Гость
Статьи
Стоит худеть?

Стоит худеть?

Сегодня не влеза в свои джинсовые шорты. Купила весы и взвесилась... 89 кг...170 см...24 года. 98/90/118. Муж говорит, что я ему нравлюсь. Стоит худеть? #внешность #фигура

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Линка
#1

Если вы себе нравитесь, то зачем?

Гость
#2

При росте 170 максимум 56-60 кг нужно весить. Лучше 53.

Гость
#3
Линка

Если вы себе нравитесь, то зачем?

Ради здоровья.

Гость
#4

Я бы похудела хотя бы до 80. Лишний вес - это лишние проблемы мы.

#5

Ну если вас устраивает треугольное тело, то не стоит...

#6
Гость

При росте 170 максимум 56-60 кг нужно весить. Лучше 53.

Имт в помощь!

Гость
#7
Pина

Имт в помощь!

От роста минус 115, вот и результат.
170-115=55. Идеальный вес для автора.

#8
Гость

От роста минус 115, вот и результат.
170-115=55. Идеальный вес для автора.

Индекс массы тела рассчитывается по формуле: масса (кг)/ рост2(м2).

Гость
#9
Pина

Индекс массы тела рассчитывается по формуле: масса (кг)/ рост2(м2).

У моей сестры рост 170, она всю жизнь в одном весе 54 кг держится, к тому же не прилагая особых усилий т.к. генетика у нас хорошая, к счастью. Никаких костей у нее нет, красивая стройная фигура, по типу сложения нормостеник. А у автора жир сплошной.

#10
Гость

У моей сестры рост 170, она всю жизнь в одном весе 54 кг держится, к тому же не прилагая особых усилий т.к. генетика у нас хорошая, к счастью. Никаких костей у нее нет, красивая стройная фигура, по типу сложения нормостеник. А у автора жир сплошной.

И к чему мне эта информация?)

Гость
#11

Стоит худеть,если вам это не нравится..если вы комфортно ощущаете себя в этом весе,если любимый человек в восторге, то не надо идти на поводу моде,окружающим и т.д. и т.п..единственный совет - старайтесь хотя бы не набирать больше..потому как с возрастом тяжелее сбросить лишнее,да и здоровью навредит

Гость
#12
Pина

И к чему мне эта информация?)

Не знаю)
Может автор вдохновится.

#13
Гость

Не знаю)
Может автор вдохновится.

Автора все устраивает.)))

Гость
#14
Pина

Автора все устраивает.)))

Ну и фиг с ней, я хотела как лучше.

Гость
#15

Талия 90???
Извините, но разве может быть комфортно с таким животом, и вообще с такой фигурой?
Это ж и одежду не в любом магазине можно купить.
Лучше вам, конечно, хотя бы врачу показаться. Верится слабо, что с таким весом у вас нет проблем со здоровьем.

Гость
#16
Гость

Талия 90???
Извините, но разве может быть комфортно с таким животом, и вообще с такой фигурой?
Это ж и одежду не в любом магазине можно купить.
Лучше вам, конечно, хотя бы врачу показаться. Верится слабо, что с таким весом у вас нет проблем со здоровьем.

Согласна.
Талия - это более показательный параметр, чем просто вес. Талия 90см для женщины - это ожирение. Причем это ожирение на животе, самое вредное. Грубо говоря этот жир будет активно расти и через год талия будет легко 100см.

#17

Стоит жить в согласии с собой, остальное не важно.
В вашей ситуации 89кг - вас уже насторожили, значит для вас это из ряда вон выходящая ситуация. Тем более шорты нужны теперь новые - около 2 тыщ минус из бюджета. Если вас это абсолютно не устраивает, то худейте. Если вам комфортно, то живите так как комфортно.

#18

Много это, много. У некоторых бедра меньше 90, а тут талия.
Но если вас все устраивает, зачем худеть? Лишь бы совсем в ожирение не перешло - это уже для здоровья чревато.

Гость
#19
Гость

Талия 90???
Извините, но разве может быть комфортно с таким животом, и вообще с такой фигурой?
Это ж и одежду не в любом магазине можно купить.
Лучше вам, конечно, хотя бы врачу показаться. Верится слабо, что с таким весом у вас нет проблем со здоровьем.

Вобщем то комфортно, но живот свисает и иногда это мешает. Когда иду все трясется... На пляж не могу нормально ходить.

#20

Вас всё устраивает? Тогда чего спрашивать?

Живите и радуйтесь

#21
Гость

При росте 170 максимум 56-60 кг нужно весить. Лучше 53.

53 - дистрофия

#22
Pина

Ну если вас устраивает треугольное тело, то не стоит...

Треугольное?

#23
Гость

Вобщем то комфортно, но живот свисает и иногда это мешает. Когда иду все трясется... На пляж не могу нормально ходить.

Господи.

Липосакцию живота себе сделай - и живи дальше.

Абортыш
#24
Гость

Вобщем то комфортно, но живот свисает и иногда это мешает. Когда иду все трясется... На пляж не могу нормально ходить.

Красти, липосакция пуза - это вариант хороший

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: