Гость
Статьи
Что мне делать с своим …

Что мне делать с своим телом?

Решил открыться полностью. Имею достаточно упитанное телосложение, 80 кг, рост 178, 18 лет. За предыдущий год набрал порядка 7кг. Полные ноги и ягодицы, свисающая грудь, складки родмышками. Но больше всего растолстел живот с боками. Стал серьезно выпирать и трясется всегда. Фигура очень сильно похожа на женскую, низ перевешивает. Тело дряблое. И под одеждой это особо не заметно, просто широкий. Но как только раздеваюсь, вижу все немаленькие отложения. Даже думаю родная мать бы увидела меня раздетого, почитала бы морали и заставила худеть.
С одной стороны полнота мне нравится. Можно есть все, спортом я практически не занимаюсь, не дано мне. И внешне мне небольшой перевес нравится. В будущем хочу себе слегка полненькую девушку.
Но с другой- быть не таким как все, стыдно перед друзьями, тяжело что-либо делать.
Я сейчас стал делать зарядку. Немножко придержал мучное. И больше ничего с собой не делаю. Как мне быть, не знаю #тело

Константин
6 ответов
Последний — Перейти
Пеннивайз
#1

Самоуничтожь его, толстячок

Гость
#2

Если хотите себе слегка полненькую девушку, можете сами стремиться к такому телосложению

Аавтор
#3

Хочу есть все подряд, не двигаться, ничего не делать, как мне быть в форме, ничего не делая.

Ответ: никак, оставайтесь в ***.

Гость
#4

Автор, вам самому же нрав имя ваше телосложение, или оно не устраивает . Можете ответить не оглядываясь на мнение окружающих, а опираясь только на собственные мысли ?

Гость
#5

Если вас ваша фигура устраивает, то не стоит себя менять, и становиться худее, или бежать в спортзал.

Гость
#6

"Бан" толстому ТриДваРасу!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: