Гость
Статьи
Выкинул меня как вещь

Выкинул меня как вещь

Встречалась с парнем 1,5 года, клялся мне в любви и постоянно говорил, что никогда ни на кого не променяет. Мы очень часто ссорились, он сильно унижал меня и обзывал последними словами, иногда даже доходило до того, что он меня бил по голове, я из-за этого ненадолго расставалась, а потом все равно возвращалась. Недавно у него была операция, и я даже после того, как он меня ударил, ухаживала за ним, а когда ему уже было лучше, он опять начал ссориться по мелочам и обзывал меня, если я не соглашалась с ним. Я опять не выдержала и рассталась. Я думала, что он все поймёт и извинится, а он уехал к другой девушке на выходные а меня везде заблокировал. Я пыталась написать ему с другой страницы, он надо мной смеялся и говорил, что я *ура, чтобы я оставила его в покое, так как это я рассталась, а не он.
Назвал меня социопатом и опять заблокировал, потом через 2 дня разблокировал. Но я уже не хочу унижаться и писать ему, так как он сказал, чтобы я оставила его в покое. Просто я постоянно плачу и думаю о нем, и еще мне очень обидно, что я даже после того, как он меня ударил, ухаживала за ним после операции, а он сразу после того, как ему стало лучше, ушел к другой. Чувствую себя как вещь, которой попользовались и выбросили. #отношения

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Какая святая женщина.

#2

Это у вас такие садо-мазо отношения. А в сексе как было?

#3

И кто вам виноват ? - мазохистка! Нельзя вешаться на парней! А если он ещё и руки распускает,такого не только прощать ,такого нужно наказывать. Благородная девица блин...он бил по голове,а она возвращалась к нему...девочки,как только поймёте ,что "девичья честь,девичья гордость" не пустые слова,у вас с мужчинами никогда не будет проблем! А вы сами к себе относитесь как к ненужной вещи,конечно он будет бить и издеваться. Попробовал бы хоть один поднять на меня руку....остаток жизни культяпкой таблетки жрал бы! А тебе поделом тряпка половая!

Гвоздь
#4

Да, ты как жевачка в волосах

Гость
#5

Как же ты за***ла его

Розовые пони у Стальной Леди)
#6

Когда муж сказал, что я дура.. я просто подала заявление о разводе.
Сейчас счастлива с другим мужчиной.
Не пожалела и дня о своем решении...
Не представляю, ели б меня ударил чужой человек что делала? ! Врезала в ответ и не обратила б слово в его адрес.
Автор, сели голову.

Розовые пони у Стальной Леди)
#7

Лечи голову

Гость
#8

Почему КАК вещь? Ты и есть вещь - тряпка половая. Тебя истерли и выкинули, заменили на свежую, а ты все никак не уймешься. Вцепилась в вонючий член -смысл всей жизни для тебя и ничего вокруг не видишь.
До чего же мерзкие девки есть, кто вас только воспитывал? Ни достоинства, ни гордости, ни самоуважения, одно слово - дешевые шлюшонки

Гость
#9

Оно так и есть, просто вещь.....

Гость
#10

Исповедь использованной шлюпки.

Ладушка
#11

Так вы и есть вещи, он подтерся и дальше пошёл . Работайте над самооценкой. Так нельзя позволять с собой обращаться. Надо сразу уходить.

#12

Так ты такая и есть. Не жалко таких не капли.Унижает,бьет,а она думает о нем и возвращается!!! Еще и пишет.
Самоуважение не? не слашала вообще? Тряпка.

Гость
#13

Автор, позволяя себя бить и унижать, вы показали что с вами так можно, что у вас нет чувства гордости и собственного достоинства. А как можно любить и уважать такого человека?
Так что автор, вы получили ровно столько сколько заслужили.

Гость
#14

Ты, действительно - дура... Плачь дальше...

Гость
#15

Боже кака любовь .. и по голове бил , унижал, и к другой уехал.. высокие, высокие отношения))))

#16

И этот психопат обозвал тебя социопатом?! Он вообще, слова знает, чтобы использовать?!

Гость
#17

Что, хорошо по башке колотил? Материл отменно? Унижал виртуозно? Девушка, попробуйте получить образование, устроиться на работу, начните хоть немного себя уважать!!!

Гость
#18

Автор, мне вас не жалко! Вас бьют, посылают матом, а вы все-равно лезете к нему. Получили, что заслужили. Если у вас нет гордости и самоуважения, вините в этом только себя.

Гость
#19
Гость

Что, хорошо по башке колотил? Материл отменно? Унижал виртуозно? Девушка, попробуйте получить образование, устроиться на работу, начните хоть немного себя уважать!!!

Ну что вы ее все обзываете "тряпкой"?Ни капли сочувствия.Одни злые люди.Хоть бы что посоветовали,а вы еще масла в огонь добавляете.А вы девушка никакая не тряпка.Вв просто привязались к нему .как кошка и не можете от него отстать.А надо вам отстать.Кроме унижений и оскорблений вы ничего от него не получили.Да еще и дерется.Покажите ему свою гордость,не берите трубку телефона и удалите его номер.Он вас не любил и не любит.Любящий человек так не будет вести себя в отношении к вам.Вот вы даже ухаживали за ним,а он этого не оценил.Теперь пусть.ищет таких,как вы .Никто за ним ухаживать не будет.И поделом ему!Неблагодарному!А вы не плачьте,еще встретите другого.А этот вам не друг и не помощник по жизни.Изверг и эгоист.

Гость
#20
Розовые пони у Стальной Леди)

Когда муж сказал, что я дура.. я просто подала заявление о разводе.
Сейчас счастлива с другим мужчиной.
Не пожалела и дня о своем решении...
Не представляю, ели б меня ударил чужой человек что делала? ! Врезала в ответ и не обратила б слово в его адрес.
Автор, сели голову.

ты как была так и осталась такой .. хахаххах гнать тебя надо взашей с твоим поведением

Гость
#21

Автор, радуйтесь, что живы и не покалечены! Про него забудьте, это не ваш человек! Полюбите себя, найдите хобби, живите для себя, ищите радость в каждой мелочи. Вот увидите, как поменяется вообще мнение на эту ситуацию потом

я
#22
Ладушка

Так вы и есть вещи, он подтерся и дальше пошёл . Работайте над самооценкой. Так нельзя позволять с собой обращаться. Надо сразу уходить.

ладушкой да по вагине!Больная это ты лабушка помойная

Гость
#23

И после этого сомневаешься, что дура???

Гость
#24
Гость

Что, хорошо по башке колотил? Материл отменно? Унижал виртуозно? Девушка, попробуйте получить образование, устроиться на работу, начните хоть немного себя уважать!!!

Ну какое образование, какая рабоТа, о чем вы? Для нее самое главное - что у мужика в штанах. Все!!! Дальше этого ничего в жизни нет...

Гость
#25

дура дурой!!! слов больше нет!!!

Гость
#26
Гость

Автор, радуйтесь, что живы и не покалечены! Про него забудьте, это не ваш человек! Полюбите себя, найдите хобби, живите для себя, ищите радость в каждой мелочи. Вот увидите, как поменяется вообще мнение на эту ситуацию потом

Сдается, что она согласна быть и битой, и покалеченной, только бы с этим дяэбилом. Ну чтож , подобное к подобному. Свои мозги не вложишь

Мария
#27

У Вас совершенно отсутствует чувство собственного достоинства и, если Вы сейчас не займётесь изучением путей, которые помогут Вам стать независимой, гордой, самодостаточной, будущее будет ещё более печальным. Выбирайте, кем Вы хотите стать в жизни: прилипчивой попрошайкой, умоляющей о любви, тряпкой, о которую вытирают ноги или человеком , который способен жить достойно, независимо, не маяча на чужих дорогах, а выстраивая свой путь, пусть и непростой, но заставляющий воспринимать Вас с уважением. Выбор за Вами.

Гость
#28

Научитесь жить самостоятельно. Все , что вы делали для него можно делать за деньги в ресторане, гостинице, кафе, больнице, частной сиделкой и т.д. Ухаживать за бльным можно без любви, это может быть работа! Подумайте над тем было ли у вас что-то общее, хорошее, интересное, памятное и чем Вы были ему интересны, кроме удовлетворения общих физиологических потребностей. Это, если Вы умеете и можете думать, а не плакать!

Гость
#29

Автор, вас на помойке подобрали? Вы унизились ниже плинтуса! Немедленно сходите к психотерапевту, вам это жизненно необходимо! Удалите свои акаунты, смените номер телефона, поезжайте путешествовать (ну и что, что ковид?! Найдите вариант, хоть в деревню в соседнюю область!) Ну что за дела!.. Плачет она!.. А в Дом малютки поработать нянечкой, слабо?! Вот там поплач, над брошенными детьми, а не над х...!

Гость
#30

Не унижайтесь и будьте выше этого дэбила

Гость
#31
Vika

И кто вам виноват ? - мазохистка! Нельзя вешаться на парней! А если он ещё и руки распускает,такого не только прощать ,такого нужно наказывать. Благородная девица блин...он бил по голове,а она возвращалась к нему...девочки,как только поймёте ,что "девичья честь,девичья гордость" не пустые слова,у вас с мужчинами никогда не будет проблем! А вы сами к себе относитесь как к ненужной вещи,конечно он будет бить и издеваться. Попробовал бы хоть один поднять на меня руку....остаток жизни культяпкой таблетки жрал бы! А тебе поделом тряпка половая!

Автор если вы будете унижаться,прощать хамство и побои вы всю жизнь будете несчастная.Возьмите себя в руки,неужели у вас нет собственной гордости,достоинства .Вас бросили о вас вытирал ноги ,а вы терпели.Зачем вам такой человек рядом?

Гость
#32

Надо срочно необходимо еще и забеременеть от него и родить рибеночка. Тогда прозвище конченной д… будет полностью заслуженным. А пока некомплект, но вы молодец, стараетесь

Гость
#33
Гость

Надо срочно необходимо еще и забеременеть от него и родить рибеночка. Тогда прозвище конченной д… будет полностью заслуженным. А пока некомплект, но вы молодец, стараетесь

Вот это вам, автор, понаписали жирные злые троллихи. Все будет хорошо, хоть сейчас вы не верите в это. Не трогайте это г-но и, главное, не принимайте его обратно. Не давайте ему возможность пинговать.

Гость
#34
Гость

Почему КАК вещь? Ты и есть вещь - тряпка половая. Тебя истерли и выкинули, заменили на свежую, а ты все никак не уймешься. Вцепилась в вонючий член -смысл всей жизни для тебя и ничего вокруг не видишь.
До чего же мерзкие девки есть, кто вас только воспитывал? Ни достоинства, ни гордости, ни самоуважения, одно слово - дешевые шлюшонки

Это я дешевая шлюшонка? Вообще-то он у меня был первый. Как вы так можете говорить? Зачем он мне тогда клялся в вечной любви да еще и променял на какую-то страшную. А мне говорил что я сама виновата, что постоянно намекала ему, что он меня не достоин. Бред какой-то несет.

Гость
#35
Екатерина Григорова

Так ты такая и есть. Не жалко таких не капли.Унижает,бьет,а она думает о нем и возвращается!!! Еще и пишет.
Самоуважение не? не слашала вообще? Тряпка.

Зачем вы еще и здесь меня унижаете. Просто он был у меня первый и я не могу даже представить отношения с другим парнем.

Гость
#36
Гость

Что, хорошо по башке колотил? Материл отменно? Унижал виртуозно? Девушка, попробуйте получить образование, устроиться на работу, начните хоть немного себя уважать!!!

Вообще-то у меня есть образование и работа хорошая

Гость
#37
Гость

Ну что вы ее все обзываете "тряпкой"?Ни капли сочувствия.Одни злые люди.Хоть бы что посоветовали,а вы еще масла в огонь добавляете.А вы девушка никакая не тряпка.Вв просто привязались к нему .как кошка и не можете от него отстать.А надо вам отстать.Кроме унижений и оскорблений вы ничего от него не получили.Да еще и дерется.Покажите ему свою гордость,не берите трубку телефона и удалите его номер.Он вас не любил и не любит.Любящий человек так не будет вести себя в отношении к вам.Вот вы даже ухаживали за ним,а он этого не оценил.Теперь пусть.ищет таких,как вы .Никто за ним ухаживать не будет.И поделом ему!Неблагодарному!А вы не плачьте,еще встретите другого.А этот вам не друг и не помощник по жизни.Изверг и эгоист.

Спасибо Вам за добрые слова! Просто он у меня первый был, наверное поэтому я в него вцепилась.

Гость
#38
Гость

Ну какое образование, какая рабоТа, о чем вы? Для нее самое главное - что у мужика в штанах. Все!!! Дальше этого ничего в жизни нет...

У Вас совести нет вообще? У меня есть высшее образование и хорошая работа. Это вы видимо по себе судите!

Гость
#39

Вы юродивая, это неплохо, с давних пор к таким людям на Руси принято относиться с сочувствием и состраданием.

#40

сорян за грубость, но ты и есть вещь. Только вещи терпят такое отношение к себе.

Гость
#41

Где вы таких пидарасов находите? Ударить женщину по голове. Да заявление написать и в зону отправить. Это уголовно наказуемое деяние. Заявление первое- в полицию, и второе- в прокуратуру. И его, как миленького, приземлят, года на три.

Гость
#42

Какая низкая, никчемная самооценка! Унижал, обзывал, высмеивал, бил по голове - и сидит плачет, переживает, что ушел. Читать противно. Каждый имеет то, чего достоин. Счастье, что дети не родились в такой беспросветной глупости и невежестве.

Гость
#43
katuxa

Это у вас такие садо-мазо отношения. А в сексе как было?

Вас позы интересуют?

Гость
#44

Откуда столько жестоких комментариев, ну люди вы вообще или нет, у девушки реальные проблемы. Да, не в порядке самооценка, может какая травма психическая в детстве, может слишком мягкий характер, вариантов множество, а вы человека оскорбляете и унижаете, зачем, чем вы лучше её бывшего мудака??? человеку моральная помощь и поддержка нужна, а не очередные так тебе и надо. Автор, что здесь нужно сделать-идите к психологу обязательно, эти состояния поддаются корректировке, далее нужна очень серьёзная работа над собой, это и внешность, и работа, поднимайте квалификацию, совершенствуйтесь в профессии, это не только займёт время, чтобы позабыть этого подонка, но и даст вам финансовую фору, а деньги решают многое, и во внешности, и в уверенности в себе, да и многие жизненные удовольствия можно только купить, например еду или отдых, читайте хорошие книги, это расширит кругозор, увеличит словарный запас, да и просто вы станете интереснее, смотрите хорошие поучительные фильмы, они многому учат на примере конкретных ситуаций. Этого негодяя нужно определённо забыть, вот любой ценой забыть, блок везде, ни разговоров, ни сообщений, ни встреч, ничего не должно быть, он просто подонок, если мужик скотина, то он скотина навсегда, нужно быть всегда начеку женщине, скотов сейчас очень много, среди разных возрастов, не знаю отчего это зависит, но воспитания у большинства мужиков нет, ни интеллекта, ни такта, про поступки вообще молчу, пустые, как барабаны, наглые и пошлые, бегите от таких, это просто пользователи, пусть пользуют подручных средства.

Гость
#45

Вы и ведете себя как вещь,чему удивляться в отношении?

Гость
#46
Гость

Откуда столько жестоких комментариев, ну люди вы вообще или нет, у девушки реальные проблемы. Да, не в порядке самооценка, может какая травма психическая в детстве, может слишком мягкий характер, вариантов множество, а вы человека оскорбляете и унижаете, зачем, чем вы лучше её бывшего мудака??? человеку моральная помощь и поддержка нужна, а не очередные так тебе и надо. Автор, что здесь нужно сделать-идите к психологу обязательно, эти состояния поддаются корректировке, далее нужна очень серьёзная работа над собой, это и внешность, и работа, поднимайте квалификацию, совершенствуйтесь в профессии, это не только займёт время, чтобы позабыть этого подонка, но и даст вам финансовую фору, а деньги решают многое, и во внешности, и в уверенности в себе, да и многие жизненные удовольствия можно только купить, например еду или отдых, читайте хорошие книги, это расширит кругозор, увеличит словарный запас, да и просто вы станете интереснее, смотрите хорошие поучительные фильмы, они многому учат на примере конкретных ситуаций. Этого негодяя нужно определённо забыть, вот любой ценой забыть, блок везде, ни разговоров, ни сообщений, ни встреч, ничего не должно быть, он просто подонок, если мужик скотина, то он скотина навсегда, нужно быть всегда начеку женщине, скотов сейчас очень много, среди разных возрастов, не знаю отчего это зависит, но воспитания у большинства мужиков нет, ни интеллекта, ни такта, про поступки вообще молчу, пустые, как барабаны, наглые и пошлые, бегите от таких, это просто пользователи, пусть пользуют подручных средства.

Спасибо Вам большое за совет! Проблема в том, что у меня есть хорошая работа, хотя с тех пор как мы с ним вместе, я 2 раза меняла работу, из-за ссор с ним, так как не могла потом сосредоточится, сейчас работаю месяц в банке(как раз месяц я с ним уже не виделась), по поводу внешности, я всегда уделяла внимание внешности, уже 6 лет занимаюсь спортом, я высока, фигура спортивная, сейчас много девушек делают себе разные уколы красоты, у меня все свое и ничего такого не нужно делать. Еще была проблема из-за того что на меня другие парни смотрят, он на зло мне смотрел из-за этого на других девушек, также в инстаграмме, у меня много подписчиков, он из-за этого подписывался на разных девок полуголых(якобы, если у меня там фотки в купальнике есть и меня лайкают, то он тоже будет лайкать других) я считаю, что это не правильно! Я с 13-ти лет живу с Словакии, мне сейчас 27 лет. Мне здесь ничего не нравится, да еще и такой опыт ужасный. Не знаю, что делать, наверное нужно уезжать из этой страны.

Гость
#47
Гость

Где вы таких пидарасов находите? Ударить женщину по голове. Да заявление написать и в зону отправить. Это уголовно наказуемое деяние. Заявление первое- в полицию, и второе- в прокуратуру. И его, как миленького, приземлят, года на три.

Да, я уже была, меня как таксист увидел с синяками и я ему сказала, что это сделал мой парень, сразу повез в полицию, но я отказалась писать заявление, я побоялась ну и его не хотела полностью потерять. А сейчас если я напишу заявление, то как я докажу, что он меня бил. Он будет все отрицать.

Гость
#48
Гость

Вы и ведете себя как вещь,чему удивляться в отношении?

Почему вы считаете, что я веду себя как вещь?

Гость
#49

Он эгоистичное гамно, но такие возвращаются к таким добрым девушкам, когда их кинут, чтобы вы их подобрали, обогрели и подняли им самооценку. Бросать он будет вас много раз, пока вам самой не станет противно. Но на это уйдут годы, и, кроме того, он настолько вам отравит жизнь, что вам больше не захочется ни с кем встречаться. Это опасные люди, клещи, которые только пьют с "донора" жизнь, любовь, доброту, а сами ничего не дают. Не бойтесь бросать его, ликвидируйте все каналы доступа к вам, чтобы он к вам не просочился. Я приведу пример. Правда, это было еще в 70-е годы, но тогда девушке разведенной труднее было опять выйти замуж, но всё же. Вышла замуж, через месяц муж пришел с работы пьяный и избил жену, оказалось, что он в пьяном виде агрессивный. Девушка за своё ничего и к родителям сбежала. Пришел, на колени падал, обещал больше никогда. Не вернулась, страшно ей было к нему возвращаться, видела в нем только страшного человека. Потом встретила парня, прежде проверила его, какой он в пьяном виде. Поженились, родили 3-х детей, везде вместе, слава Богу, прожили счастливую жизнь. Делайте выводы, и идите к психологу, у вас невротизм, слабая психика, любовная зависимость и страх перед жизнью и другими мужчинами. Всё наладится, пролечитесь. К этому ни в коем случае не возвращайтесь. Проверено на себе.

Гость
#50
Гость

Ну что вы ее все обзываете "тряпкой"?Ни капли сочувствия.Одни злые люди.Хоть бы что посоветовали,а вы еще масла в огонь добавляете.А вы девушка никакая не тряпка.Вв просто привязались к нему .как кошка и не можете от него отстать.А надо вам отстать.Кроме унижений и оскорблений вы ничего от него не получили.Да еще и дерется.Покажите ему свою гордость,не берите трубку телефона и удалите его номер.Он вас не любил и не любит.Любящий человек так не будет вести себя в отношении к вам.Вот вы даже ухаживали за ним,а он этого не оценил.Теперь пусть.ищет таких,как вы .Никто за ним ухаживать не будет.И поделом ему!Неблагодарному!А вы не плачьте,еще встретите другого.А этот вам не друг и не помощник по жизни.Изверг и эгоист.

Хоть один нормальный человек написал👍 какие то уроды собрались здесь, не зарекайтесь, как говорится, умники.. Жалко девочку просто🥺 любит его.. Не нужно ему больше писать, конечно, подумай о самоуважении прежде всего, он этого не достоин(( Всё у тебя будет хорошо, время лечит