Гость
Статьи
Стройные и худые …

Стройные и худые девушки, все сюда

Девочки, среди вас наверное есть худые, стройные, и по любому вас кто-то хоть раз пытался задеть за это. Как вы реагируете когда при вас начитаю кидать камень в ваш огород аля "мужики не собаки, на кости не бросаются" "девушка должна быть мясистой" "не люблю худых" и прочие устаревшие гадости? я мягкая на характер, и е умею дать отпор в такие ситуации, но надо уже зазубрить пару шаблонных фраз, таких, чтоб не хамить, но с юморком поставить на место. Ибо часто это делают даже подруги, с которыми не хочется портить отношения.
Я не скелет конечно, но от природы стройная, +всегда занималась спортом, так что не плоская, где надо - там есть, просто комплекция сама по себе худенькая. Плюс рост неплохой. Все подруги у которых рост метр с кепкой, и огромные мясистые руки ноги живот и бока, считают своим долгом периодически завуалированно приунизить при мне стройных, мол мясистые в почете. Как бы вы отреагировали в моменте? но без агрессии, чтоб не было впечатления что это задевает) #фигура

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока толстый сохнет ,худой сдохнет

#2

Я мужик, но в такой ситуации посоветую применять одну фразу: "Завидуй, корова. Но не хами, может тогда один из моих бывших тебе перепадёт"

#3

Автор, а для чего вы тему создали? С ходу оскорбить толстушек...
Бездарно.)

Гость
#4

Я говорю обычно, "ну не всем же быть жирными коровами, как ты, например. Кто-то должен быть стройным и красивым".

Гость
#5

Напрямую такого никто не говорил

Гость
#6

Все защищают свой типаж)Вы защищаете плоских ,без попы ,талии и груди,потому что сама такая же.
А девушки с грудью,попой,талией и женственными бедрами защищают свой типаж.
Все же разные )

Гость
#7

Мне 14 с половиной лет, у меня рост 170, вес 48, комплекция от природы тощая, худые руки, ноги (особенно икры), торчат кости, поправиться не получается. Постоянно жирные подруги пытаются намекнуть, что вот у нас фигура, у тебя нет, ой какие ноги худые, ты субтильная...

Гость
#8
Гость

Все защищают свой типаж)Вы защищаете плоских ,без попы ,талии и груди,потому что сама такая же.
А девушки с грудью,попой,талией и женственными бедрами защищают свой типаж.
Все же разные )

А вы третий типаж - слепая? Не читаете текст, в котором написано что я не плоская? Понимаю, желчь))

Гость
#9
Гость

Мне 14 с половиной лет, у меня рост 170, вес 48, комплекция от природы тощая, худые руки, ноги (особенно икры), торчат кости, поправиться не получается. Постоянно жирные подруги пытаются намекнуть, что вот у нас фигура, у тебя нет, ой какие ноги худые, ты субтильная...

Хотя в 14 лет по сути не должно быть ещё никакой фигуры, это рано. А они просто жиром заплыли как бочки, отсюда и фигура.

Гость
#10
Гость

Мне 14 с половиной лет, у меня рост 170, вес 48, комплекция от природы тощая, худые руки, ноги (особенно икры), торчат кости, поправиться не получается. Постоянно жирные подруги пытаются намекнуть, что вот у нас фигура, у тебя нет, ой какие ноги худые, ты субтильная...

дистрофик.

#11
Гость

Мне 14 с половиной лет, у меня рост 170, вес 48, комплекция от природы тощая, худые руки, ноги (особенно икры), торчат кости, поправиться не получается. Постоянно жирные подруги пытаются намекнуть, что вот у нас фигура, у тебя нет, ой какие ноги худые, ты субтильная...

Вопрос в другом: ты в 14 лет, если конечно не врёшь, ростом как взрослый мужик.
Вырастешь- будешь похожа на Валуева.

Гость
#12
Ваше Высочество

Вопрос в другом: ты в 14 лет, если конечно не врёшь, ростом как взрослый мужик.
Вырастешь- будешь похожа на Валуева.

Это нормальный рост. Не 180 же.

Гость
#13
Гость

Мне 14 с половиной лет, у меня рост 170, вес 48, комплекция от природы тощая, худые руки, ноги (особенно икры), торчат кости, поправиться не получается. Постоянно жирные подруги пытаются намекнуть, что вот у нас фигура, у тебя нет, ой какие ноги худые, ты субтильная...

Жирные это как Кайли Дженнер?)С талией и формами? Плоские и мужеподобные красивых и женственных всегда называют жирными) Жирная -это 100 кг.
А красивая и женственная с формами девушка,не завидуй )

#14
Ваше Высочество

Вопрос в другом: ты в 14 лет, если конечно не врёшь, ростом как взрослый мужик.
Вырастешь- будешь похожа на Валуева.

У меня ребенку 12 и он 174см, прти этом не самый высокий в классе!
Очнись))))

Гость
#16
Гость

Жирные это как Кайли Дженнер?)С талией и формами? Плоские и мужеподобные красивых и женственных всегда называют жирными) Жирная -это 100 кг.
А красивая и женственная с формами девушка,не завидуй мужланка)

Ну если вы считаете жирный выжирающий живот, здоровые бёдра, огромную опу и грудь женственной фигурой, то я вам соболезную. Во всяком случае, во взрослом возрасте это может и нормально, но не в 14 лет, если они сейчас такие, какие тогда потом будут?!?!

Гость
#17
Гость

Жирные это как Кайли Дженнер?)С талией и формами? Плоские и мужеподобные красивых и женственных всегда называют жирными) Жирная -это 100 кг.
А красивая и женственная с формами девушка,не завидуй мужланка)

Вы настолько несчастная, что зашли в тему пообсирать стройных девушек?)) лучше быть худой но счастливой, чем жирной и злой как вы ))

#18
Гость

А вы третий типаж - слепая? Не читаете текст, в котором написано что я не плоская? Понимаю, желчь))

У вас желчь, так примите лекарство!)

Гость
#19
Гость

Мужланка успокойся и не завидуй.Ну нет у тебя форм, твой нулевой размер, отсутствие талии, и плоская попа это не формы, это плоская завистливая тетка)

А вы меня видели?)))) вы типичная баба-энергетический вампир, с несчастной жизнью, жирной фигурой, я даже представила морду вашу - охамевшая сутулая собака с семками)))

Гость
#20
Гость

дистрофик.

Дистрофик это когда большой недобор веса, а у меня до нормы всего лишь 3-4 кг не хватает (норма 51-52 для такого возраста и роста), а это так себе недобор, потом наберу - нормально более-менее будет.

Гость
#21
Гость

дистрофик.

Все же завидуют ее плоской груди, полное отсутствие талии и плоской попе и узкой как у мужика )

Гость
#22
Гость

Все же завидуют ее плоской груди, полное отсутствие талии и плоской попе и узкой как у мужика )

И грудь у меня не плоская, 0,5 или 1 размер есть уже

Гость
#23
Гость

Дистрофик это когда большой недобор веса, а у меня до нормы всего лишь 3-4 кг не хватает (норма 51-52 для такого возраста и роста), а это так себе недобор, потом наберу - нормально более-менее будет.

Не обращайте внимания, понятно ж что это за типаж тут сидит)) такие на кассах хамят))

Гость
#24
Гость

Ну если вы считаете жирный выжирающий живот, здоровые бёдра, огромную опу и грудь женственной фигурой, то я вам соболезную. Во всяком случае, во взрослом возрасте это может и нормально, но не в 14 лет, если они сейчас такие, какие тогда потом будут?!?!

Жирный живот минус,да.Ей надо его убрать упражнениями.
Но бедра,грудь,тали и попа должны быть,а не как у тебя как у мужика узкие будра и плоская попа, фу

Гость
#25
Гость

Жирный живот минус,да.Ей надо его убрать упражнениями.
Но бедра,грудь,тали и попа должны быть,а не как у тебя как у мужика узкие будра и плоская попа, фу

Должны быть лет в 20, но не в 14. Это переростки

Гость
#26
Гость

Вы настолько несчастная, что зашли в тему пообсирать стройных девушек?)) лучше быть худой но счастливой, чем жирной и злой как вы ))

Стройная это девушка с формами)
Без попы,без талии, без груди как ты это не стройная,это ущербная и мужеподобная)Не выдавай свою ущербность и мужеподобность за красоту плоскодонка)

Гость
#27
Гость

Жирный живот минус,да.Ей надо его убрать упражнениями.
Но бедра,грудь,тали и попа должны быть,а не как у тебя как у мужика узкие будра и плоская попа, фу

Гиена, исчезни, зачем ты в тему зашла? Все разбежались от тебя, да?(((

Гость
#28
Гость

А вы меня видели?)))) вы типичная баба-энергетический вампир, с несчастной жизнью, жирной фигурой, я даже представила морду вашу - охамевшая сутулая собака с семками)))

У меня талия, грудь, попа, а живота нет,завидно мужланка плоская ?) Ахаа,так смешно от твоей ущербности) Успокойся уже)

Гость
#29
Гость

Стройная это девушка с формами)
Без попы,без талии, без груди как ты это не стройная,это ущербная и мужеподобная)Не выдавай свою ущербность и мужеподобность за красоту плоскодонка)

Мать твоя плоскодонка)) а я стройная с формами, от которых такие гиены как ты брызгаются желчью))) мм кайф, бесись бесись сучка потомственная))

Гость
#30

О каких формах может идти речь, если мне только 14 лет, это же очень рано для форм

Гость
#33
Гость

Должны быть лет в 20, но не в 14. Это переростки

С этим согласна, проглядела что это подросток .Мне 21, фигура женственной и красивой стала только в 19 примерно

Гость
#34
Гость

Одна плоская маргиналка с выпирающим пузом,с нулевым размером груди,с отсутствием талии и плоской попой защищает и подбадривает другую такую маргиналку плоскую) 😁😁

Была бы очень рада, если бы пузо было) у меня пузо впало и рёбра торчат

Гаф-старая кошатница с дилдо
#35
Гость

Ну если вы считаете жирный выжирающий живот, здоровые бёдра, огромную опу и грудь женственной фигурой, то я вам соболезную. Во всяком случае, во взрослом возрасте это может и нормально, но не в 14 лет, если они сейчас такие, какие тогда потом будут?!?!

А вот широкие бёдра- генетическое преимущество. Такие самки считаются пригодными к размножению, так как не умирают при родах в естественных условиях.

Гость
#36

Я, правда, не очень уже девушка, мне 43. Параметры 175см и 47-45кг весу (нет, я не молодец, наследственные беды со щитовидной). Ну да, тот самый скелет. Комплексы у всех свои. Все эти - "мужчина не собака" они от недовольства собственной внешностью. Впрочем, как и "я-такая стройняшка, а они все кортвишныи хрю" проистекает ровно из того же места. В более чем взрослом возрасте это не имеет никакого значения. Моя приятельница 160 см на 120 кг весу счастливо с мужем растит двоих желанных детей, я со своими мослами (была и 89кг в своё время) точно также счастливо в браке уже вырастила двух спиногрызов. Проблемы со здоровьем? Да плюс минус в том же количестве. Счастье в личной жизни? Да не зависит оно от веса. Внимание мужчин? Да накой и ей и мне посторонние мужчины? Зарплата. Одинаковая. Так что ну вот нет разницы.

Гость
#37

Я обычно говорю, кому не нравится, тот пусть не смотрит! Меня лично всегда устраивала моя внешность. Важно любить и принимать себя. От всех жирух не защитишься. Лучше переключи внимание на парней. Самооценку поднимешь и забудешь про жирух))

Гость
#38
Гость

Все же завидуют ее плоской груди, полное отсутствие талии и плоской попе и узкой как у мужика )

Попа плоская и у полных бывает.
И широкие бедра бывают у дистрофиков.
Бедра- это кость. А не жир. И с полнотой или худобой бедра не связаны никак.

Гость
#39

Автор, я тоже не знаю что на такое отвечать.
Полные бывает такое, говорят неприятности. Ясно, что из зависти, поэтому, наверное лучше никак не реагировать. Пускай хоть на минуту превосходство почувствуют, они ведь тоже живые, и тоже хотят быть красивыми.

Гость
#40
Гость

Все защищают свой типаж)Вы защищаете плоских ,без попы ,талии и груди,потому что сама такая же.
А девушки с грудью,попой,талией и женственными бедрами защищают свой типаж.
Все же разные )

Вы из второй категории?))
Слушайте, наличие попы и груди - это класс, но автор, скорее всего, как раз пишет об этаких «колобках» небольшого роста. У них обычно большая подушкообразная грудь, живот, «гусеничная» спина, но при этом относительно небольшая попа. Эти, кстати, реально могут завидовать, опять же не все, но есть тетушки, которые пытаются принизить более симпатичных товарок. Я давно уже с таким не сталкиваюсь, но бывали эпизоды. Совет: мило улыбаясь, говорить встречную гадость))

#41

Я на всякие глупости в мой адрес отвечаю басом : "и че?" и безжалостно харкая в противника, шоб не повадно вякать было))

#42
Гость

У меня талия, грудь, попа, а живота нет,завидно мужланка плоская ?) Ахаа,так смешно от твоей ущербности) Успокойся уже)

если мозгов нет твоя талия попа грудь на фиг никому не сдалась, срачь из за фигуру жалкое дело

Гость
#43
Даздраперма Ивановна

если мозгов нет твоя талия попа грудь на фиг никому не сдалась, срачь из за фигуру жалкое дело

Вот кстати, верно. Я тоже считаю, что кичиться природными данными некрасиво. Ведь наша внешность даётся от рождения. Стиль, ухоженность достигается собственными усилиями, но длину ног, цвет глаз, размер груди мы ведь не выбираем. Но когда такие вот идиотки, как та девица, начинают выпячивать свои мощи, вот тогда можно и поставить на место. Причём чем красивее человек от природы, тем лояльнее и скромнее он себя ведёт. А вот куры переделанные мест нечесть что. Такие бесят.

Гость
#44

Можно сказать что-то вроде "про всех мужчин не скажу, Но у меня поклонников более чем достаточно". Или, к стати правда, заметила что полные женщины часто нравятся мужчинам постарше и уровнем попроще. Симпатичные молодые парни и успешные взрослые мужчины зачастую предпочитают девушек модельной внешности. Грубо говоря посмотрите на Меланию Трамп или на жен футболистов. Там не полный метр с кепкой уж точно))

Гость
#45
Гость

Все защищают свой типаж)Вы защищаете плоских ,без попы ,талии и груди,потому что сама такая же.
А девушки с грудью,попой,талией и женственными бедрами защищают свой типаж.
Все же разные )

Так защищать и нападать разные вещи. Я худая, Но никогда не скажу полной девушке что она не привлекательная, это просто дикая невоспитанность.

Алатариэль
#46

Ну я стройная. Фигура песочные часы, мужчины всю жизнь на руках носят. Какое мне дело до мнения других? Если кто-то что-то такое говорит, я снисходительно усмехаюсь))

Алатариэль
#47

Поясню
Говорят гадости несчастные в личной жизни девушки, с проблемной внешкой(не обязательно прям полные, могут быть другие недостатки) их и в голову мужчинам не приходит оберегать, носить на руках и заботиться. А счастливой женщине вот ваще пофигу на чужие фигуры. Если это знакомая хорошая или подруга она скорее с удовольствием сходит с вами пошопиться и поможет подобрать вещи что будут смотреться красиво именно на вас

Гость
#48

Никак не реагирую, мне это льстит.Я люблю свою худобу. Обидеть человека можно, только если у него самого есть комплексы

Гость
#49

Да никак. Все все прекрасно понимают, как бы кто не пропагандировал бодипозитив и т.д. стройные девушки всегда предпочтительнее больших. Просто у всех разные параметры стройности, для кого-то 44-46 норм, а для моего мужа только 42 размер и грудь 1 размера ок, поэтому он хейтит более полных. После родов грудь уменьшилась со 2 до первого размера, заикнулась, что хочу увеличить, он против, типа и так отлично, зачем что-то менять. Так что просто не обращайте внимание. Такие высказывания - это просто способ как-то самооправдаться и повысить собственную самооценку. По факту, когда у вас 3-5 активных знакомых, ’желающих сходить с вами на свидание, а у ваших подруги таких 0-1, все сразу становится ясно. Хотя не спорю, попадаются любители и на больших дам, однако таких всё-таки меньшинство.

Гость
#50

помните тот факт, что барби и братц тоже худые;) одри хепберн, ариана гранде, Кендалл Дженнер тоже плоские и худые. делайте вывод сами) а так люди вправе говорить вам все что хотят, но это не ваши проблемы, а только их

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: