хочу :)

Конечно любите себя.Рост не поменяешь.Но вот мужчины многие согласятся с тем,что хотели бы рядом девушку меньше себя ростом и хрупкую.Везде хороша золотая середина,сильно маленькие тоже неудобно,да и не выделяются среди других.

#124
Гость

Конечно любите себя.Рост не поменяешь.Но вот мужчины многие согласятся с тем,что хотели бы рядом девушку меньше себя ростом и хрупкую.Везде хороша золотая середина,сильно маленькие тоже неудобно,да и не выделяются среди других.

Не соглашусь, зависит от предпочтения мужчины. Мой мужчина 183 см рост, у него образ в целом внешности прослеживается один и то же плюс минус, а вот рост у всех его девушек был разный. У меня тоже самое с мужчинами.
Это такой-же спор как кто лучше блондинка или брюнетка, грудь 2 или 4 размера.
И да конечно я себя люблю у меня здоровая самооценка и я не циклюсь на росте.

Гость
#125

Идеальный рост 165-170,выше уже каланча,а ниже 165 не выделяется в толпе

Гость
#126

У меня 170,раньше хотела быть ниже,сейчас уже приняла себя.Выше точно не хотела бы быть.

Гость
#127

Идеальный рост девушки от 160 до 180 .Любой из этого промежутка.Вкус у всех разный ,смысла спорить нет никакого

Гость
#128
Гость

Идеальный рост девушки от 160 до 180 .Любой из этого промежутка.Вкус у всех разный ,смысла спорить нет никакого

Что то не видела я ни разу,чтоб на девушек 180 адекватно смотрели прохожие,обычно все среднего роста до 170,да и мужчины в основном ниже 180 в России

#129
Гость

Что то не видела я ни разу,чтоб на девушек 180 адекватно смотрели прохожие,обычно все среднего роста до 170,да и мужчины в основном ниже 180 в России

Смотря как выглядит эта девушка в целом.

#130

166- 170

#131

Мой рост 155 см, в детстве-молодости немного комплексовала, всегда и везде была самой маленькой, сейчас просто отлично себя чувствую. Я думаю, идеальный рост - только в нашей голове!

Муж
#132
Гость

Это только в интернете пишут,что любят ростом 177-180,а по факту таких обходят стороной,потому что эти женщины смотрятся гигантами на фоне остальных и не все мужчины рискнут со своим ростом к ним подойди.

Так полно высоких мужчин. У меня где-то 187, и я часто вижу мужчин Выше себя.

Посейдон
#133

Дело не в росте а в тело сложении если вы стройная - фигуристая ,это же вообще супер!

Гость
#134
Муж

Так полно высоких мужчин. У меня где-то 187, и я часто вижу мужчин Выше себя.

Не всем нравятся дяди Степы.

Муж
#135
Гость

Не всем нравятся дяди Степы.

Ну так и лилипуты тоже не всем по нраву.

SweeFt
#136
Гость

163 см, как у Мерилин Монро) это идеал 🥰

Как ни странно, у Мерилин Монро 166. У Софи Лорен 174, а у Элизабет Тейлор 157 - как видите, от роста красота не зависит! У меня 170 примерно.

SweeFt
#137
Гость

Высокие худые девушки похожи на глистов.

А маленькие толстые - на тумбочек! (Но они всегда самоуверенные!) Я не первое и не второе, если что))

Гость
#138
Домохозяйка

У всех разные вкусы, да и могу точно сказать, мужчины не
любят женщин выше себя.
Средний рост наших мужчин - низенький. Мужчина ростом 180 не захочет женщину 170 - она наденет туфли и станет выше 🙄
160-165 - тут такого риска нет 🤭
Высоким же мужчинам на рост вообще пофиг.

Эээм, что?? Мужчина 180 см, не выберет женщину 170 см??? Что за бредятина 🤔 10 см разница в росте, вы в курсе? И каблуки надев, девушка всё равно ниже парня. А 170 см- идеальный рост. Не высокая и не низкая. А если лицо красивое и тело, то вообще шик 💜

Гостья
#139

178 ,не страдаю.Нравлюсь многим, муж, мужчины друзья, у всех высокие и нравятся высокие.Но мож у меня круг общения такой.Мелкой не хотела бы быть

Гостья
#140
Гость

Что то не видела я ни разу,чтоб на девушек 180 адекватно смотрели прохожие,обычно все среднего роста до 170,да и мужчины в основном ниже 180 в России

Что за чушь,адекватно смотрели прохожие. Сама то поняла,что написала

SweeFt
#141
Гость

Что то не видела я ни разу,чтоб на девушек 180 адекватно смотрели прохожие,обычно все среднего роста до 170,да и мужчины в основном ниже 180 в России

У нас по ходу и 130 для мужчин не предел, в топку таких мужчин! У меня 170, так около трети явно ниже меня (без всяких каблуков), немало тех, кто почти на голову. Я не виновата, что они "каши мало ели"!

Гость
#142
Dashulya

Нет такого понятия как идеальный рост

у многих девушек есть

Гость
#143
Гость

Если баба от 180 и выше разжиреет, то это будет танк.

Ага, чудовищное зрелище. Как на коне. А мелкая жиробасинка норм, миленький колобочек.

Гость
#144
Гость из будущего

Женщинам рост вообще не особо важен. Знакомая 1.55 замужем за 1.95 - и никто даже косо не глянет. Мужчине же, скажем, 1.65 жениться на 1.80 просто нереально.

маломерки должны встречаться с чуваками немного выше их ато выглядит как будто он один идёт

Гость
#145
Гость

Ну Адриана Лима точно красивее соседки Маши) и в жизни модели красивые, вот поэтому и выбрали такую работу)

с косметикой конечно

Гость
#146
Гость

163 см, как у Мерилин Монро) это идеал 🥰

но она же 167-168 была...

Гость
#147
Гость

У Монро было на что посмотреть. А сейчас? То мода на мальчиков-девочек, то сплошная садомия. Тфу! Срамота. А все ваша гейропа с пропагандой педерастии!

Эм..... Бабуль, вы телефизора насмотрелись?

#148

Для меня твой рост идеальный, а гномин оставь другим

Гость
#149
Гость

Высокие худые девушки похожи на глистов.

А ты питух

Гость
#150
Гость

Что то не видела я ни разу,чтоб на девушек 180 адекватно смотрели прохожие,обычно все среднего роста до 170,да и мужчины в основном ниже 180 в России

Д*лбаебы и будут неадекватно смотреть.