Гость
Статьи
Бесят девушки без форм …

Бесят девушки без форм и худые

Они не хотят обретать пышных женских форм, потому что боятся стать женщиной, и живут в теле девочки голодной. Изнуряют себя диетами. Я на таких смотрю свысока. И главное они думают они правы

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите на пышных, худых оставьте другим претендентам.

Автор
#2

я женщина если что

Гость
#3

Поддерживаю. Ни сисек, ни попы. Настоящие модели никогда не были идеалом сексуальности, а вот иметь тонкую талию по сравнению со своими формами- это почет)

#5

Да всем пох
Хватит уже бомбить
Наплюй ты на женщин, ты же сама женщина. Чего они тебя волнуют ?

#6

Автор, а вы хоть раз видели, чтобы мужчины на таких западали?

Кристина
#7

мне 17, я стройная, особых форм нет.. никогда не сидела на диетах, очень комплексую по поводу своего тела...
неужели по жизни одна буду из-за этого?

Домохозяйка
#11

Пышные формы - это быть жирной или имплантаты в грудь вставить? Сейчас не модно ни первое, ни второе.
Также, никто сейчас диетами себя не изнуряет - просто каждая, кто не считает свое тело помойкой, не обжирается и занимается хоть какой-то физической активностью. И имеют худое стройное подтянутое тело.

В
#12

Нюдуа, хватит сало есть)))

Гость
#13

не худые, а стройные, нас наши мужья носят на руках. Лишний вес это дорога к смерти.

Воду лью
#15
🎀 Лиза

Автор, а вы хоть раз видели, чтобы мужчины на таких западали?

Мне такие нравятся.

Катрин Катрин
#16
Кристина

мне 17, я стройная, особых форм нет.. никогда не сидела на диетах, очень комплексую по поводу своего тела...
неужели по жизни одна буду из-за этого?

Нашли кого слушать..

#17

Моя двоюродная сестра с лишним весом так же рассуждала 😆
Я стройная и поклонники были всегда, с моих 14 на меня мужчины заглядывались.

Гость
#18

А смысл смотреть на кого-то свысока? Человек идёт себе и внимания на вас не обращает, а вы надуваетесь от желчи и злобы. И кто из вас неудачник?)

Воду лью
#19
Melissa🍵

Моя двоюродная сестра с лишним весом так же рассуждала 😆
Я стройная и поклонники были всегда, с моих 14 на меня мужчины заглядывались.

Нормально все у нее.Зато как хватанешь за интересные места....красота

Гость
#20

Автор, худые тебя не бесить должны, а радовать, как ты этого не понимаешь?
Ты выигрышнее выглядишь на их хилом фоне. А то и вовсе перекрываешь их. Своими мощными формами.
Заведи себе худую подружку и выгуливай её по вечерам, ещё эффектнее будешь выглядеть.

#21
Воду лью

Нормально все у нее.Зато как хватанешь за интересные места....красота

вам 13? 🤦

Гость
#22

Завидно?

Гость
#23

Осуждать всегда проще, чем работать над собой! И жрать проще, чем изнурять себя тренировками. И да, где худышкам взять формы, если они от рождения не даны?

Гость
#24
Автор

я женщина если что

а что, если ты не женщина?

Воду лью
#25
Melissa🍵

вам 13? 🤦

Мне 36.

Гость
#27

Тоже люблю худышек, жирные буээээ. Потом через 20-30 лет носить утки за инсультной бабкой и тянуть на себе внуков и детей такое себе счастье. А здоровые женщины да. Это правильно. Сам за собой слежу и от своей женщины требую того же.

#28
Воду лью

Мне 36.

А мне 35. Видимо, мужчины развиваются очень медленно 😄

Воду лью
#29
Melissa🍵

А мне 35. Видимо, мужчины развиваются очень медленно 😄

У меня все нормально с развитием.Что вам не нравится?)

Гость
#30
Кристина

мне 17, я стройная, особых форм нет.. никогда не сидела на диетах, очень комплексую по поводу своего тела...
неужели по жизни одна буду из-за этого?

Поверьте, у худышек намного больше поклонников. То жирные себя успокаивают просто

Гость
#31
Гость

Осуждать всегда проще, чем работать над собой! И жрать проще, чем изнурять себя тренировками. И да, где худышкам взять формы, если они от рождения не даны?

А иметь грудь 3 размера при весе 56 невозможно думаете?) ха ха. И настоящая грудь она тоже нелегкая сама по себе. Я не пойму почему у нас анорексичек продвигают и костлявых молей? Вот про меня ни один человек никогда не говорил, что я жирная, все завидовали и восхищались) и по сей день. И я на комплименты не нарывалась никогда и чужого мнения даже не спрашивала, сами говорили

Гость
#32
Гость

Поверьте, у худышек намного больше поклонников. То жирные себя успокаивают просто

Ну посмотрите для начала как ***-модели выглядят, которым деньги платят за их голые фото) с большими задами и грудью. А кому-то повезло таким родится, а не делать себе искусственно. Кто-то завидует просто😄 не знаю, какие у вас там поклонники на досках скачут😂бывают жирные и с 1 размером груди, так что не путайте о чем в теме речь, не о квадратной фигуре и бомбовозах)

Гость
#33
Домохозяйка

Пышные формы - это быть жирной или имплантаты в грудь вставить? Сейчас не модно ни первое, ни второе.
Также, никто сейчас диетами себя не изнуряет - просто каждая, кто не считает свое тело помойкой, не обжирается и занимается хоть какой-то физической активностью. И имеют худое стройное подтянутое тело.

То есть иметь грудь 3-5 размера это плохо?) и когда там стало не модно имплантаты вставлять, я что-то не припомню? все мужики посмеялись над вами в голос. И жирным не всегда дано иметь красивую фигуру, если она груша или треугольник, то в пролете будет хоть жирная, хоть худая) анорексия тем более давно не в моде, нечего это пропагандировать, чтобы люди себя доводили до 30 кг. А то почитают вас глупые и начнут себя доводить до скелета и уродства)

Гость
#34
Гость

А иметь грудь 3 размера при весе 56 невозможно думаете?) ха ха. И настоящая грудь она тоже нелегкая сама по себе. Я не пойму почему у нас анорексичек продвигают и костлявых молей? Вот про меня ни один человек никогда не говорил, что я жирная, все завидовали и восхищались) и по сей день. И я на комплименты не нарывалась никогда и чужого мнения даже не спрашивала, сами говорили

Кто сказал, что не бывает? Но это скорее исключение из правил. И по поводу анорексии вы в крайности впадаете. Тело нужно держать в тонусе - вот моя основная мысль. А с возрастом это делать становится тяжелее 😅, вот и ходят жирухами многие ибо лень трудиться.

Гость
#35
Гость

Кто сказал, что не бывает? Но это скорее исключение из правил. И по поводу анорексии вы в крайности впадаете. Тело нужно держать в тонусе - вот моя основная мысль. А с возрастом это делать становится тяжелее 😅, вот и ходят жирухами многие ибо лень трудиться.

Да это понятно, подтянутся можно в любом случае) То что лень матушка-это плохо, я не спорю. Только вот врожденные данные, которые даны природой так не исправишь) если женщина сама по себе груша с широкими бедрами и отсутствием груди, то она так же будет выглядеть и в худом виде) например, у Волочковой ужасная треугольная фигура и нечем гордится, хоть она спортивная, тренируется постоянно и даже большая грудь картину не спасает😂

Гость
#36
Гость

А иметь грудь 3 размера при весе 56 невозможно думаете?) ха ха. И настоящая грудь она тоже нелегкая сама по себе. Я не пойму почему у нас анорексичек продвигают и костлявых молей? Вот про меня ни один человек никогда не говорил, что я жирная, все завидовали и восхищались) и по сей день. И я на комплименты не нарывалась никогда и чужого мнения даже не спрашивала, сами говорили

Фото скинь, оценю целлюльчик 😉
Здаётся мне,что эта жирушка врёт)

Гость
#37
Кристина

мне 17, я стройная, особых форм нет.. никогда не сидела на диетах, очень комплексую по поводу своего тела...
неужели по жизни одна буду из-за этого?

Не будете. Просто у автора всё висит дрябло, иначе не бомбило бы её. А Вы красивая.

Гость
#38
Гость

Тоже люблю худышек, жирные буээээ. Потом через 20-30 лет носить утки за инсультной бабкой и тянуть на себе внуков и детей такое себе счастье. А здоровые женщины да. Это правильно. Сам за собой слежу и от своей женщины требую того же.

+++
В здоровом теле здоровый дух.
Тоже слежу за собой и от мужчины своего требую. От бывшего мужа ушла по причине того, что он пузо наел м не хотел худеть. Мне банально было стыдно с ним на пляж выйти. Специально порвала свой купальник, сказала, что случайно, а потом "не могла выбрать". Толстый люли сексуально не привлекательные это факт.

Предыдущая тема