Гость
Статьи
Парни,вам важно чтоб …

Парни,вам важно чтоб девушка была гладкая там?

Парни,вам важно чтоб девушка была гладкая там? 😂

Ражпмп
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Коса до колена 'там'... Была бы перебором)

Гость
#2

У них кулачки гладкие.
Этого достаточно

Гепардий Герпес
#3

Абсолютно пофиг

Гость
#4

Да, полная депиляция как у пупса.

Толян
#5

Где "там"?

#6

В смысле? Чтобы побрито или шобы без брухлей?
Я любить побритую и с брухлями. На такую сразу эрекция присходит. Ой, чаз удава душить пойду!

Гость
#7

гладкая чистая и шелковистая должна быть.

Легендарный
#8

Оставить над звездой дорожку, 2×5. Подстригать её. Всё остальное удалять лазером. Тогда отбоя от мужиков не будет. Потому что выглядит это очень даже горячо. Лучше чем полностью гладкая.

Inna Vagina
#9

Мохнатую пи.ську е.бать приятно. Особенно, если она мокрая, узкая, тугая. Не вылезал бы.

Гость
#10

А зачем вам мнение всех мужчин? Спросите у своего. Мне мой сказал, как любит, так я и сделала. А, вообще, у всех вкусы разные. Кому-то не нравится, когда все гладко, типа как у ребенка. А кому-то наоборот...

Легендарный
#11
Гость

А зачем вам мнение всех мужчин? Спросите у своего. Мне мой сказал, как любит, так я и сделала. А, вообще, у всех вкусы разные. Кому-то не нравится, когда все гладко, типа как у ребенка. А кому-то наоборот...

С одной стороны да. Если у неё гладко, или она колется там, или месяц не брила, и там сплошной мохнатый ковёр. Даже если годами там не брила, это не критично. А вот подмышки например надо брить.

Inna Vagina
#12
Гость

А зачем вам мнение всех мужчин? Спросите у своего. Мне мой сказал, как любит, так я и сделала. А, вообще, у всех вкусы разные. Кому-то не нравится, когда все гладко, типа как у ребенка. А кому-то наоборот...

Сидела мохнатку брила? Отвратительно! Ж.опу себе запаяй. Мужику хочется, чтобы ты не ссрала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: