Гость
Статьи
Я при 75 кг очень даже …

Я при 75 кг очень даже стройная. Откуда стандарт в 50?

До беременности весила 75 кг при росте 175, и не сказала бы что сильно толстая. Но почему-то на слуху стереотип что все женщины (причем независимо от роста и возраста) должны весить 50. Больше - в утиль! А ведь какая это может быть женщина при таком весе? Это будет скелет подросток, с приостановленными месячными от изнеможения. И кто эти стандарты вообще придумывает?

29 ответов
Последний — Перейти
😳
#1

При таком весе 50 и есть параметры бёдер и талии 60-90
А с весом 75 твой зад 120 см

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Так и есть, кости да кожа. И голодные глаза на бледном лице.

Сережка
#3

окстись

#4

Потому что средний женский рост ниже чем 175

#5

Фотку выложи, посмотрим на твои жиры.

Котик рыбка
#6

50 это дрищухи. Просто цифра круглая. Это всё, что может быть круглым при таком весе

Гость
#7

Я бы ответил, но какая-то озлобленная *** трёт все мои смешные комментарии во всех темах

EUMENIDA
#8

Так стандарт для малышечек, у которых рост 160-165. При нашем с вами росте 175 идеальный вес 60-65.у меня при росте 175 был самый большой вес 78 кг, я не выглядела толстой, но была, как говорится, с формами, сочная. Сейчас вешу 68 и мне неплохо, но не отказалась бы ещё тройку кг скинуть, но мне многие говорят что не надо. Ношу 44 размер. Если вам комфортно в 75 кг, то пусть и будет у вас 75.

EUMENIDA
#9

Зачем ровнять себя под какие-то стандарты? Кем они выдуманы? Видела я "стандарты" эти, простите страшны как моя жизнь, и дело не только в фигуре

#10

вы высокая, для вас это нормальный вес. и тем более все зависит от типа фигура и распределения мышц и жира. при одном и том же весе и росте можно выглядеть совсем по-разному. так что эти стандарты и таблички бред

Гость
#11
Котик рыбка

50 это дрищухи. Просто цифра круглая. Это всё, что может быть круглым при таком весе

Вообще-то от роста зависит. При росте 160 - это нормальный вес.

Гость
#12

Интересно какой именно процент жировой ткани вы называете «стройная»

Гость
#13

При 75 кг мышц фигура, конечно, будет стройная, а при 75 кг жирв, это тюлень, трясущий телесами

#14

Я очень долго весила 72-75 при 175 см, и тоже думала, что классно выгляжу. Спортом всегда занималась, сало не висело.
Да, я была красивая, высокая, фигура была, то есть талия была, вроде и ноги стройные длинные, и мужчинам нравилась очень.
Но блин, я поняла разницу когда похудела до 62))) это небо и земля! Фигура теперь точёная, каждую мышцу видно, талия тонкая, пресс! Просто красота!

Просто мы к себе привыкаем и не совсем адекватно воспринимаем( да , вы не толстая, но вы в теле и широкая. А красоты это на добавляет

Кстати , в 62 намного легче даже ходить!

Гость
#15

Это ж какую мускулатуру надо иметь, чтобы при таких числах быть стройной… валькирия 😍

Гость
#16
EUMENIDA

Зачем ровнять себя под какие-то стандарты? Кем они выдуманы? Видела я "стандарты" эти, простите страшны как моя жизнь, и дело не только в фигуре

Да и вы не красотка)
А стандарты это аккуратные фигуры и яркие лица, с чистой кожей, густые волосы. И это факт.

EUMENIDA
#17
Гость

Да и вы не красотка)
А стандарты это аккуратные фигуры и яркие лица, с чистой кожей, густые волосы. И это факт.

А судьи-то кто? Неужели сама модель виктория сикрет и до вумана добралась? 🤣🤣🤣🤣Ой мляяяяя истерика 😂😂😃😃

Гость
#18
EUMENIDA

А судьи-то кто? Неужели сама модель виктория сикрет и до вумана добралась? 🤣🤣🤣🤣Ой мляяяяя истерика 😂😂😃😃

Да тут все красотки околофорумные сидят сами от силы метр с кепкой. Им виднее)

EUMENIDA
#19
Гость

Да тут все красотки околофорумные сидят сами от силы метр с кепкой. Им виднее)

Ахаза ну не знаю не знаааююю. Я уже несколько лет в браке за красивым и успешным мужем, и о ... ужас имею 44 размер. Жирнятина-то какая. Ай-яй.

Гость
#20
EUMENIDA

Ахаза ну не знаю не знаааююю. Я уже несколько лет в браке за красивым и успешным мужем, и о ... ужас имею 44 размер. Жирнятина-то какая. Ай-яй.

Обоссаться и не жить какое горе 😃

Гость
#21

Нет такого стандарта что при любом росте нужно 50 весить,нужно от роста считать.Формула роста и веса
Выглядите стройной,значит стройная

Гость
#22

Потому что мир населяют карлики

Гость
#23

Гы жир@б@с обыкновенный. Какая там стройность при 50 размере одежды? А он такой и будет при росте 175 и весе 75. Строцная это 42-44, даже 46 размер уже не стройность. Норма для такого роста 60 кг, ну 63 максимум, 75 жир жирный

Тамара
#24

если девушка 165 см, то 48-50 кг для нее это очень хорошо.
а для роста 175 нормальный вес 63-65 кг - это будет стройная, больше - никак не стройная.

Гость
#25

При 75 кг мой обхват бёдер был бы 180, а талии 120. Жесть.

Гость
#26

50кг - это никакой НЕ стандарт. вы что , подиумная модель?там свои критерии, а в реальной жизни все индивидуальны.

Гость
#27

У меня рост такой же, рослая, очень большая грудь, длинные ноги. Вес уже за 70. Все равно стройная.. Всю молодость была 65, и вот когда-то я скинула до 63. Муж стал обзывать меня не оч хорошо - мисс Освенцим( И у меня прям стали видны рёбра, на грудине кости и тп. Вообщем всех под одну гребенку грести и что должно быть 50 это вообще какой-то бред. 63 это уже было на грани при моем росте, то есть уже очень нехорошо смотрелось. Представляю что бы там был за ужас при 50. Нужно учитывать тип телосложения - астеники, нормостеники и тп.

Гость
#28
😳

При таком весе 50 и есть параметры бёдер и талии 60-90
А с весом 75 твой зад 120 см

По себе людей не судят, я при весе 75 выгляжу сексуально и зад,как ты говоришь всего 105 в обхвате

Гость
#29
EUMENIDA

А судьи-то кто? Неужели сама модель виктория сикрет и до вумана добралась? 🤣🤣🤣🤣Ой мляяяяя истерика 😂😂😃😃

Не обращайте внимания.Эта д*лбаебка регулярно высоких женщин в различных темах оскорбляет.
Ущербная,которой нужен психиатр.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: