Гость
Статьи
У кого-нибудь нет …

У кого-нибудь нет волос там??

Осторожно, интимный вопрос.
Бывает, что само по себе нет волос вокруг ануса?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Inna Vagina
#1

Волосы между булок должны быть. И на яйцах. И выше письки. И до пупка. И на груди. Тупая?

Гость
#2

Осподя...

Inna Vagina
#3
Гость

Осподя...

*** тебе в ж.опу лохматую. Наслаждайся.
Пойду посплю.

Гость
#4

У меня нет там волос и не было никогда (мне 41).

Гость
#5
Гость

У меня нет там волос и не было никогда (мне 41).

Вот повезло. Наверное, и на ногах нет

Inna Vagina
#6
Гость

У меня нет там волос и не было никогда (мне 41).

Не бреши! Волосня у тебя на старой каложе, между булок, в подмышках, на руках, ногах, подбородке. Царевна, лядь, нашлась. Пердишь громко? Срешь вонюче?

Гость
#7

У всех они есть,абсолютно.Кто говорит,что их нет,даже не заморачивались ни разу насчёт вида своей дырки.

Inna Vagina
#8
Гость

У всех они есть,абсолютно.Кто говорит,что их нет,даже не заморачивались ни разу насчёт вида своей дырки.

Брешут ку.рвы. Они и не ссрут, не перрдят, не дрищщут.

Женя
#9

Мне кажется они у всех есть . У меня подруга очень лысая на теле , нет волос на ногах абсолютно о том природы , мало волос даже на Любке( видела). Так вот она призналась что в попе у неё есть волосы . Меня эти волосы очень бесят , я эпиляцию там делаю

#10

Как бы не хотелось,но они там растут))

Гость
#11
Женя

Мне кажется они у всех есть . У меня подруга очень лысая на теле , нет волос на ногах абсолютно о том природы , мало волос даже на Любке( видела). Так вот она призналась что в попе у неё есть волосы . Меня эти волосы очень бесят , я эпиляцию там делаю

И подмышками тоже нет?

Гость
#12
Гость

Вот повезло. Наверное, и на ногах нет

Светлый редкий пушок на руках и ногах есть, коротенький и его поэтому даже не видно. Никогда ничего делать с ним не нужно было. Может и там есть такой-же, но ногтями эти волосинки не зацепить даже.

Гость
#13

у меня нет и не было . я считаю .что это мерзко для женщины .

Гость
#14

у меня там много как у мужика наверное))) мне не повезло. Через неделю иду на электро...вот будет веселье...

Гость
#15
Гость

у меня там много как у мужика наверное))) мне не повезло. Через неделю иду на электро...вот будет веселье...

Бесит еще то, что они там самые жесткие.