Гость
Статьи
Выкинула вещи …

Выкинула вещи мужчины-скорпиона с балкона в чужом городе

Значит, история такая: встречаемся с парнем около 2-х лет, отношения непростые и простыми никогда не были, то поссоримся, разойдемся на две недели, то съедемся жить вместе и разъедемся, он скорпион, я дева, характеры непростые, оба с гонорком. Он свободолюбивый, властный, не любит, когда ограничивают свободу, любит пофлиртовать. А я ревнивая до невозможности. Вот пригласили нас мои друзья нас на свадьбу в другой город, мы приехали, сняли квартиру, день свадьбы: он начинает меня изводить, то специально на моих глазах девчонку на танец пригласит, то мне может нагрубить, когда я его одергиваю, что он много пьет, мол, притормози. На следующий день у меня было др, мы гуляли на свадьбе до часу ночи, так этот нехороший человек меня даже не умудрился поздравить, мол, я с ним не разговариваю, в такси говорил своему другу, мол, щас поедем в клуб. #мужчина #скорпион #ссоры

19 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

Какой? Что? Че за мужик-скорпион? Еббнулась что ли совсем, болезная?

Снежинка
#2

Вы сами виноваты. Да. Зачем Вы с ним? Просто себя спросите. Если Вам нравится,что он делает,ну ок. Если нет,то просто уходите. К чему этот цирк с вещами? Он не изменится никогда. Никогда. И еще раз никогда.
Скорпион он или водолей. Суть не в этом. Суть в том,что Вы бы хотели видеть с собой другого мужчину,но в его лице. Но,правда такова,что никто не меняется. Либо принимаете его таким и разговор закрыт,либо не принимаете и разговор тоже закрыт. Примите решение.

Гость
#3

Ну всё, nиздец. Тебе он тебя точно в жоnу ужалит.

Настя Милая
#4

Дай угадаю, увлекаешься астрологией? Да вы друг друга стоите в таком случае.

#5

Всё правильно сделала. Нужно было ещё раздел совместного и алики. Скорпионов вообще нужно без штанов оставить, чтобы ещё с долгами.

Гость
#6

а вещи хорошие были? а какой размер? а где конкретно выкинули?

#7

Продолжение -

Ну я уже накрутила себя, думаю, хороший праздник он мне устроил. Вышли из такси , я прошмыгнула в подьезд, а он не успел, потом звонит, говорит, пусти меня, я говорю, я уже спускаться не буду дверь открывать, решай свои проблемы сам! Он говорит, дай хоть вещи свои заберу, я говорю, сейчас их тебе скину с балкона, лови! И покидала все, что было на этой квартире. Я была в гневе, за весь вечер он меня накрутил своими интрижками и потом еще и до кучи, нет бы извиниться по дороге домой, он еще больше усугубляет. Я, конечно, думала, он вещи заберет и переночует в машине, так как он пьяный, никуда он не поедет, а утро мы помиримся, ну надо же было его проучить. А он в итоге в таком состоянии вернулся на машине за рулем! в наш родной город, а это на минутку 7 часов езды! Естественно, с др он меня не поздравил и днем и вечером уже, а через пару дней я написала ему смс, что мы оба вспылили, и я лишнего себе позволила, и он вел себя некрасиво, мол давай поговорим, а он меня заблокировал во всех соцсетях и на номере. У кого был опыт общения со скорпионами, дайте свои прогнозы, объявится или уже с концами? Ну и вообще , может, у кого были аналогичные ситуации, как там все разрешилось? Буду благодарна!

#8
Гость

а вещи хорошие были? а какой размер? а где конкретно выкинули?

Добавила продолжение (пост #7)

#9
Принцесса

Всё правильно сделала. Нужно было ещё раздел совместного и алики. Скорпионов вообще нужно без штанов оставить, чтобы ещё с долгами.

Добавила продолжение (пост #7)

#10
Настя Милая

Дай угадаю, увлекаешься астрологией? Да вы друг друга стоите в таком случае.

Добавила продолжение (пост #7)

#11
Снежинка

Вы сами виноваты. Да. Зачем Вы с ним? Просто себя спросите. Если Вам нравится,что он делает,ну ок. Если нет,то просто уходите. К чему этот цирк с вещами? Он не изменится никогда. Никогда. И еще раз никогда.
Скорпион он или водолей. Суть не в этом. Суть в том,что Вы бы хотели видеть с собой другого мужчину,но в его лице. Но,правда такова,что никто не меняется. Либо принимаете его таким и разговор закрыт,либо не принимаете и разговор тоже закрыт. Примите решение.

Добавила продолжение (пост #7)

#12
Гость

Ну всё, nиздец. Тебе он тебя точно в жоnу ужалит.

Добавила продолжение (пост #7)

#13
Не твой вот и злишься

Какой? Что? Че за мужик-скорпион? Еббнулась что ли совсем, болезная?

Добавила продолжение (пост #7)

Гость
#14

Зачем ему писать раз выгнали его. Это уже войдёт в привычку

Гость
#15

Ненормальные отношения. Токсичные. С обеих сторон. Так жить нельзя.

#16
Гость

Ненормальные отношения. Токсичные. С обеих сторон. Так жить нельзя.

да знаю, но пока не могу с ним порвать

#17

у вас были отношения, которые, не смотря на все минусы, приносили массу эмоций в вашу жизнь. И, чтобы вы не говорили, вам это нравилось.
Вы нашли мужчину, с которым вам не скучно

Но вы, видимо, перегнули палку своим поступком. Вам остаётся только смириться. Если ещё раз встретите такого, понимать правила игры.
Либо искать человека, который подстроится под ваш не простой характер. Всё будет спокойно, но без драйва.
Решайте. что вам важнее. Только не обманывайте себя

Гость
#18
Лучиана

Добавила продолжение (пост #7)

Вот облом, даже вещичками не поживиться теперь

Лосяш
#19
Elena_S

у вас были отношения, которые, не смотря на все минусы, приносили массу эмоций в вашу жизнь. И, чтобы вы не говорили, вам это нравилось.
Вы нашли мужчину, с которым вам не скучно

Но вы, видимо, перегнули палку своим поступком. Вам остаётся только смириться. Если ещё раз встретите такого, понимать правила игры.
Либо искать человека, который подстроится под ваш не простой характер. Всё будет спокойно, но без драйва.
Решайте. что вам важнее. Только не обманывайте себя

А у мужика прям уж идеальный характер - флиртовать с левыми тётками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: