Гость
Статьи
татуировки

татуировки

Почти год назад сделала татуировку. Каждый раз видя её удивляюсь как будто первый раз вижу и очень радуюсь)))) Вот бы мужчину такого, чтоб каждый день так радовал)))))))) У кого какие тату? Сделав одну тянет ли сделать вторую? Обдумано ли было ваше решение, или захотелось стрекозу в 17 лет а теперь чтоб с ней сделать?

16 ответов
Последний — Перейти
Хулиганка
#1

Оооой закидают тебя тут помидорами за татуировку;о)

У меня такая, перед зеркалом любуюсь и непожалела ни одной секунды. А думала очень долго с 17 где-то желание появилось а зделала только в 23 но тааакую. Ещё одну не хочу уж очень больно да и считаю во всём нужна мера и мужчина у меня такой-же всегда радует.

пусть она тебе всегда радость приносит

#3

Я тоже давно думала, сделала в 23. Считаю что это решение надо серьёзно обдумать, ибо на всю жизнь. Год знала что именно хочу сделать, а вот где... Потом поняла что и где и пошла к мастеру. Больно это да, но это ужасно приятная боль, потому что понимаешь ради чего её терпишь. По поводу меры в тату тоже согласна, очень хочу сделать ещё тату, но пока не определюсь что и где, делать не стану, тату для меня должна нести смысл и радость, а не просто временный порыв и желание. А помидорками кидайте, ням ням)))))))))))

Гость
#5

у меня 3тату-на руке, спине и ноге, хочу еще)))

всем для меня со смыслом и плевать мне, кто и что говорит, люблю их, они меня вдохновляют и напоминают о том, чего не забыть))

#6
Дубинушка

Больно было? А где делала?

сделала на щиколотке, больнее всего ближе к косточке, где кожа нежная. Набивал парень знакомый, он в салоне работает и на квартире подрабатывает, давно занимается этим делом.

кисуля
#7

у меня на пояснице, но она вертикальная, не как обычно горизонтальная, примерно см 20, не жалею, и конечно еще охота, меня мой всё подбивает на плече сделать он типа что любит только меня, а мне что только его люблю, на арабском языке (иностранец он у меня)))

Холли
#8

И я первую в 23 сделала))

мажорная мордашка
#9

татушку сделала в 21 на запястьях рук на одном написано angel на другом demon)

#10

А я первую сделала в 16. Вторую в 19. Сейчас мне 21. Скоро буду делать третью. Ни разу не жалела ни об одной. Каждая тату несет для меня свой смысл и энергетику. И абсолютно всё равно. что именно об этом думают остальные. Особенно те, у кого бытует мнение, что тату - это обязательно ***, зечка, *** и т.д.

12345
#11

у меня одна, довольно большая и грубоватая на "холке":) Хотела лет с 16, сделала в 19, сейчас мне 25 -не жалела ни минуты. Мнение окружающих-не интересует.

#12

я вообще не понимаю людей которые осуждают тату. Можно сказать красиво сделано или нет, но убеждать в том что я не права, смешно)))))))))) Если один человек никогда бы тату ни сделал, то это совсем не означает что это плохо. Главное чтобы самих нас разовали эти милые душе рисунки и смотря на них мы всегда улыбались.

мамусечка масика
#13
Кукла_Вуду

А я первую сделала в 16. Вторую в 19. Сейчас мне 21. Скоро буду делать третью. Ни разу не жалела ни об одной. Каждая тату несет для меня свой смысл и энергетику. И абсолютно всё равно. что именно об этом думают остальные. Особенно те, у кого бытует мнение, что тату - это обязательно ***, зечка, *** и т.д.

Лучше бы детей с таким энтузиазмом рожали!!!

Хоть польза была бы.

Шока
#14

Я сделала в 30, в 34 переделала на "покрасивше" и посложнее. Очень довольная. Хотела долго. Решила, что если до 30 эта "дурость" не пройдет, то значит это навсегда:)))

Единственное, что теперь приходится тщательнее одежду на работу подбирать, чтобы не было ее видно, т.к. у нас достаточно строгие требования.

#15
мамусечка масика

Кукла_Вуду

А я первую сделала в 16. Вторую в 19. Сейчас мне 21. Скоро буду делать третью. Ни разу не жалела ни об одной. Каждая тату несет для меня свой смысл и энергетику. И абсолютно всё равно. что именно об этом думают остальные. Особенно те, у кого бытует мнение, что тату - это обязательно ***, зечка, *** и т.д.

Лучше бы детей с таким энтузиазмом рожали!!! Хоть польза была бы.

Девушка только родила и на своей волне, судя по нику)))))

Gera
#16
Гость

у меня 3тату-на руке, спине и ноге, хочу еще)))

всем для меня со смыслом и плевать мне, кто и что говорит, люблю их, они меня вдохновляют и напоминают о том, чего не забыть))

здорово! я вот тоже хочу 3.

только говорят есть какие-то специальные тройные татуировки, смысловые, которые именно вместе имеют смысл.

Подскажите пжл салон и возможно ссылку в инете где можно такие татуировки найти?

#17
мамусечка масика

Кукла_ВудуА я первую сделала в 16. Вторую в 19. Сейчас мне 21. Скоро буду делать третью. Ни разу не жалела ни об одной. Каждая тату несет для меня свой смысл и энергетику. И абсолютно всё равно. что именно об этом думают остальные. Особенно те, у кого бытует мнение, что тату - это обязательно ***, зечка, *** и т.д.

Лучше бы детей с таким энтузиазмом рожали!!!



Хоть польза была бы.

Именно вашего мнения мне и не доставало.

ахулиард
#18

я в 23 сделала!перфекто))мне нарвится!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем