Гость
Статьи
Почему многие так не …

Почему многие так не любят тип фигуры груша?

Я не понимаю.Вроде это женственная фигура, свойственная женщинам.А многие говорят, что она некрасивая, нелепая, непропорциональная.Даже мужчины.Казалось бы, женственная фигура, а большинству мужчин она не нравится.Я вешу 45 кг при росте 155 см, узкие хрупкие плечи, грудь 2 размер, талия тонкая, при этом широкие тазовые кости, попа есть, ноги крепкие(не путать с толстыми).Вроде женственная фигура, а мужчины почему-то предпочитают подруг с прямоугольными фигурами, подруг с фигурой яблоко, но не меня, женственную грушку

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, от кого это вы услышали, что данная фигура является нелепой

Гость
#2

Не расстраивайтесь). Они просто *** латентные, вот их и тянет на мужиковатых 🤷🏻

Автор
#3
Гость

Интересно, от кого это вы услышали, что данная фигура является нелепой

Да ото всех слышу:и от мужчин, и от женщин

Гость
#4

Давненько не было груш на форуме. Совсем напряг с темами...

Гость
#5

Мне кажется ни в фигуре дело, первое на что обращают внимание мужчины на лицо, тем более в осенне-зимний период, под куртками и пальто ни каждую фигуру сразу разглядишь…плюс я ри разу не слышала, что мужчины не любят такую фигуры…да крепкие ноги это как?спортивные в смысле?

Гость
#6

Автор, в истории есть случай, когда один учёный (не помню его фамилии) пытался доказать, что Земля круглая. А все вокруг твердили, что она плоская. В итоге, кто оказался прав?
.
Так что не парьтесь. Вы имеете право считать вашу фигуру женственной (к слову, у меня фигура песочные часы). Вот и считайте. А про то, что кто-то вашу фигуру не любит - не обращайте внимания. Нормальные разумные люди, которые умеют пользоваться своими мозгами, понимают, что люди все разные и что девушкам с большими тазовыми костями так-то проще рожать (почитайте мнение врачей на данный счет). А если вокруг вас какие-то иди.оты бегают и пытаются вас пристыдить и внушить какие-то комплексы, так это их проблемы, что у них мозгов нет.
.
В след.раз, когда вам начнут говорить такую ахинею по поводу вашей фигуры и превозносить тощих и мужиковатых, ответьте спокойно, что лично вы считаете недостатком именно отсутствие мозгов, а не размер бедер. А после просто прекращайте диалог с человеком и все.

донна Ослабелла
#7

Согласна с вам. автор. Счас мода на унисекс и расслабленные силуэт. Однако, что прям мужчины избегают грушек, это вы преувеличиваете. Может, вы несовременно одеваетесь? Подумайте, как вам сочетать свой тип фигуры и актуальный, стильный гардероб.

Гость
#8

Что такое крепкие ноги? Ты лошадь тяжеловес?

донна Ослабелла
#9
Гость

Мне кажется ни в фигуре дело, первое на что обращают внимание мужчины на лицо, тем более в осенне-зимний период, под куртками и пальто ни каждую фигуру сразу разглядишь…плюс я ри разу не слышала, что мужчины не любят такую фигуры…да крепкие ноги это как?спортивные в смысле?

С широкой щиколоткой это ноги.

Гость
#10

Ну на мой взгляд, это не просто женственная фигура, она непропорциональная. Женственная фигура - это песочные часы, она гармоничная. Свойственна тоже многим женщинам. Груши мне кажутся приземистыми, единственный плюс в талии, а так крепкие ноги смотрятся не айс. То есть она не настолько женственная, эта фигура, так как грудь маленькая.

Гость
#11

Потому что это непропорциональная фигура. А все что имеет диспропорцию некрасиво. Груша, яблоко, перевернутый треугольник одно другого не лучше. Пропорциональны, а значит красивы только песочные часы

донна Ослабелла
#12
Гость

Ну на мой взгляд, это не просто женственная фигура, она непропорциональная. Женственная фигура - это песочные часы, она гармоничная. Свойственна тоже многим женщинам. Груши мне кажутся приземистыми, единственный плюс в талии, а так крепкие ноги смотрятся не айс. То есть она не настолько женственная, эта фигура, так как грудь маленькая.

У классической груши единственно ноги могут быть не бог вестть, что.

Но обозватть изящный верх с узкими плечами, узкой грудной клеткой и аккуртной грудью (маленькая - не значитт, что её нет) НЕженственным, это надо уметть.))) Или для вас образец женственности это косая сажень в плечах, но зато титьки ого-го?? Касательно восхваления до небес песочных часов также посмеяться можно. Будто не бывает часов, скажем, с кривыми ногами и тяжёлой широкой косттью. Или с откровенно некрасивой формой груди.
У каждой фигуры свои плюсы. И груша действительно весьма женственный тип фигуры. Благодаря бёдрам, попе и талии, а также необъёмному верху. То естть, благодаря тому, чего нет у мужиков. Фигура полносттью противоположная к мужской.

Гость
#13

До 1 беременности была грушей, что при весе 40, что при 60кг при росте 165. Как только я не издевалась над собой Диетами, упражнениями, массажами, обертываниями... За счет 3 бересенностей и долгих ГВ вес ок 50 и... Песочные часы!!!! Попа ноги стали худее, а грудь ого-го 😁

Гость
#14

А что хорошего в большой с р а.к.е. ?

Инга
#15

как по мне, офигенная фигура, большая попа, о которой многие мечтают.

Miya
#16
Инга

как по мне, офигенная фигура, большая попа, о которой многие мечтают.

Ага, и все, что вы съедаете, сразу идет в эту попу и бедра, и они дряблые и рыхлые.

Инга
#17
Miya

Ага, и все, что вы съедаете, сразу идет в эту попу и бедра, и они дряблые и рыхлые.

ну, тут уже смотря как за собой ухаживать, конечно.

анита
#18

Да, я себя ненавидела раньше из-за массивных ног. Но. Правильное питание, тренировки и уход делают свое дело.

Miya
#19
анита

Да, я себя ненавидела раньше из-за массивных ног. Но. Правильное питание, тренировки и уход делают свое дело.

У меня даже после похудения целлюлит не уходит оттуда.

анита
#20
Miya

У меня даже после похудения целлюлит не уходит оттуда.

Попробуйте делать лимфодренажный массаж и наносить сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила, мне это очень помогло.

Miya
#21

Точно маркой не ошиблись? Они же шампуни выпускают.

анита
#22
Miya

Точно маркой не ошиблись? Они же шампуни выпускают.

Вы давно у них на сайте были? Там целая серия средств для тела.

Гость
#23
Гость

Ну на мой взгляд, это не просто женственная фигура, она непропорциональная. Женственная фигура - это песочные часы, она гармоничная. Свойственна тоже многим женщинам. Груши мне кажутся приземистыми, единственный плюс в талии, а так крепкие ноги смотрятся не айс. То есть она не настолько женственная, эта фигура, так как грудь маленькая.

У меня фигура груша , мне 14 лет . И в этом возрасте у меня уже 2 размер груди , и чтобы вы знали не всем дана фигура песочные часы . А фигура груша смотрится очень красиво, просто нужно уметь подбирать одежду 😊

Гость
#24

Ну а что, если она действительно нелепая? Плечи узкие, груди нет, талия плавно переходит в большую ж... и толстые ноги. Я считаю, груша - это уродство. У женщины должна быть большая грудь и длинные ноги с узкой тазовой костью.

Гость
#25
Гость

А что хорошего в большой с р а.к.е. ?

Ничего. Для меня большая попа - позор для женщины.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: