Гость
Статьи
Шугаринг вскружил мне …

Шугаринг вскружил мне голову

Новое открытие постигло меня, друзья, я первый раз в жизни отправился на шугаринг паховой зоны(удаление растительности с помощью воска) Процедуру делала мне приятная девушка, худенькая, с классной фигуркой и довольно нежными руками. Все бы ничего, но мой прибор начал набухать примерно в начале процедуры. Девушка сказала "ничего, это бывает" Развязка случилась позднее, когда она прилепила восковую ленту к моей мошонке, и отрывала она ее слишком аккуратно, не резко, от чего потянулась кожа на члене и я бурно кончил.. Ощущения смешанные, но я под впечатлением, стесняться тут нечего, скажу честно - мне понравилось и я хочу продолжить такие походы. Что думаете? Был ли кто на данной процедуре, понравилось ли вам? Как прошло?

12 ответов
Последний — Перейти
Вероника С.
#1

🤢🤢🤢🤢🤢 везде продвинут свой член

Гость
#2

🤮

Гость
#3

🤮🤮🤮

Гость
#4

А я возбудилась

Грешница
#5

То есть боль тебя вообще не смутила? Есть вообще-то массажные для этого.

Грешница
#6

Приходит извращуга к другу и рассказывает: "был на шугаринге, меня таааак отодрали..."

Гость
#8

Я вот думал сходить на шуг, но чего-то стесняюсь пока)

#9
Гость

Я вот думал сходить на шуг, но чего-то стесняюсь пока)

Иди, не пожалеешь) Я тоже долго думал перед походом 😃

#10
Грешница

То есть боль тебя вообще не смутила? Есть вообще-то массажные для этого.

Массажные еще не пробовал. Но тут фишка в том, что это как бы не для того что бы получать оргазмы, ты как бы кайфуешь от эдакого выхода за рамки.

#11
Гость

А я возбудилась

мм) Значит понимаете меня

Андрей
#12

Это получается, что, как в мужском массажном салоне только по цене шугаринга???))) Может Вы кайфуете от боли?))) У меня друг, чтобы не было таких проблем с возбуждением и болью пользуется перед походом кремом Акриол Про, анестетик замораживает и процедура проходит комфортно и прилично)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: