Гость
Статьи
Не хочет работать или …

Не хочет работать или просто так случилось?

Долго не буду писать, все кратко напишу.
Встречаюсь с мужчиной 2 месяца.
Серьезные отношения - нацеленные на семью.
Все хорошо, но вот вчера одно - выбесило.
У него непостоянная работа - работает таксистом.
Жалуется, что заказов мало. Но вот вчера - пол дня был у меня, на вечер поехал работать и не так долго это было.
Через 2 часа поехал к себе домой и сказал, что устал. Взял пиво и чипсы.
Летом хочет поехать в Чехию на заработки.
Я, конечно, понимаю, что деньги в отношениях не важны, но блин - я пчёлка, работаю много чтобы держаться на плаву.
И тем более, чтобы была семья - нужны средства.
Или может я слишком критична и делаю из мухи слона?
Р.S. Детей у него нет.

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И это нацелен на семью?

Вы перечитайте свою тему раз 10 плиз, ок?
Чувак для себя живёт, приехал и доволен пошёл за пивом и чипсами а вам сказал что на такси заказы делает

#2

Это значит, что ему хватает его дохода, а вы не умеете тратить деньги, и потому вынуждены много работать.
Или у вас ипотека?

#3

Развейте ситуацию в своей голове, какая с этим мужчиной будет семья.

Гость
#4

Он не умеет зарабатывать, потому что не хочет. Именно поэтому через 2 месяца знакомства он уже типа хочет семью с вами. Лодырь и пчелка- классисеская пара.

Женя
#5
PaцuoHaILbcT24

Это значит, что ему хватает его дохода, а вы не умеете тратить деньги, и потому вынуждены много работать.
Или у вас ипотека?

Мы не живем вместе. Просто он приходит в гости ко мне

Женя
#6
Гость

Он не умеет зарабатывать, потому что не хочет. Именно поэтому через 2 месяца знакомства он уже типа хочет семью с вами. Лодырь и пчелка- классисеская пара.

Спасибо. Пчёлка и трутень это классическая схема?

#7

Женя, это как говорится не было у бабы проблемы, завела она себе поросёнка. Вы просто представьте дальнейшую жизнь с этим мужчиной. Если дети пойдут. У вас любовь и страсть пройдёт. Какой у него потенциал быть надежной опорой семьи

Женя
#8
Кудряшка

Женя, это как говорится не было у бабы проблемы, завела она себе поросёнка. Вы просто представьте дальнейшую жизнь с этим мужчиной. Если дети пойдут. У вас любовь и страсть пройдёт. Какой у него потенциал быть надежной опорой семьи

Я тоже так думала. Но с другой стороны прошло 2 месяца, мало судить по этому времени

#9
Женя

Я тоже так думала. Но с другой стороны прошло 2 месяца, мало судить по этому времени

Вот поэтому мужики и не женятся.
Потому что бабы думают, что могут сесть на шею и ножки свесить.
Никто не будет за вас ваши проблемы, финансовые и иные решать, у мужика и своих полно!

Женя
#10
PaцuoHaILbcT24

Вот поэтому мужики и не женятся.
Потому что бабы думают, что могут сесть на шею и ножки свесить.
Никто не будет за вас ваши проблемы, финансовые и иные решать, у мужика и своих полно!

Ну я вообще-то больше него зарабатываю. Не утруждайте

#11
Женя

Я тоже так думала. Но с другой стороны прошло 2 месяца, мало судить по этому времени

Да, но прикинуть какой потенциал у него быть мужчиной в семье можно уже сейчас наверно. Какое образование, какие мозги в голове, какие устои и понятия. А то если такие как у комментатора выше, то сами понимаете. Будете тянуть его, весь быт и детей. Как у многих наших женщин все на шее. Мужчины только говорят про решение каких то финансовых проблем женских. Я вас умоляю, мне такие не из моих, не из тех кто с моими знакомыми не попадались. В лучшем случае вместе впрягаются, а то просто на шею садятся.

Гость
#12

А почему вы решили что оба нацелены на семью?
По моему только вы одна нацелена, только подумайте в этой семье ето будет добытчиком основным при таких исходных данных?

Гость
#13

Ты будешь пахать, а он скажет, с о устал, и хочет- будет работать, хочет нет.

Гость
#14
Женя

Спасибо. Пчёлка и трутень это классическая схема?

Ленивый никогда не посмотрит на такую же ленивую как он. Это инстинкт самосохранения. Ему нужна каменная стена, за которую можно спрятаться. Но если у пчелки хорошая самооценка и уверенность в себе, то она будет искать такого же как она- партнера, а не балласт, который тянет вниз.

#15
PaцuoHaILbcT24

Вот поэтому мужики и не женятся.
Потому что бабы думают, что могут сесть на шею и ножки свесить.
Никто не будет за вас ваши проблемы, финансовые и иные решать, у мужика и своих полно!

Семья, вообще-то, это ответственность обоих. Как мужики представляют себе это? Домострой очитайте, что ли, не получится не трудиться.

Гость
#16
Женя

Я тоже так думала. Но с другой стороны прошло 2 месяца, мало судить по этому времени

Кудряшка, они вместе не живут. Они только встречаются и то не каждый день. Это у нее тараканы в голове завелись. Тут и дихлофос не поможет.

Гость
#17

Срочно срочно срочно его бросайте !!! Немедленно !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: