Гость
Статьи
татуировки

татуировки

говорят, что татуировки влияют на жизнь. я лично ничего об этом не знаю, так как у меня их нет, кто с этим сталкивался, выскажити своё мнение плиз:))

avtor
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно влияют, ну, если выколоть на лбу ***, что ничего не изменится в жизни? :)

гость
#2

автор, на жизнь влияет наличие мозга

#4
Гость

конечно влияют, ну, если выколоть на лбу ***, что ничего не изменится в жизни? :)

)))

)))
#5

моя татуировка лично повлияла на мою жизнь) я себе выбрала один знак и сделала тату себе на плече, после этого в моей жизни пошли кардинальные перемены- в лучшую сторону! ну не знаю, может это просто самовнушение) но то что я себе сделала эту тату- я абсолютно не жалею)))

eugenie
#6

Дубинушка, а может все изменения еще впереди? :)

Холли
#7

Сделав свою первую татушку, я тоже ждала каких то кардинальных изменений, но ниче особенного не произошло)))

Гость
#8

Всегда считалось, что тату делают только на зоне. У меня к таким людям такое же отношение...

Не школьник
#9

сделал смываемую татушку на месяц. на руку. думал будет круто. оказывается эта была педерастическая татуировка. через месяц слезла. пацаны прикалывались еще после этого пару недель.

перед преподами было не очень удобно.

#10
Гость

Всегда считалось, что тату делают только на зоне. У меня к таким людям такое же отношение...

+ 1000. Татуировка - аналог клейма у скота, для того, чтобы отличить одно животное от другого (или одно стадо от другого). Для свободного человека ношения татуировки нелепо.

eugenie
#11

Блин, ну что за совок? Я бы себе не сделала постоянную тату, потому что когда-нибудь она надоест :) Но если людям хочется, пусть делают себе, что в этом предосудительного?

#12
eugenie

Блин, ну что за совок? Я бы себе не сделала постоянную тату, потому что когда-нибудь она надоест :) Но если людям хочется, пусть делают себе, что в этом предосудительного?

Блин, ну, что за совок? Если людям хочется пообсуждать, пусть себе обсуждают, что в этом предосудительного?

eugenie
#13

Жесть, очко в вашу пользу ;)

гость
#14

Овсиенко сделала себе на предплечье тату и позорится теперь. Старая и с синевой какой-то. Фу. Уже не выглядит леди. Как шпана. Самой наверно стыдно на концертах перед зрителями.

I.D.F.
#15

10,для свободного человека,тату - это признак индивидуальности и ,собственно ,свободы.Сегодня тату - часть поп-культуры , символ эпохи и личного восприятия,доведены до уровня искусства.Как ,например,связаны с "зоной" музыканты Ред Хот Чили Пепперс или Дэвид Бекем,Анжелина Джоли и т.п.

#16

думаю смотря какая тату

я
#17

х.ня всё

Людмила Рябинина
#18

дравствуйте! Тоже хотела бы спросить совета. Давно хочу сделать татушку. Очень тщательно выбираю мастера, мне один знакомый посоветовал Фёдора Ноздрина из http://ex-art.ru/ Подскажите, кто сталкивался, стоит ли обращаться. Читала много отзывов, все хорошие. Так ли это на самом деле?

#19

Девушка с тату - привлекает своей индивидуальностью!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема