Гость
Статьи
татуировка в 37

татуировка в 37

Не знаю как сказать но женщиной / бабой себя не считаю - вполне привлекательна, живу сама с 2 детьми 12 лет. Современна. Девочки. Довольна работой, Часто езжу. Живу в своей квартире. Воообщем все отлично. Хочу себе сделать ТАТУ на руку или по плечо или до локтя . В интернете не нашла фото кто делал во столько лет. Увидела несколько фото бабушек с тату на руках - ну я так подумала если доживу до ого-го сколько лет, то вполне ничего. Не собираюсь на спине или там на груди делать- просто рукав. Мне нравятся тату такие. Иногда и маникюрчики себе делаю черненькие. Что скажите?

ЛИЛЯ
42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Все-таки одинокие бабы ближе к климаксу чокаются на голову.

12345
#2

тату-стильно и модно. Если вам нравится-делайте. Главное найдите хорошего мастера🙏

гость
#3

Да сейчас ходят все расписные, смотреть страшно. Это мода, мода пройдет, ну и зачем оно

#4
12345

тату-стильно и модно. Если вам нравится-делайте. Главное найдите хорошего мастера🙏

Татуировки только вблизи смотрятся нормально (далеко не всегда), а издалека выглядят как кожная болезнь или грязь.

Холодная семёрка
#5

Мне пока 32 и пока ещё во втором декрете. Но, как выйду из него, тоже мечтаю о рукаве и других тату на других частях тела.
Не знаю, по-моему это выглядит классно - это раз. Через тату можно самовыразиться - это два. И третье, если задуматься, а когда ещё более подходящее время для тату, если не сейчас? Подростком родители запрещали, далее "бедные студенты" не до того, потом карьера и дрес код всякий, затем декреты... а теперь что получается - вроде как уже стара для этого?))) ерунда!!
Но главное, фигура должна быть привлекательная, стройная и подтянутая, тогда - да, а к пышным дряблым формам, думаю не стоит привлекать лишнее внимание тату, хотя кому как))

Vaquero
#6

Ну несерьёзно как-то в 37 лет с двумя-то детьми. Другие интересы должны быть. Зачем это вам, чтобы опознали в случае чего)))))))))
Вот даже песню вспомнил:
Наколочки,наколочки,гоп,татуировочки,
Вместо рыжих цацек носят, девочки-воровочки...

#7

Хотите - делайте. мне очень нравятся тату. у меня иероглиф на запястье, и знак атеистов на плече. хочу ещё на ноге и на пояснице.

#8
Vaquero

Ну несерьёзно как-то в 37 лет с двумя-то детьми. Другие интересы должны быть. Зачем это вам, чтобы опознали в случае чего)))))))))
Вот даже песню вспомнил:
Наколочки,наколочки,гоп,татуировочки,
Вместо рыжих цацек носят, девочки-воровочки...

какие интересы должны быть? и что значит "должны"? кто что хочет, тот то и делает. или в 37 пора на кладбище ползти?

Vaquero
#9
Барабашка

какие интересы должны быть? и что значит "должны"? кто что хочет, тот то и делает. или в 37 пора на кладбище ползти?

Да глупость это всё просто, молодёжь ещё можно понять. А к 40 годам - это называется поведение, несоответствующие возрасту.
У меня в молодости была татуировка - скорпион на плече, но не просто так сделал, как говориться имел на неё право. Потом вывел, правда)

Холодная семёрка
#10
Vaquero

Да глупость это всё просто, молодёжь ещё можно понять. А к 40 годам - это называется поведение, несоответствующие возрасту. У меня в молодости была татуировка - скорпион на плече, но не просто так сделал, как говориться имел на неё право. Потом вывел, правда)

А сколько вам лет, если не секрет?
Просто когда мне было 22-24, мне тоже казалось, что 35 это реально глубокая старость))

Гость
#11

Татуировка -это ненависть к себе , своему телу и , как ни страноо , ненависть к своим родителям.

Vaquero
#12
Холодная семёрка

А сколько вам лет, если не секрет? Просто когда мне было 22-24, мне тоже казалось, что 35 это реально глубокая старость))

Мне как раз 35. Не старость, конечно, но накладывает определённые требования к серьёзности поведения. У меня жена, двое детей и о подобных глупостях не мыслю даже.

Гость
#13
Барабашка

Хотите - делайте. мне очень нравятся тату. у меня иероглиф на запястье, и знак атеистов на плече. хочу ещё на ноге и на пояснице.

И ещё вы патологоанатом? Знак атеиста у неё..пиздеец

Гость
#14

Если атеистка или сатанистка, то делайте если ума нет. А верующему человек это как минимум странно делать. В библии ясно написано про тату.

Холодная семёрка
#15
Vaquero

Мне как раз 35. Не старость, конечно, но накладывает определённые требования к серьёзности поведения. У меня жена, двое детей и о подобных глупостях не мыслю даже.

Ну просто вы более серьёзный и чинный)) а есть люди с более лёгким отношением к жизни) это не плохо и не хорошо, просто все разные.
легкая сумасшедшинка ещё никому не вредила) кстати, задумайтесь, наверняка вы свою сумасшедшинку реализуете например в хобби?

Vaquero
#16
Гость

И ещё вы патологоанатом? Знак атеиста у неё..пиздеец

А что, патологоанатом и должен быть атеистом, иначе свихнётся) Я вот тоже жмуриков разных немало видел, но всё рано считаю, что нет профессии страшнее патологоанатома)
Вспомнил:
никого из медиков так не беспокоит учащенный пульс пациента, как патологоанатома)

Vaquero
#17
Холодная семёрка

Ну просто вы более серьёзный и чинный)) а есть люди с более лёгким отношением к жизни) это не плохо и не хорошо, просто все разные. легкая сумасшедшинка ещё никому не вредила) кстати, задумайтесь, наверняка вы свою сумасшедшинку реализуете например в хобби?

Ну да, хобби разных у меня много, в основном спортивного характера и музыка.

Гость
#18
Гость

В библии ясно написано про тату.

Если пгм или просто полоумная, живите по книге еврейских сказок

Холодная семёрка
#19

И я вспомнила: вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия...)

#20
Гость

Хотите - делайте. мне очень нравятся тату. у меня иероглиф на запястье, и знак атеистов на плече. хочу ещё на ноге и на пояснице.

И ещё вы патологоанатом? Знак атеиста у неё..пиздеец

простите, а как связана моя профессия с татуировкой? в чем взаимосвязь? тату под одеждой не видно. в бога, естественно, не верю.

Гость
#21

Я считаю наоборот, если делать, то как раз в сознательном возрасте и со смыслом. А не в тинейджерстве в пьяном угаре непонятно что. Я бы набила, если бы была какая-то вещь, слова, которые были бы для меня сакральными или имели важное значение. Так как много путешествую, достаточно часто вижу иностранцев в возрасте (особенно американцев) с тату- никакого негатива не вызывают-скорее наоборот- смотрю и думаю, оу, эти люди ведь тоже были молодыми и у них была веселая молодость

Гость
#22
Гость

Если атеистка или сатанистка, то делайте если ума нет. А верующему человек это как минимум странно делать. В библии ясно написано про тату.

а вы вообще по жизни не грешите или выборочно? Бог людей с тату не любит? 100% в ад попадешь? Священников с тату не бывает?

гость
#23
Гость

а вы вообще по жизни не грешите или выборочно? Бог людей с тату не любит? 100% в ад попадешь? Священников с тату не бывает?

Ну если Охлобыстин только)))

Холодная семёрка
#24

И почему все обсуждают только тюремные и религиозные татуировки? Они-то конечно негатив могут вызвать...
Но сейчас же столько красивого делают в мире тату, посмотрите в интернете-то, вам самим захочется!!))) уверяю) мужчины не устоят перед какой-нибудь 3D биомеханикой, а дамочки станут мечтать о цветах в минималистичном стиле!

эюя
#25

я в 25 сделала, ну такая дурро была, хорошо хоть там где никто не видит. думаю сводить или перебить. так у меня шедевр, не партак.

Гость
#26

У меня муж в 35 сделал, от плеча до локтя, вокруг руки. ))))) на взрослой женщине такое я не представляю,- слишком большая.

Гость
#27

автор, а состояние рук то у вас какое? рукава на молоденьких хорошо смотрятся потому что ручки упругие, подтянутые. а у тетек под 40 уже и трицепс виснем висеть может и целлюлит. такой "помятый" рукав - сомнительная красота

Сергей
#28

Автор , тату сейчас в моде как никогда , я лично не вижу ничего в этом плохого, тут самое главное чтобы потом не перенравилось, понимаете ?) я часто покупаю себе шмотки хорошие , но спустя маленькое количество времени они мне перестают нравится и я думаю , что они отвратительные и не ношу их , при этом они не теряют свой внешний вид. Вот главное чтобы с тату такого не было ) И ещё важный момент - люди , которые в Вашем окружении должны нормально к этому относиться , если Вас окружают ярые противники татуировок , то со временем на Вас сильно начнёт это давить и захочется свести ...

Сергей
#29

Видел недавно женщину за 40 очень стильную , так вот у неё 2 рукава и видно , что совсем недавно делала , выглядит просто ахренительно . Я Вам советую набивать что то в классическом стиле , что никогда не будет смотреться "это прошлый век" , могу посоветовать очень достойную студию в Петербурге с хорошими мастерами

врач
#30
Барабашка

какие интересы должны быть? и что значит "должны"? кто что хочет, тот то и делает. или в 37 пора на кладбище ползти?

Нет, просто люди обычно взрослеют к этому времени))) Автор, будете делать, заморочтесь на тему стерилизации, не каждый Тату-салон, который выглядит приличным, реально стерильность соблюдает. С двумя детьми заполучить ВИЧ или гепатит будет не айс.

Гость
#31
Гость

автор, а состояние рук то у вас какое? рукава на молоденьких хорошо смотрятся потому что ручки упругие, подтянутые. а у тетек под 40 уже и трицепс виснем висеть может и целлюлит. такой "помятый" рукав - сомнительная красота

А целлюлит без тату это, конечно, охренительная красота. Делайте, автор, хоть в 90 лет. Хоть с целлюлитом, хоть с птозом, если нравится.

Гость
#32
Vaquero

Мне как раз 35. Не старость, конечно, но накладывает определённые требования к серьёзности поведения. У меня жена, двое детей и о подобных глупостях не мыслю даже.

Серьезность поведения и тату никак не связаны. Заботиться о жене и детях можно и с тату, не?

Гость
#33

Я в 32 сделала, хотя давно хотела, просто руки не доходили.

эюя
#34
Гость

А целлюлит без тату это, конечно, охренительная красота. Делайте, автор, хоть в 90 лет. Хоть с целлюлитом, хоть с птозом, если нравится.

ну так может сначала о теле своем позаботиться, бицуху накачать, а потом уже татухи бить то не? в таком возрасте уже пора бы головой думать, а не "начинать курить потому что это круто". чай не девочка уже давно. бить се рукав на всеобщее обозрение, это только кому то че то доказать, при этом наcpав на свой внешний вид. типа не смотрите, что я жирная старая закомплексованная бабища, зато вон рукав се набила? ну крутотня прям невъебенская. а себе лично татухи делают в закромах.

эюя
#35
Сергей

Видел недавно женщину за 40 очень стильную , так вот у неё 2 рукава и видно , что совсем недавно делала , выглядит просто ахренительно . Я Вам советую набивать что то в классическом стиле , что никогда не будет смотреться "это прошлый век" , могу посоветовать очень достойную студию в Петербурге с хорошими мастерами

ну так как выглядела женщина? наверно на стиле, стройная, звонкая? наврятли вас бы поразила нечесанная толстенная бабищща с синим партаком во всю руку с бутылкой пивасика, смачной отрыжкой и матерной тирадой, которые на пляжах ежегодно в гигантском количестве.
я лично за татухи, но на ухоженных телах - это красиво.

Гость
#36

Татуировка, как одежда, может надоедать. Выводить долго, больно, очень затратно. Обычно первый год-два радости много. Потом и не вспоминается, сторона есть. Через лет 8 (средняя цифра) появляется делание удалить ее.
Источник: рабочий опыт татуировщика.

#37
ЛИЛЯ

Не знаю как сказать но женщиной / бабой себя не считаю - вполне привлекательна, живу сама с 2 детьми 12 лет. Современна. Девочки. Довольна работой, Часто езжу. Живу в своей квартире. Воообщем все отлично. Хочу себе сделать ТАТУ на руку или по плечо или до локтя . В интернете не нашла фото кто делал во столько лет. Увидела несколько фото бабушек с тату на руках - ну я так подумала если доживу до ого-го сколько лет, то вполне ничего. Не собираюсь на спине или там на груди делать- просто рукав. Мне нравятся тату такие. Иногда и маникюрчики себе делаю черненькие. Что скажите?

Я сделал тату в 38 - не рукав, просто на плече. Не ищите одобрения у публики, если вы чем-то отличаетесь - заплюют. Хотите - колите.

Саша
#38
Света

Все-таки одинокие бабы ближе к климаксу чокаются на голову.

37--это климакс??????? Тебе 13 что ли?

Гость
#39

Никого не слушайте - делайте если хотите.У меня много тату и я их люблю .Спрашивают часто вроде :"А как в старости будет выглядеть ты не подумала?" .Дорогие мои ,в старости я буду выглядеть круто! У всех будут морщинистые попы ,но на моей еще и тату будет,которое со временем не сильно -то и деформируется - просто надо за ней следить ,очень важен период заживления,лучше прятать от солнца - мазать солнцезащитным кремом,не растягивать сильно кожу (иными словами не толстеть - худеть,тут еще зависит от места тату )
Но хорошо подумайте - я думаю над каждым эскизом,хорошо мастера подбираю,смотрите что бы все стерильно было,не жадничайте - хорошее тату стоит дорого.

Гость
#40

Прочитала комменты...етить сколько бреда народ несет .21 век на дворе,а вы такие зашоренные.Какая вам нафиг разница сколько во что там делает ? Извините ,но красивая татуировка не выглядит как что-то болезненное,если это партак - то тут все ясно,оно в любом случае выглядит фигово.Какая разница сколько автору лет ?Я вообще считаю ,что забиваться надо разрешать лет с 25,а не с 18,потому ,что в 18 все еще моча в голове у многих(хотя судя по всему у людей и постарше она никуда так просто не выводиться ) так ,что возраст автора - вообще не проблема.При чем тут мода ?Мода была вот бантики на ляшках бить - меня аж передергивает от количества девочек с этими бантиками - как инкубаторские.А татуировка имеет очень древние корни ,историю. По-поводу ВИЧ и прочего - если автор адекватная барышня она найдет адекватного мастера ,который будет работать со стерильными ,новыми иглами,у которого будет все запечатано в пленочку и вот это все,а вообще вирус того же ВИЧ сложно передать через татуировочную иглу ,только если бить поочередно то одного человека (с ВИЧ) ,то другого(здорового соответственно) - тогда риск есть ,а так ..вирус на воздухе живет не долго,не знаю как с остальными права,но думаю там аналогичная ситуация.

Гость
#41
Vaquero

Ну несерьёзно как-то в 37 лет с двумя-то детьми. Другие интересы должны быть. Зачем это вам, чтобы опознали в случае чего)))))))))
Вот даже песню вспомнил:
Наколочки,наколочки,гоп,татуировочки,
Вместо рыжих цацек носят, девочки-воровочки...

Одно другому не мешает)

Гость
#42

Первые татуировки сделала в 30, причём практически спонтанно, до этого не то что желания, мыслей даже не было.
Закончила делать где-то в 41, в этот период ещё и рожала третьего ребёнка, рукав появился лет в 39. Что могу сказать, мир делится на людей которым по фиг на ваши украшения, и которых от них трясёт....
Мне если честно по фиг на всех, это моё личное горе или счастье, ну смотря кто и как на это смотрит.....
Мне лично быть татуированной комфортно, а остальных это не касается!)

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем