Гость
Статьи
Парни как вы …

Парни как вы относитесь к девушкам , которые не бреют волосы на ногах ?

Никогда их не брила Мне 19 Волосы есть на голени только и то несильно заметные На ляжках их вообще нет ( может немного больше чем на руках , но всё равно тонкие ) В общем как-то хотели с подругой сделать воском , я как закатила штаны и она такая « да какие у тебя там волосы ,зачем тебе это ?»И показала свои « у неё там реально чёрные были » Я никогда не запаривалась по этому вопросу Понятное дело , что в других местах конечно всё удаляю Но ногах трогать не охото Могу пинцетом немного убрать и всё( если сильно заметные появляются ) В общем ещё интересно есть ли такие девушки Просто у многих реально пушок и чёрные , а если реально их немного и они незаметные #волосы #тело

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, как то мерзко.. Надо брить!

Гость
#2

Экономия семье будет

Гость
#3

Отличная идея, зимой можно сэкономить на рейтузах...🤣

Гость
#4

Была у меня одна девочка лет в 18,было не очень приятно трогать её ноги,пиииссьькууу и т.д.все в волосах,жуть.Хотел я ей вдуть,дело было под одеялом,как только я провел ззааллуупой по писе,наткнулся на препятствия ввиде обрезанных ножницами волос,я испугался.Оделся и убежал на рыбалку.Кстати девочке было 14 лет.

Гость
#5

Положительно! Очень сексуально

#6
Гость

Положительно! Очень сексуально

Согласен! Мне тоже нравятся такие девушки, это их изюминка)

Гость
#7

Мне 20, я девушка и не брею волосы на ногах. Большинство парней нормально относятся к моим ногам, когда спрашиваю про волосы, говорят, что даже не заметили, хотя они у меня коричневые и достаточно густые, в том числе на ляшках.
Как я заметила, парням не нравится скорее сама концепция девушки с волосатыми ногами, чем реальная девушка с ними. Если спросить абстрактно, большинство отвечает, "надо брить", если он узнает, что я не брею перед тем как меня увидеть, он тоже вероятно откажется, но в реальности, если ему нравится в целом моё тело, а я уверенно себя чувствую, волосы на ногах оказываются не важны.
Ну и стоит брать во внимание, что чем культурнее парень, тем толерантнее его взгляды на волосы, в тех местах, где они ему ничем не мешают.

Гость
#8

Супер оч нравиться

Гость
#9
Гость

Была у меня одна девочка лет в 18,было не очень приятно трогать её ноги,пиииссьькууу и т.д.все в волосах,жуть.Хотел я ей вдуть,дело было под одеялом,как только я провел ззааллуупой по писе,наткнулся на препятствия ввиде обрезанных ножницами волос,я испугался.Оделся и убежал на рыбалку.Кстати девочке было 14 лет.

Педофил сраный, правильно сделал что убежал,не приятно ему видите ли,тьфу на тебя

Гость
#10

Вообще без разницы. Это личное дело каждой девушки. Хочет бреет, хочет нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: