Гость
Статьи
Как вам удалось …

Как вам удалось избавиться от сальных пробок на коже?

Как избавиться от них, чтобы они снова не появлялись? Что вам помогло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне в деревне бабка посоветовала мазать лицо керосином с лимонным соком. помогло за 6 месяцев. кожа стала как у младенца.

Гость
#2

Умываться с Фейри.

Гость
#3

Пилинги, скрабы, кислоты - убрать молочку всю, сахар и глютен минимизировать

Гость
#4

Попробуйте соду, но оооочень осторожно. На влажный спонж макните содой и осторожно протирайте лицо. Действует как скраб, не трите сильно. Она обеззараживает, удаляет черные точки и удаляет сальность.

Гость
#5
Гость

Попробуйте соду, но оооочень осторожно. На влажный спонж макните содой и осторожно протирайте лицо. Действует как скраб, не трите сильно. Она обеззараживает, удаляет черные точки и удаляет сальность.

Как часто это нужно делать? Через какое время будет заметный результат?

Гость
#6
Гость

Пилинги, скрабы, кислоты - убрать молочку всю, сахар и глютен минимизировать

А почему молочку убрать ? Даже кофе без молока пить и картошку без сметаны ? (((((

Гость
#7
Гость

Как часто это нужно делать? Через какое время будет заметный результат?

Смотрите по коже. У всех она разная и реакция на соду тоже.
У подростков сальные выделения из- за гормонов зашкаливают. Тихонько протрите один раз и следите за кожей. Только не трите сильно, сдерете весь эпидермис, потом кожа будет, как будто ее содрали.

Гость
#8

Ничего не поможет избавиться навсегда. Только одно. Необходимо умереть тогда выработка себума прекратится. Гидрофильное масло купите.

Гость
#9

Иголка и выдавтть .все

Гость
#10
Гость

А почему молочку убрать ? Даже кофе без молока пить и картошку без сметаны ? (((((

Вообще все убрать, сама в 35 лет только попроьовала и перестали забиваться поры, до жтого я отмазивалась- молочка -первый враг при жтой беде

#11

Серия Серацин Librederm у меня, очень нравится. Пользуюсь гелем для умывания, потом кремом матирующим, он корректирует работу сальных желез.

Ирина
#12

Возможно, вам поможет пилинг, после него кожа обновляется. Осень и зима - лучшее время для пилингов, кстати. Обратитесь в клинику Ретиноиды, там вам врач компетентнее меня подскажет, что делать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема