Гость
Статьи
Выкинули вещи

Выкинули вещи

Вы бы поверили,девушки?Пришла на новую работу женский коллектив.Маленькая подсобка.Возле стола мусорка.Так вот я забыла ,якобы,свой пакет возле мусорки в пакете была банка кофе и дорогая расческа.За этим столиком мы обедаем,возможно забыла на столе и пакет переставили к мусорке.Так вот,вечером возвращаюсь ,и нет пакета.Дворник действительно приходил.Так вот мне сказали,что дворник все что на полу,мог принять за мусор и выкинуть,и якобы мой пакет был возле мусорки.Вообщем обидно,неужели непонятно что в пакете вещи.Да и вокруг много чего стоит.Вы бы поверили,что это дворник выкинул,или все таки девчонки это сделали?расческе много лет ,хоть и выглядит хорошо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема спросить у дворника?

Гость
#2
Микаэла

В чем проблема спросить у дворника?

А где я теперь его найду

Гость
#3
Микаэла

В чем проблема спросить у дворника?

И мне что,в мусорке теперь ковыряться если он выкинул ?

Гость
#4

Следите за своими вещами, раз такая ценность. Кому нужна ваша банка кофе и старая расческа? Вполне могли за мусор принять.

#5
Гость

И мне что,в мусорке теперь ковыряться если он выкинул ?

В смысле? У вас общий стол стоит на улице и туда приходят разные дворники каждый час?
Уборщик на работе обычно один закрепленный за определенным помещением. Ну два, если считать сменщиков.

Если не готова лезть в мусорку за любимой расчесткой- значит не так она дорога сердцу. Смысл писать сюда этот бред? Просто купи новую.

В этом контексте, спросить у дворника означает понять он выкинул или в коллективе крыса. Но судя по вашим ответам человек так себе. Я бы тоже выкинула пакет на месте коллег если вы и в жизни такая нервозная брюзга.

Гость
#6
Микаэла

В смысле? У вас общий стол стоит на улице и туда приходят разные дворники каждый час?
Уборщик на работе обычно один закрепленный за определенным помещением. Ну два, если считать сменщиков.

Если не готова лезть в мусорку за любимой расчесткой- значит не так она дорога сердцу. Смысл писать сюда этот бред? Просто купи новую.

В этом контексте, спросить у дворника означает понять он выкинул или в коллективе крыса. Но судя по вашим ответам человек так себе. Я бы тоже выкинула пакет на месте коллег если вы и в жизни такая нервозная брюзга.

Это вы нервно реагируете,я ответила спокойно.Просто неприятно в помойке ковыряться из за чьей то ошибки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: