Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к бритым ногам и рукам у мужчин?

я парень 19 лет, симпатичный, высокий. не пью.

Но иногда брею себе руки т.к. волосы иногда кажуться скользкими и грязными.
Слышал, что в европе многие парни бреют себе ноги и в принципе всё остальное.
Как вы относитесь к этому?

мне кажеться, что если я побреюсь, то стану более симпатичным.

Джамбатисто Базиле
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не надо брить, волосатый мужик это гуд!!!

Гость
#5

Не встречала таких и не хочется.

#9

В Европе парни не бреют себе ноги, многие делают лазерную эпиляцию, область груди и спины, когда там вообще заросли, спортсмены тоже, но больше для гигиены).

Ural-650
#11

Если мужчина болен и проходит процедуры, в силу которых необходимо брить волосы, то еще можно поверить. Подмышки - еще можно понять. Остальное - от лукавого.

Гость
#12

Симпатичней от этого точно не станешь. А вот я при виде мужских ног без оволосения подумала, что у их обладателя слабовато с мужскими гормонами

Ural-650
#14
Гость

Симпатичней от этого точно не станешь. А вот я при виде мужских ног без оволосения подумала, что у их обладателя слабовато с мужскими гормонами

Ну так если носить узкие штаны то можно не только без гормона остаться!

Мура
#15

Если волосы очень чёрные и длинные и их очень много, то нормально отношусь. А если светлые или тёмные, но их мало, то зачем брить то? Потом щетина будет, неприятно же. А вот волосатую мужскую груди не любою..неприятно целовать такую

Гость
#16

Нет мыться надо обязательно, при чем тут волосы))

Гость
#17

сильные заросли на руках, ногах - терпеть не могу, особенно из темных волос. На груди мужикам надо брить ВСЕГДА. Это очень некрасиво и мерзко.

Гость
#18

и подмышки тоже с гениталиями

Гость
#19

Расскажу историю. Сижу как-то на работе в соседнем кабинете, болтаю с бывшим шефом. А в противоположном углу кабинета сидит парень, верхняя пуговица рубашки расстегнута и видны волосы, довольно густые. Особой любви к оволосению раньше не наблюдала, но сижу я как дура и периодически пялюсь туда. Вот за него я замуж и вышла

Гость
#21

Я живу в Европе. Волосы на ногах бреют только спортсмены. Некоторые делают лазерное удаление волос на груди/спине. Абсолютное большинство ничего и нигде не бреет, наоборот заросли бородами, волосами и везде, где только можно.

Гость
#22
Гость

Я живу в Европе. Волосы на ногах бреют только спортсмены. Некоторые делают лазерное удаление волос на груди/спине. Абсолютное большинство ничего и нигде не бреет, наоборот заросли бородами, волосами и везде, где только можно.

я вот видела в фейсбуке такие бородатые молодые парни, аж по бокам борода и длинная, это нормально вообще?

7ость
#24
Гость

Симпатичней от этого точно не станешь. А вот я при виде мужских ног без оволосения подумала, что у их обладателя слабовато с мужскими гормонами

Плюсую. Мужчина без волос - сомнительно очень...

7ость
#25

Автор, как часто вы моетесь, если вам волосы кажутся скользкими и грязными?

Retro Sky
#27

Сам переодически после душа это делаю. Да, знаю, волостной покров это естественно, но волосы на руках... Выглядит, будто горилла. Подмышки естественно, живот, ибо выглядит очень небрежно, волосы на ногах... Уж свыкся, тем более их не много. Так что не парься, это в первую очередь твоё личное дело и если тебе некомфортно с волосами, то брей. Мифам по типу: ещё больше вырастут – не верь. Все нормально!

Sergey
#27

Вот не знаю ребят, судите как хотите! мне 36 лет. Вторая жена, трое детей))) работаю, занимаюсь спортом, хочется выглядеть лучше, красивее, даже может как с обложки! У меня повышенная волосатость (по крайней мере я так считаю). Еще в универе у меня на носу стали появляться волосы. Я постоянно брею спину, грудь и живот брею с периодичностью как на голове, даю возможность отрасти. ноги, руки, попу - все брею, может раз в квартал. в области паха брею постоянно, жена не любит заросли, да я и сам это не люблю. Может я *** или еще кто там, но волосы меня реально напрягают, это *** они растут везде, плечи, нос, уши, а задница вся волосатая как на голове! это нормально? Если я перестаю следить за собой, то покрываюсь в свитер из волос не особо темных, немного светлых. Не думаю, что если мне не бриться я буду хорошо выглядеть. Сейчас думаю сделать лазерную эпиляцию на спине, носу, ушах и руках. Однако хотелось бы по всему телу, эта борьба с волосами так надоела уже. Просто опять это общественное мнение *** куда без него. Хотя есть мужики которые от природы без волос на теле совсем или 3 волосинки на груди, как я им завидую ((((((((.

Гость
#28

Поддерживаю

Гость
#30
Anna

В Европе парни не бреют себе ноги, многие делают лазерную эпиляцию, область груди и спины, когда там вообще заросли, спортсмены тоже, но больше для гигиены).

перед тем как идти на эпиляцию как раз и бреют ноги и т.д. и т.п.

Гость
#31

Мне приятно видеть, что у кого-то человека, не видно волос. А, если то и видно, то не с первого раза можно заметить. Да и у самой, мне не приятно видеть у себя на теле волосы. Но, у каждого есть свои вкусы и предпочтения, поэтому если вы боитесь осуждения на бритые ноги, то советую вам побелить волосы на теле, они менее заметнее, но они присутствуют. Конечно могут подумать, что у вас нет волос, на первый взгляд. Но, через время когда они рассмотрят, они ошибутся и может, возьмут слова назад.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем