Гость
Статьи
Девушек с большой …

Девушек с большой грудью стал дефицит

Правда девушки с большими упругими сисями потрясающи но их мало,,,,,.как не посмотришь вроде красивая и сексуальная а груди нет.В чём дело в чём причина? Грудастые ушли из генетического кода? Ведь так здорово прижиматься к груди любимой девушки мягкая нежная. И наверное уже и не будет,а счастливым обладательницам скажу вам несказанно повезло.Девушка с большими всегда будет счастлива!!! #грудь

Андрей
27 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

У меня 4 размер, почти 5-ый
Да, я счастлива
Большие сиськи есть большие сиськи

Гость
#2

Оплати своей крошке маммопластику- будешь прижиматься день и ночь

Андрей
#3
Батина дочка

У меня 4 размер, почти 5-ый
Да, я счастлива
Большие сиськи есть большие сиськи

здорово ты сисястая!!!! К сисям прижиматься здорово и прямо уснуть на сисях!!!

Гость
#4
Батина дочка

У меня 4 размер, почти 5-ый
Да, я счастлива
Большие сиськи есть большие сиськи

Сиськи давно сделал? Член уже отрезан?

Гость
#5

У меня 4 размер, и у подруг большие тоже у многих

Гость
#6
Гость

У меня 4 размер, и у подруг большие тоже у многих

В колхозе доярками работаете или на мясокомбинате с тётками?

Гость
#7

Сейчас тренд на стройность, а когда девушка худеет до 50-60 кг больше двойки-тройки у неё не будет.

Гость
#8

150 кило и двое детей устроит?
Зато с ведро.

Гость
#9

А к кому претензия, к природе что ли? мужчин с большой писькой тоже мало😏

Гость
#10
Гость

В колхозе доярками работаете или на мясокомбинате с тётками?

Кстати, да. Автору бы в деревне поискать грудастых или среди многодетных.

Гость
#11
Гость

Сейчас тренд на стройность, а когда девушка худеет до 50-60 кг больше двойки-тройки у неё не будет.

Похудемия охватила подростков, так что недоразвитые сиськи теперь стандарт.

Александр
#12

мне с женой повезло . ( большая , очень мягкая )

Гость
#13
Александр

мне с женой повезло . ( большая , очень мягкая )

До пупка висят?

Гость
#14

Большая грудь это лишний вес, она мешает жить девушкам с такой грудью и дело вообще не в красоте, а в самочувствии и комфорте. Сейчас бы ради какого то мужика девушки ложились под нож и вставляли в тело инородные предметы (импланты). Сам бы в свою письку встроил имплант чтоб была гладенькая, без морщин и была длинной? Нет? А че же от женщин тогда вечно требуете?

Александр
#15
Гость

До пупка висят?

да , форма полностью обвисшая

Гость
#16
Гость

Большая грудь это лишний вес, она мешает жить девушкам с такой грудью и дело вообще не в красоте, а в самочувствии и комфорте. Сейчас бы ради какого то мужика девушки ложились под нож и вставляли в тело инородные предметы (импланты). Сам бы в свою письку встроил имплант чтоб была гладенькая, без морщин и была длинной? Нет? А че же от женщин тогда вечно требуете?

Ну та деваха в 150 имеет идеальную развесовку по позвоночнику.
Там всё большое.

Александр
#17
Гость

До пупка висят?

По ***. Сливаясь с животом в огромный холм.

Александр
#18
Александр

По ***. Сливаясь с животом в огромный холм.

Да пиcи (в место звездочек)

Гость
#19
Александр

Да пиcи (в место звездочек)

Вот уж точно повезло тебе!

Андрей
#20
Гость

Большая грудь это лишний вес, она мешает жить девушкам с такой грудью и дело вообще не в красоте, а в самочувствии и комфорте. Сейчас бы ради какого то мужика девушки ложились под нож и вставляли в тело инородные предметы (импланты). Сам бы в свою письку встроил имплант чтоб была гладенькая, без морщин и была длинной? Нет? А че же от женщин тогда вечно требуете?

я думаю лично вам не нравятся мужские члены они вам противны до ужаса.И да вы любите сиси....вы ***.И не спорте

Гость
#21

Автор, потому что отрожали и некогда упругие сиси
уныло спустились до пупа.

Гость
#22
Батина дочка

У меня 4 размер, почти 5-ый
Да, я счастлива
Большие сиськи есть большие сиськи

А если такие у лежащей девахи вверх смотрят, то это вообще кайф. У тебя так? Не надо их из-под мышек вытаксивать?

Гость
#23

Куда девались женщины с хорошим размером груди? Ответ прост ушли в прошлое. Меньше стали нагрузки у девочек и девушек на мышцы грудины и как результат в каждом поколении грудь все меньше и меньше. У мамы грудь меньше чем у бабушки, у меня чем у мамы, а у дочерей ещё меньше. Урбанизация Всеобщая и неумолимая.

Гость
#24
Гость

А если такие у лежащей девахи вверх смотрят, то это вообще кайф. У тебя так? Не надо их из-под мышек вытаксивать?

Такие большие в лежачем положении вверх не могут смотреть. Они или растекаются по телу или вообще съезжают под мышки.

#25

А я считаю большую грудь уродством! Значит жир на животе или ляшках вам не нравится, а как в области груди, так сразу "мягкая и нежная"?

Виктор
#26
малышка:**))

А я считаю большую грудь уродством! Значит жир на животе или ляшках вам не нравится, а как в области груди, так сразу "мягкая и нежная"?

Я не знаю но как вижу большую грудь возникает сильная эрекция.Может это просто иллюзия заложенная в психику

#27
Батина дочка

У меня 4 размер, почти 5-ый
Да, я счастлива
Большие сиськи есть большие сиськи

Большие у толстых а я их терпеть не могу мне нравятся худенькие,стройные,от фитоняшек вообще сума схожу а толстых вообще нужно в аул дяде ашоту отпровлять

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: