Гость
Статьи
Смущают ли вас …

Смущают ли вас растяжки на животе женщины после родов?

Вопрос больше к мужчинам. Смущают ли вас растяжки во время секса на животе женщины после родов. Или в такие моменты вас не волнуют недостатки на теле? #внешность

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуют

Гость
#2

больше волнует хлюпающее ведро между ногами

Гость
#3

У жены? Или просто женщины?

Гость
#4

Ебалкой.нет вдохновились?

Елена
#5
Гость

У жены? Или просто женщины?

У женщины, которая рожала

Гость
#6
Елена

У женщины, которая рожала

Жену хорошо знаешь, не первый день и растяжки не сюрприз. А вот у новой пассии растяжки - не самый приятный сюрприз, хотя бы из-за того факта, что у нее ребенок. Как-то что-то не то... Не ханжа, но шокирует.

Гость
#7

Не смущают. Но когда куни первый раз- замечаешь

Гость
#8

Если мужика смущают растяжки вон за дверь его, что это вообще за существо тогда

Александр
#9

Хорошо отношусь нравится !

Инга
#10

да это нормальный естественный вид кожи.

Miya
#11
Инга

да это нормальный естественный вид кожи.

Неправда, не у всех есть растяжки. Но у некоторых даже и без родов они появляются.

Инга
#12
Miya

Неправда, не у всех есть растяжки. Но у некоторых даже и без родов они появляются.

да, знаю, от похудения или потолстения. так что никто не застрахован.

анита
#13

Ну у меня после родов есть, волновали больше всего они меня.а не мужа. Но год работы над собой, и я эти растяжки сама с трудом нахожу.

Miya
#14
анита

Ну у меня после родов есть, волновали больше всего они меня.а не мужа. Но год работы над собой, и я эти растяжки сама с трудом нахожу.

Офигеть. Как? Их же невозможно убрать.

анита
#15
Miya

Офигеть. Как? Их же невозможно убрать.

Я сбросила лишнее, подкачалась, ну и плюс ухаживала за телом, крем от растяжек лошадиная сила наносила каждый день. Постепенно кожа пришла в тонус и они стали почти невидимыми.

Miya
#16
анита

Я сбросила лишнее, подкачалась, ну и плюс ухаживала за телом, крем от растяжек лошадиная сила наносила каждый день. Постепенно кожа пришла в тонус и они стали почти невидимыми.

Ого, а я думала только операция уже.

анита
#17

Да нет, это уже слишком для меня. Это уже крайние меры, есть другие способы.

#18

это скорее всего больше генетика, и не могу согласится что обязательно беременность приводит к растяжкам, генетика и не уход за собой. Всю беременность мазала живот и бедра кремом от растяжек , у меня был крем Horse Forse, на бедрах они так и не появились, лишь не много на животе, но они не заметки, ну и как бы муж меня не рассматривает с лупой перед сексом) да и когда есть дети, обычно происходит все ночью) 😄ну а если мужика волнует ваши растяжки, это не ваш человек, поэтому даже не загоняйтесь по этому поводу.

Александр
#19
Vatrychka

это скорее всего больше генетика, и не могу согласится что обязательно беременность приводит к растяжкам, генетика и не уход за собой. Всю беременность мазала живот и бедра кремом от растяжек , у меня был крем Horse Forse, на бедрах они так и не появились, лишь не много на животе, но они не заметки, ну и как бы муж меня не рассматривает с лупой перед сексом) да и когда есть дети, обычно происходит все ночью) 😄ну а если мужика волнует ваши растяжки, это не ваш человек, поэтому даже не загоняйтесь по этому поводу.

мозги себе намажь своей дрянью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: