Гость
Статьи
Мода на татуировки …

Мода на татуировки прошла?

Как вы считаете, прошла ли мода на татуировки? И как вы относитесь к ним? Есть ли у вас татуировки?

Опрос
.
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала и не жалею.

Суходрищев
#2

МЖ хочу не хочу сделал не сделал, не голосование, а сортир

Катя
#3

Мода прошла наконец то.
Это ужасно если честно, тату издалека выглядит как синяк!
А если цветная, красная, синяя- то вообще как гангрена...
Зачем уродовать свое тело?

Гость
#4

не прошла. новый тренд сейчас - украшение мужских гениталий

Гость
#5

татуировки - это такое уро-дство, как родимые пятна или старческие пятна.

Гость
#6
Гость

Сделала и не жалею.

Блин я такой вариант не предусмотрела))

Гость
#7

Разве тату делают, потому что это "модно"?

Гость
#8

На других людях нравится (если это не зековская роспись), но на себе делать не буду

Гость
#9
Гость

На других людях нравится (если это не зековская роспись), но на себе делать не буду

это и есть зековская роспись.
татуировки носят зеки и те, кто хочет на них походить, кому близка культура зековская.

#10
Гость

Блин я такой вариант не предусмотрела))

Дискриминация!!!

Гость
#11
Гость

Разве тату делают, потому что это "модно"?

нет. для дифференциации населения. увидел субъекта с тату - понятно, перед тобой кре тин.

Гость
#12
Гость

это и есть зековская роспись.
татуировки носят зеки и те, кто хочет на них походить, кому близка культура зековская.

у зеков своя субкультура и свои татухи, человек не из их среды такие тату набивать не будет

Гость
#13
Гость

у зеков своя субкультура и свои татухи, человек не из их среды такие тату набивать не будет

о том и речь. что человек, который хочет быть, как зек, но не являсь зеком, набивает не те татуировки, которые следовало бы набивать.

Гость
#14

прошла уже как пару лет.Вызывают отврат.

Гость
#15
Катя

Мода прошла наконец то.
Это ужасно если честно, тату издалека выглядит как синяк!
А если цветная, красная, синяя- то вообще как гангрена...
Зачем уродовать свое тело?

Подсознанием татуировка на коже воспринимается, как кожное заболевание, и рефлекторно хочется держаться от такого человека подальше

Гость
#16
Гость

Подсознанием татуировка на коже воспринимается, как кожное заболевание, и рефлекторно хочется держаться от такого человека подальше

если провести аналогию с одеждой, то воспринимается татуировка, как заплатка.

Гость
#17
Гость

если провести аналогию с одеждой, то воспринимается татуировка, как заплатка.

Если тату закрывает уродливый шрам, то лучше уж тату, чем другой дефект кожи

Гость
#18

У меня тату лет 20 уже наверное. Не жалею, что сделала. А мнение мимопроходилов мне по барабану.

Гость
#19
Гость

Если тату закрывает уродливый шрам, то лучше уж тату, чем другой дефект кожи

Уродливая татуировка не может скрыть уродливый шрам. Но в наличии шрама человек обычно не виноват, а татуировкой сам себя уродует.

Гость
#20
Гость

У меня тату лет 20 уже наверное. Не жалею, что сделала. А мнение мимопроходилов мне по барабану.

Так нам тоже на тебя плевать.

Гость
#21
Гость

У меня тату лет 20 уже наверное. Не жалею, что сделала. А мнение мимопроходилов мне по барабану.

ты дефективная

Гость
#22

Мода на тату? Тату делали с древних времён. Нет никакой моды на тату. Поэтому и пройти она не могла.
На определённые рисунки - да, мода есть

Гость
#23

Фуууу, не знаю кому как. Но лично у меня отвращение вызывают эти тату, неприятно и мерзко смотрится особенно на девушках/женщинах. Иной раз смотришь идёт вся такая красивая, ухоженная одета со вкусом и тут это тату сразу всё перечеркивает.

Гость
#24
Мурлыка

Дискриминация!!!

Я просто забыла))

Катя
#25
Гость

Если тату закрывает уродливый шрам, то лучше уж тату, чем другой дефект кожи

Шрам сейчас можно удалить лазером.
Уж лучше чистая кожа,чем шрам или тату.
Для меня что шрам, что тату- не приятно смотреть...

Гость
#26
Гость

Так нам тоже на тебя плевать.

Я и смотрю...так плевать, так плевать, что аж г *овном плюнула. Иди, подмойся, марамойка.

Гость
#27
Катя

Шрам сейчас можно удалить лазером.
Уж лучше чистая кожа,чем шрам или тату.
Для меня что шрам, что тату- не приятно смотреть...

Лазер не все шрамы удаляет и не сможет шрам удалить полностью
Не приятно - не смотрите )

Гость
#28
Гость

Я и смотрю...так плевать, так плевать, что аж г *овном плюнула. Иди, подмойся, марамойка.

Плюнул*

#29

Ничего против красивых тату не имею, но себе никогда бы не сделала. Как то недавно заказала временную тату, мне она так мешала ужасно )) за неделю так и не привыкла, почему то ощущение "грязи", еле оттерла её с руки.

Мария Эрнандес
#30

Такое впечатление, что пишет один и тот же человек про отвращение к тату и сам себя лайкает. У меня их много,не жалею,и судя по тому сколько людей приходят в студию ( у меня друг татуировщик) и по группам в ВК,то люди делали и будут делать. Да , и зеками хорошие татуировки не имеют ничего общего.

Гость
#31
Мария Эрнандес

Такое впечатление, что пишет один и тот же человек про отвращение к тату и сам себя лайкает. У меня их много,не жалею,и судя по тому сколько людей приходят в студию ( у меня друг татуировщик) и по группам в ВК,то люди делали и будут делать. Да , и зеками хорошие татуировки не имеют ничего общего.

А сколько их не приходит....

Катя
#32
Мария Эрнандес

Такое впечатление, что пишет один и тот же человек про отвращение к тату и сам себя лайкает. У меня их много,не жалею,и судя по тому сколько людей приходят в студию ( у меня друг татуировщик) и по группам в ВК,то люди делали и будут делать. Да , и зеками хорошие татуировки не имеют ничего общего.

Большинство людей просто не любит тату, это вызывает отвращение. Так что, понятно , что не один человек пишет.
А у тату салонов- да, есть свои фанаты. Есть свои фанаты и у наливайки ведь ...

Гость
#33
Гость

У меня тату лет 20 уже наверное. Не жалею, что сделала. А мнение мимопроходилов мне по барабану.

Не расстраивайся, старуха. С паршой на теле, как у тебя, тоже жить можно. Вот давай ещё побарабань маленько, чтобы уж точно всех убедить, что тебе по барабану. Глядишь, малость тебе и полегчает. Хе-хе!

Анонимус
#34

Надо запретить татуировки в России, некоторые люди набивают по дурости в молодсти а потом сожелеют что они набили. В некоторых странах татуировки запрещены в Дании, в Японии, в Сев. и Юж. Кореях, в Индии и в Мусульманских странах. Я как то помню, читала у Николая II была татуировка на руке в виде змеи, потому что ехал в Японию. Потом в Японии где то в 40-х годов стали запрещать татуировки, они связаны с японскими зэками якузды. Наверное запрет в Японии существует до сих пор. В Дании татуировки были с 1870 годов. Кстати датского короля были татуировки я не помню как его звали. До запрета в Дании наверное было процентов где то 45% или 47%. Запрети с 1996 года или англоязычных источниках с 1966 года. Сейчас в Дании процентов около 40%. Такая же ситуация была Нью Йорке с 1960 годов по 1997 года, был запрет на татуировки связи с гипатитом. Потом запрет отменили, после запрета тогдашняя молодёжь стали набивать рисунок. Сейчас в Нью Йорке процентов где-то 30%. В России татуированых людей процентов где то 33%. Если я была бы президентом в России запретила бы татуировки. Потом проценты стали снижатся. Тоже самое с курением до запрета курили 40% сейчас 27% если я не ошибаюсь.

Анонимус
#35
Анонимус

Надо запретить татуировки в России, некоторые люди набивают по дурости в молодсти а потом сожелеют что они набили. В некоторых странах татуировки запрещены в Дании, в Японии, в Сев. и Юж. Кореях, в Индии и в Мусульманских странах. Я как то помню, читала у Николая II была татуировка на руке в виде змеи, потому что ехал в Японию. Потом в Японии где то в 40-х годов стали запрещать татуировки, они связаны с японскими зэками якузды. Наверное запрет в Японии существует до сих пор. В Дании татуировки были с 1870 годов. Кстати датского короля были татуировки я не помню как его звали. До запрета в Дании наверное было процентов где то 45% или 47%. Запрети с 1996 года или англоязычных источниках с 1966 года. Сейчас в Дании процентов около 40%. Такая же ситуация была Нью Йорке с 1960 годов по 1997 года, был запрет на татуировки связи с гипатитом. Потом запрет отменили, после запрета тогдашняя молодёжь стали набивать рисунок. Сейчас в Нью Йорке процентов где-то 30%. В России татуированых людей процентов где то 33%. Если я была бы президентом в России запретила бы татуировки. Потом проценты стали снижатся. Тоже самое с курением до запрета курили 40% сейчас 27% если я не ошибаюсь.

Могу согласится в СССР татуировки были у зэков или служил каких-то войсках.

Гость
#36
Гость

ты дефективная

Дефективные люди, осуждающее тату. Не нравится лично вам, не делайте. Я отношусь спокойно, некоторые мне даже нравятся. Очень много красивых тату. Конечно если они не на шее, лице или очень крупные.

Гость
#37
Катя

Большинство людей просто не любит тату, это вызывает отвращение. Так что, понятно , что не один человек пишет.
А у тату салонов- да, есть свои фанаты. Есть свои фанаты и у наливайки ведь ...

Не любит одно дело, для себя лично. Но вызывает отвращение это уже слишком. Мне параллельно, есть у человека тату или нет. Главное какой человек. А тут пишут на шрам смотреть не приятно, еще у людей дефекты бывают. Не приятно проходите мимо. Главное не то что на теле, а то что внутри. Ну конечно желательно без фанатизма. Все должно быть в меру. пара, тройка среднего размера, симпатичных татушек думаю достаточно. Но это мое мнение.

Гость
#38
Гость

нет. для дифференциации населения. увидел субъекта с тату - понятно, перед тобой кре тин.

100%)))