Гость
Статьи
Опрос: Интимная …

Опрос: Интимная стрижка

Девушки, вы оставляете волосы там? Или полностью сбриваете? Я вот всегда оставляю аккуратный треугольник. Пробовала полностью сбривать, но тогда чувствую себя какой-то девочкой маленькой, а не взрослой девушкой.

Опрос
Опрос: Интимная стрижка
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К меня ирокез

#2

чуть больше чем треугольник. Типа широкий треугольник. Мужикам нравится умеренная волосатость. 😁

Гость
#3
Ɐльма 🖤

чуть больше чем треугольник. Типа широкий треугольник. Мужикам нравится умеренная волосатость. 😁

Мой тоже сказал, что волосы - признак половой зрелости девушки и они возбуждают

Гречка
#4

Треугольник АХАХАХАХАХАХАХХАА😂

Гость
#5
Ɐльма 🖤

чуть больше чем треугольник. Типа широкий треугольник. Мужикам нравится умеренная волосатость. 😁

умеренная волосатость - идеально сказано

#6
Ɐльма 🖤

чуть больше чем треугольник. Типа широкий треугольник. Мужикам нравится умеренная волосатость. 😁

У меня таких мужчин не было. Всем мужчинам, с которыми я встречалась, нравилась выбритая зона бикини

Али-баба
#7

Вот... почаще бы женщины интересовались мнением своих мужчин. Многим нравится ухоженный постриженный газон, там.

Гость
#8
Али-баба

Вот... почаще бы женщины интересовались мнением своих мужчин. Многим нравится ухоженный постриженный газон, там.

До текущего мужчины все говорили, что полное удаление волос идеальный вариант. Но я не сбривала, потому что мне комфортнее со короткой стрижкой.

Али-баба
#9
Гость

До текущего мужчины все говорили, что полное удаление волос идеальный вариант. Но я не сбривала, потому что мне комфортнее со короткой стрижкой.

А свои яйца они депилировали? Эпиляция, депиляция - искусственно, созданный тренд, для выкачивания денег. Раньше ахались, волосатенькие, никто не умер.

Гнусик
#10

Дайте треуголку

Гость
#11

Перед этим делом полностью все сбриваю. Люблю, когда там все гладко и чисто. А когда он ладошкой по губкам погладит, то на седьмом небе просто!

Гость в кормане гвоздь
#12

Клянусь своей треуголкой...

Гость
#13
Али-баба

А свои яйца они депилировали? Эпиляция, депиляция - искусственно, созданный тренд, для выкачивания денег. Раньше ахались, волосатенькие, никто не умер.

Ну совсем не подстригать тоже не очень. Когда занимаетесь оральными ласками волосы могут попадать, что не очень приятно. Мои мужчины всегда были или под ноль или аккуратно подстрижены

Гость
#14

Интимная стрижка идеальный вариант! Это гораздо лучше, чем полная бритость. Волосы должны быть Там, но они должны быть аккуратно подстрижены.

Гость
#15

Чередую: естественность - полоска - полностью выбритая - полоска - естественность.

Хочется иногда себя почувствовать и маленькой девочкой без волосиков.
Да и пирсинг так хоть немного заметен.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: