Гость
Статьи
Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста

У меня рост 178 см. Все женщины пишут, что хотят мужчин 180+. На СЗ говорят, что я маленький (даже женщины ростом 150). Из-за этого развился комплекс неполноценности. Как справиться.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Идеальный рост😊

Рина
#52
Гость

Вооот,несмотря на такие противоречивые чувства,которые он вызывает у зрителей,-добился популярности,баб немеряно.Значит,рост и смазливость не при чем.Есть красавцы,а ими делать нечего.ВВП далеко не великан и не красотун,если уж пошла такая пьянка

Все люди разные, каждый решает сам...
Для меня важна упаковка с содержимым.)

Гость
#53

Да не обращай ты внимания на этих полторашек, они сами не доросли

Гость
#54

Глупости какие. Какая женщина будет с ростомером вымерять 178 рост у вас, или 181 ??? Абсурд. Нормальный у вас рост. Я бы поняла еще, был бы у вас рост 160, или ниже, и то, живут люди, и женщины их любят. На сайте знакомств заполняется тупой шаблон, часто даже особого такого уж и значения не придаешь, просто приблизииельные цифры, потому что системм просит заполнить, а в жизни все индивидуально. Я, например, тоже пишу, что мужчину ищу максимум до 48 лет (и это уже много старше). Но это не значит, что еще старше не могла бы полюбить. Все от человека зависит. А у вас нормальный рост. Практичечки 180 и есть. Комплексы все это, пичем, в вашем случае - безосновательные.

Гость
#55

Ну вы сами-то взрослый человек вообще? Между 178 и 180 разница 2 см. Что такое 2 см.? Потом, что это за разговоры такие между мужчиной и женщиной: высокий - маленький. Умная бы женщина вообще их и не завела, тем более в вашем случае это и не актуально. Вот у меня рост 167 - нормальный средний рост для женщины. А у вас 178 - такой же для мужчины. Даже если и сказала вам что-то дура какая-то, хотя и сложно в это поверить, ну пусть ждет своего гиганта. Женщину-то тоже поумнее надо искать. А рост у вас вполне приличный.

Гость
#56
Гость

Ну вы сами-то взрослый человек вообще? Между 178 и 180 разница 2 см. Что такое 2 см.? Потом, что это за разговоры такие между мужчиной и женщиной: высокий - маленький. Умная бы женщина вообще их и не завела, тем более в вашем случае это и не актуально. Вот у меня рост 167 - нормальный средний рост для женщины. А у вас 178 - такой же для мужчины. Даже если и сказала вам что-то дура какая-то, хотя и сложно в это поверить, ну пусть ждет своего гиганта. Женщину-то тоже поумнее надо искать. А рост у вас вполне приличный.

Вам наверное уже около 30 и больше? А мне 24. Для многих моих ровесниц рост 180+ обязательный пункт.

Гость
#57

Это всё фигня. Главное чтоб человек был хорош. Не переживай.

Гость
#59
Василиса

Интересно, а те дypы, которые так пишут, смогут справиться с озверевшим мужлом, если обдолбанный мужлан вдруг захочет их задушить?

Ну я то уж никого душить не собираюсь в любом случае 😄

Гость
#60
Карлос Апельсинов

твой *** просто алень-неликвид
нормальный мужчина не станет жить со старухой

Дед ты видимо Кощей?

Гость
#61
Карлос Апельсинов

да какая там злоба
женщина должна быть моложе, это аксиома

Кому должна?

Гость
#62
Гость

Глупости какие. Какая женщина будет с ростомером вымерять 178 рост у вас, или 181 ??? Абсурд. Нормальный у вас рост. Я бы поняла еще, был бы у вас рост 160, или ниже, и то, живут люди, и женщины их любят. На сайте знакомств заполняется тупой шаблон, часто даже особого такого уж и значения не придаешь, просто приблизииельные цифры, потому что системм просит заполнить, а в жизни все индивидуально. Я, например, тоже пишу, что мужчину ищу максимум до 48 лет (и это уже много старше). Но это не значит, что еще старше не могла бы полюбить. Все от человека зависит. А у вас нормальный рост. Практичечки 180 и есть. Комплексы все это, пичем, в вашем случае - безосновательные.

А мужчину моложе себя полюбить сможете?

Гость
#63

может еще подрастешь. а так - вроде есть специальная обувь, ДАМ в ней вон выше Шварцнегера был на встрече. Ищи и обрящешь. 178 это конечно вообще не айс.

Гость
#64
Гость

Вам наверное уже около 30 и больше? А мне 24. Для многих моих ровесниц рост 180+ обязательный пункт.

А что, надо обязательно иметь дело с дурами?

Гость
#65
Гость

А мужчину моложе себя полюбить сможете?

Наверное, да. Но сильно моложе не хотелось бы. Потому что чем моложе, тем сложнее его воспринимать именно как мужчину. Я адекватно и комфортно чувствую себя в своем возрасте. Мне 33. Когда вижу по тв взрослых женщин, воюющих за молодых мальчиков, у меня это какое-то чувство сожаления вызывает и иронию. Хотя, это, конечно, личное дело каждого. Но, как по мне, если моложе, то лет на 5-7, больше бы не хотелось. Иначе это уже разница в жизненном опыте и мировоззрении.

Гость
#66

Для меня нормальный рост. Я 167.
А мужчины пишут,что любят большие сиськи,но я же как-то живу с единицей и не убилась об стену

#67
Гость

Для меня нормальный рост. Я 167.
А мужчины пишут,что любят большие сиськи,но я же как-то живу с единицей и не убилась об стену

Большие сиськи это пошло. 2-3 оптимально. Главное форма, упругость. И единичка может нормально быть.

Гость
#68
Игорь Фу (фертильный гном)

Большие сиськи это пошло. 2-3 оптимально. Главное форма, упругость. И единичка может нормально быть.

Ну вот именно, что всем тройки подавай. Или 2,5. А кому-то тройку и рост 175, славянские черты, 2 высших, доход от 200тыс, квартиры, машины, итд А как живут женщины, которые этому не соответствуют? Вот пусть автор задумается

#69
Гость

Ну вот именно, что всем тройки подавай. Или 2,5. А кому-то тройку и рост 175, славянские черты, 2 высших, доход от 200тыс, квартиры, машины, итд А как живут женщины, которые этому не соответствуют? Вот пусть автор задумается

Надо искать своего )) например, я за красивые ровные ноги всё прощу. Ну кроме измены. А грудь единичку то точно.

Гость
#70

Ну да, ну да, 2 см конечно играют роль. У меня один парень был 178, а другой 182 и разница была огромной) просто очевидной

Гость
#71
Игорь Фу (фертильный гном)

Надо искать своего )) например, я за красивые ровные ноги всё прощу. Ну кроме измены. А грудь единичку то точно.

Ну вот ноги тоже у многих не очень

Гость
#72

Очень большую роль играет харизма. Главное как себя преподносить. Идите с гордой головой и никого не слушайте. Есть куча мужчин, которые ниже 180 сантиметров, но у них нет отбоя от женщин, тот же Тимати, все девушки выше него были. Но он и при лаве был)) так что будьте уверены в себе в первую очередь

Гость
#73
Вау⬜♥️⬜

Мало ли что пишут? Нормальный рост.
У меня муж 178, мне кажется он выше (180), он качок и пауэрлифтер.
Я раньше тоже говорила, мол, 185+ и не меньше. Но муж вообще самое то)
И целоваться удобно ))
Я 176

Алкаш колхозник то со стройки качок ?
Не смеши людей своим бывшим импотентом, колхозанка

#74
Гость

Очень большую роль играет харизма. Главное как себя преподносить. Идите с гордой головой и никого не слушайте. Есть куча мужчин, которые ниже 180 сантиметров, но у них нет отбоя от женщин, тот же Тимати, все девушки выше него были. Но он и при лаве был)) так что будьте уверены в себе в первую очередь

Это вообще иной сегмент бытия, там действуют свои законы. С лове, как у упомянутого персонажа, можно даже не быть качком и уверенным в себе )

Гость
#75

Нормальный у тебя рост. Средний.

В чём проблема?

Ты не видел пар на улице? Даже карлики 1.60 находят себе девушек