Гость
Статьи
Лишний вес ниже пояса

Лишний вес ниже пояса

У меня фигура груша. Рост 167, сейчас вешу 67кг. Когда год назад весила около 61кг (после похудения) было супер, ножки стройные, галифе нет, но.....грудь вообще пропала. То есть размер наверное на первый не натягивает. И выглядит удручающе.
Сейчас грудь точно полный первый, почти второй, без белья смотрится хорошо, но попа и ноги - жуть....Неужели нельзя скорректировать упражнениями эту полноту? Похудеть то не проблема, только боюсь опять грудь в два прыща превратиться.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам стараться то? Для чего?

Мимо_проходила
#2

Тело худеет только полностью, нельзя "похудеть" одну зону. И если у вас проблемная зона - бедра, то чтобы похудеть в них нужно пости до костлявого состояния верх довести.
Но, на мой взгляд, 67 кг при 167 см - это слишком много, сужу по себе (я 168 см).

Гость
#3
Мимо_проходила

Тело худеет только полностью, нельзя "похудеть" одну зону. И если у вас проблемная зона - бедра, то чтобы похудеть в них нужно пости до костлявого состояния верх довести. Но, на мой взгляд, 67 кг при 167 см - это слишком много, сужу по себе (я 168 см).

Озабоченностью о своем весе страдают падшие женщины

Мимо_проходила
#4
Гость

Озабоченностью о своем весе страдают падшие женщины

И тут вы))

Гость
#5

маленькая грудь это красиво

Наталья
#6

То же самое. Рост 168,вес 64кг. При 60-ти кг низ идеальный,живота нет. Но и грудь сдувается.Всё-таки стремлюсь сбросить эти 4 кг. Если бы не живот,а только бёдра-ещё ничего. Меня больше живот волнует.

Гость
#7

Та же канитель. Выход нашла в позапрошлом году, сделала маммопластику. Все аккуратно и хорошо. В конце прошлого года родила с новой грудью. Поскольку было двухплоскостное размещение импланта, ничего не изменилось, даже кормила почти четыре месяца. Правда врач предупредил что поправляться не стоит, за время беременности прибавила около 6 кг. После родов все сразу практически ушло. Теперь чтоб грудь в порядке была, держу один вес и все нормально. Рост 174, вес 58-60.

гость
#8

Я при вашем весе вешу 55 и то мне кажется много

гость
#9

*При вашем росте

Гость
#10
гость

Я при вашем весе вешу 55 и то мне кажется много

Да нормальный у вас вес при росте 168.) вы же женщина, а не сухостой

Василиса
#11

Во мне 167 рост и 62 вес, было 77, но вот похудела, дальше не могу. А вот грудь как была 3,5 размера, так и осталась. Вот мне интересно, она как шарик сдуться должна была, не обижайтесь, правда не понимаю

Гость
#12

жесть. я 173см ростом, если бы весила 61 кг была бы бегемотом. если у тебя нет голифе при таком весе, ты точно не груша.

Гость
#13

Никак нельзя. Только пластика.

Гость
#14

Автор съезди в италию и сразу комплексы пройдут,там у девушек у всех попа большая и ничего радуются,живут,не заморачиваются.Это у нас только,что ноги были длинные,попа скилетная,да кому это надо.Какому то мужчине нравятся девушки с маленьким ростом с черными волосами,кому то очень высокие блондинки.

Гость
#15

Либо увеличивать *****, либо откачивать жир из ляжек. Третьего не дано.
Хотя не, есть еще вариант-темные длинные юбки (или брюки) и двойной пуш-ап (в комплексе, разумеется).
Иронизирую, но не издеваюсь. Больше тут нечего посоветовать (ну, можно еще к посту 14 прислушаться).

Гость
#16

Увеличивать с и с ь к и (ругательство, ага).

Гость
#17
гость

Я при вашем весе вешу 55 и то мне кажется много

Вот и я так же)

Владимир
#18
Василиса

Во мне 167 рост и 62 вес, было 77, но вот похудела, дальше не могу. А вот грудь как была 3,5 размера, так и осталась. Вот мне интересно, она как шарик сдуться должна была, не обижайтесь, правда не понимаю

Уменьшить грудь и подтянуть ее до положения 0 можно за 5-10 занятий по 1часу в день.Все происходит естественно и никакой фантастики.Я это делаю кистями рук.

Гость
#21

рост 167, вес был от 69 до 51. груди так же нет, максимум 2 (это от 61 до 69) и все в ***** идет, по параметрам часы, но визуально явная руша. так я для себя решила что лучше с 1 размером, но стройными ногами и подтянутой задницей 42-44 размера (51-54 кг) чем с 2 груди но целюлитным задом за 100 см...
подтянытый зад под 100 см это дело очень сложное

Гость
#22
Василиса

Во мне 167 рост и 62 вес, было 77, но вот похудела, дальше не могу. А вот грудь как была 3,5 размера, так и осталась. Вот мне интересно, она как шарик сдуться должна была, не обижайтесь, правда не понимаю

грудь разная, бывает, с преобладанием железистой ткани (как у вас) такой похудение не страшно, хоть 45 весить будите, а есть с преобладанием жировой ткани (у меня и у автора) такая грудь худеет моментально

Елена
#24

Можно похудеть и увеличить себе грудь с помощью пластики, можно потолстеть чтобы грудь была и попробовать качать попу и бедра -они будут большие и не рыхлые, а упругие, аля ДжейЛо и Шакира. И третий вариант- оставить все как есть. Выбирай, автор!(:

#25

Можно сделать коррекцию Пластическим массажем. Есть массажистка, которая работает в Самаре и Москве. Она делает редкие массажи по коррекции фигуры, по целлюлиту и др. На Ее сайте есть несколько фотографий в Пластическом массаже и кажется, где про лицо. У меня знакомые делали от бесплодия у неё. www.nata6898.*****.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: