Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша жизнь после похудения?

Как изменилась ваша жизнь после похудения? Стал ли муж к вам относиться иначе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своей в зал ходить начал, она худеет, а я качаюсь

гость
#2

Немного схуднула на 8 кг. Но жизнь изменилась, всё стало лучше сидеть, не в обтяг.

Гость
#3

после липоскульптурирования изменилось реально, новый медовый месяц)) и ревнует теперь сильно))
делала вейзер липосакцию с забором жира с боков, живота и спины и переносом на ягодицы, фигурка теперь - песочные часы, очень красивая. Муж в восторге))
делала у Мустафаева Э.Р. (клиника на Рогова 22), он - волшебник))

Анна
#4

при чем здесь муж вообще?

Катя
#5
Анна

при чем здесь муж вообще?

При том, что худеешь для того, чтобы вернуть отношения..

Анна
#6
Катя

При том, что худеешь для того, чтобы вернуть отношения..

а вам не кажется, что это надо делать для себя, а не для кого-то?

матильда
#7

Я стала уверенней в себе, смелее. Правда, еще есть над чем работать, но массажи и уход сейчас полным ходом.

Катя
#8
матильда

Я стала уверенней в себе, смелее. Правда, еще есть над чем работать, но массажи и уход сейчас полным ходом.

Что за уход?

матильда
#9
Катя

Что за уход?

Ну, наношу крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он делает кожу более упругой, ускоряет процесс похудения. С ним результаты быстрее видны.

Катя
#10
матильда

Ну, наношу крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, он делает кожу более упругой, ускоряет процесс похудения. С ним результаты быстрее видны.

Вы давно им пользуетесь?

матильда
#11
Катя

Вы давно им пользуетесь?

Уже третий месяц пошел, до/после - разница очевидна.

Гость
#12

Не столько после похудения жизнь изменилась, сколько после пластики. Все-таки минус на весах еще не все решает. Куда важнее визуал. Я после липомоделирования у Ворошкевича П.А. просто расцвела, как говорит муж. Фигура вазочка, сама в полнейшем восторге!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: