Гость
Статьи
Фигура груша даже при …

Фигура груша даже при большом лишнем весе выглядит хорошо

Даже лучше песочных часов.Попа аппетитная, женственная, ноги пухлые красивые, это лучше, чем фигура яблоко при лишнем весе. #фигура

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Добрый дядя Сережа
#1

Ничего не выглядит хорошо. Не питайте иллюзий.

Гость
#2

самая лучшая фигура -подберезовик !

#3

Ес ит Ыс! Так я и зналь, что под вечер вылезет этот обжаренный безумный б0т! Ждите ещё темку на ночь.

Гость
#4

А лицо у тебя красивое?

#5
Гость

А лицо у тебя красивое?

Какое там лицо? Это Ыскусственный Ынтеллект от Грефа обкатывают на высокопробном Woman.ru, задавая одни и те же вопросы с упорством Дятла и изучают степень идиотизьма людей, ящетаю.

Гость
#6
Гость

А лицо у тебя красивое?

фото пусть пришлет

Гость
#7

Никакая фигура не выглядит хорошо при лишем весе. Но вы можете продолжать врать себе и жиреть дальше.

ЖуЖу
#8

Нижняя часть всегда тяжелая, массивная, даже при худом тельце, и лодыжки бывают часто толстые. Не знаю, не мое

Гость
#9
ЖуЖу

Нижняя часть всегда тяжелая, массивная, даже при худом тельце, и лодыжки бывают часто толстые. Не знаю, не мое

а ты лесба?

Гость
#10
Добрый дядя Сережа

Ничего не выглядит хорошо. Не питайте иллюзий.

Нам все завидуют

ЖуЖу
#11
Гость

а ты лесба?

Чтобы иметь вкусы в эстетике человеческого тела, нужно быть лесбой?

Гость
#12
ЖуЖу

Чтобы иметь вкусы в эстетике человеческого тела, нужно быть лесбой?

Груша лучшая фигура!!!

ЖуЖу
#13
Гость

Груша лучшая фигура!!!

Кентаврики

Гость
#14

Да, автор, вы правы. Такая фигура при большом весе выглядит как хороший бульдозер.

Loca
#15

Не, песочные часики самые секси

Гость
#16
Гость

Да, автор, вы правы. Такая фигура при большом весе выглядит как хороший бульдозер.

Нет мы выглядим сексуально и красиво!!!

Гость
#17

Груша и яблоко это самые уродские фигуры. Но груша уродливее((

Гость
#18
Гость

Груша и яблоко это самые уродские фигуры. Но груша уродливее((

Яблоко красиво в стройном виде. Ноги, грудь. А вот грушаааааа.... Она даже стройная - слишком толстож...пая.

Александр
#19

Да , такой типаж нравится

Гость
#20

"Попа аппетитная, женственная, ноги пухлые красивые, это лучше, чем фигура яблоко при лишнем весе."

Шовы-шовы! Нет, это гораздо хуже яблока в стройном весе! Ноги у груш стройные? Красивые? Точно? У яблок ноги бесподобные! Попа ни в одну дверь не влазит, а грудь... Как-то вы тактично упустили грудь. Она меняет нулевой размер на первый. Дааааа! Это достижеееение!

Гость
#21

И ещё: забыли упомянуть о том, что у груши часто есть плоскостопие. И заодно широкая стопа. Нет плеч, груди, широкий раз, пухлые ноги, плоскостопие. Ну зашибись красотка, ага!

Гость
#22
Гость

И ещё: забыли упомянуть о том, что у груши часто есть плоскостопие. И заодно широкая стопа. Нет плеч, груди, широкий раз, пухлые ноги, плоскостопие. Ну зашибись красотка, ага!

Широкий таз. Опечатка. Просто я в этот момент представила себе грушу. И пока пришла в себя, нервно выдохнув, поняла, что промахнулась с клавишей на компьютере.

Гость
#23
Гость

И ещё: забыли упомянуть о том, что у груши часто есть плоскостопие. И заодно широкая стопа. Нет плеч, груди, широкий раз, пухлые ноги, плоскостопие. Ну зашибись красотка, ага!

И чо дальше??? Повесится пойти?
Люди не виноваты, что родились грушами, яблоками или ещё хз чем. Над любой фигурой надо работать и не разжираться. А то пришли тут иксперды куевы со своим дебильным мнением. Понимаю, Ирина Шейк бы рассуждала, а то сидит Маня в Кукуево и туда же.

Гость
#24

Груша секси только где-то до 150 кг, а дальше ноги превращаются в рекламу шин Мишлен. Яблоко сильно уступает груше при умеренной полноте, но когда речь заходит о 250-400 кг, то все секси-суперпышки уже только яблоки (та же Рошанда Перрио, например).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: