Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно пользоваться утюжком для волос?...

Как часто можно пользоваться утюжком, чтобы не повредить волосы?Можно 1-2 раза в неделю?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
История
#1

я каждый день жгу

Малява
#2

я жгу раз в 2 недели наверное, но волосы и без того феном выжжены

Гость
#3

у меня Гамма, профессиональный, что называется моменто и в морЭ. Перед использованием наношу спец. спрей.

Таис
#4

У меня тоже Гамма и защитные ср-ва,но волосы все равно жжет.Пользуюсь 2 раза в неделю.

#5

1 раз в неделю - максимум! и это со всеми защитными средствами.

Совет от моего парикмахера.

Гость
#6

Спасибо! Передумала покупать

#7

Не знаю, я уже месяц каждый день чередую то утюжок, то гофре. ТТТ волосы пока нормальные.

#8

У меня ГАМА - один из самых безопасных. Но всеже нечастые выпремления, куча средств для защиты и укладки, плюс химическая окраска волос - я конечно сильно не страдаю т.к. волос много, но качество могло бы быть намного лучше)) а так концы оочень сухие

Lemonka
#9

У меня гамма-пользовалась каждый день, волосы вообще не испортились за полгода. Потом причёска надоела, пошла ёжик себе выстригла

Мила
#10

у меня тоже Гама (пользуюсь 1-2 раза в неделю) и волосы даже сейчас стали лучше! Не пользуюсь никакой защитой (от них волосы жирнятся), волосы феном сушу редко или холодным воздухом, поменяла щетку. Никаких масок не делаю, только каждые 3 недели стригу кончики в парикмахерской. Парикмахерша отмечает существенное улучшение, как так может быть?

Марго
#11

Максимум один раз в неделю, особенно если тонкие волосы!

Катя
#12

А я каждый день уже три года жгу. Иттт волосы отличные, блестят. Только на кончиках секутся быстрее, чаще стричь надо=(

Катя 89
#13

а я каждый день пользовалась и испортила.сейчас не могу их восстановить, вот уже 2й год.. девушки, кому хочется иметь ЗДОРОВЫЕ ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ-выбрасывайте эти стайлеры!!!!!

Гость
#14

2года не можете восстановить???? у вас что волосы не растут? Новые вырасли, старые состригли, вот и все восстановление, если так не получается, то проблема не в утюжке, а в организме

яяя
#15

пользовалась полгода, волосы стали выпадать, кончики стали сечься, стали сухими и хуже стали поддаваться укладке. И это все при использовании различных масок и бальзамов разной ценовой категории. забросила утюг подальше и вырастила волосы. теперь даже феном не пользуюсь. Теперь они снова блестят, мягкие и послушные. Утюг - смерть волосам! (хотя иногда хочется вновь выпрямить)

Гость
#16
История

я каждый день жгу

Я тоже...у меня очень проблемные волосы..если не выпрямлю на голове такой хаус

Гость
#17

Раз в 2 недели, очень волосы портятся если чаще пользоваться и с гаммой и сос спреями

Гость
#18

девочки)) я раз в полгода пользуюсь!=)

Гость
#19

я выпрямляю уже около 2 лет,спреем пользуюсь,и волосы в принципе ничего только ломаются и секутся немног.если есть возможность-не делайте это слишком часто)

З.Я
#20

я пользуюсь каждый день и при том что у меня тонкие волосы . а когда уже совсем сухие просто кончики подстригаю и лечу им не выпадают да и ещё и польза волосам !

Проф
#21

Можно пользоваться раз в неделю, обязательно используйте защитные средства

Проф
#22

1 в неделю не максимум, если у вас густые можно и каждый день, но если тонкие, то не советую, от утюжка и так волосы вытягиваются

владимир
#23

пользуйтесь термозащитным средством и всё вудет в ажуре .

Гость
#24
Мила

у меня тоже Гама (пользуюсь 1-2 раза в неделю) и волосы даже сейчас стали лучше! Не пользуюсь никакой защитой (от них волосы жирнятся), волосы феном сушу редко или холодным воздухом, поменяла щетку. Никаких масок не делаю, только каждые 3 недели стригу кончики в парикмахерской. Парикмахерша отмечает существенное улучшение, как так может быть?

Здоровый образ жизни, питания, вот и секрет)

Даша
#25

"Ну не могу я отказаться от утюга хотя и понимаю, что это смерть волосам! \n
У меня волосы торчат в разные стороны и никакие средства не помогают.\n
У меня всю жизнь (мне 26 лет) только 2 выбора:\n
1) Замотать пучок (терпеть его не могу)\n
2) Утюг ((("

Гость
#26

Я пожгла волосы утюжком мне пришлось их обрезать((((((( сейчас я их отращиваю

Ольга
#27

У меня волосы довольно густые и тяжелые, были раньше очень длинными, решилась и на днях обрезала, сделала каре. Теперь вот укладывать надо, пробовала феном-не то, обычная естественная сушка-то же, что и фен. Сегодня попробовала утюжок, очень понравился результат, прям как надо! Но вот очень боюсь пользоваться часто, вредно же. К тому же у меня волосы ооочень мягкие по своей природе. Скажите, если 2 раза в неделю выпрямлять мои волосы, я их сильно не поврежу? Не хотелось бы мягкость терять:(

Ольга
#28

К предыдущему посту, это все я же)

Длинными они были прямее не куда, все завидовали. Сейчас они тоже не вьются, но если просто высучить, то прическа "я у мамы вместо швабры" обеспечена

Не знаю, что делать, девочки:(

Гость
#29

Я уже 3 года пользуюсь утюжком, почти каждый день, использую защитные спреи, и стараюсь ухаживать за волосами, не только средствами из магазина, но и домашними рецептами, коньчики конечно подсушены, но это не проблема, если по чаще их стрич. У каждого своя структура волос, и тут нужен индивидуальный подход

Гость
#30

Пользуюсь каждый день, результат:волосы в ужасном состоянии, концы секутся! И это с защитой и постоянными масками и витаминами! Ни как не могу отказаться от утюжка! Но все таки придётся

Кукурузка
#31

У меня волосы тонкие, но послушные я выпрямляю раз в 2 - 3 дня после мытья головы (феном не пользуюсь), и до следующего раза они остаются прямыми

Концы, конечно, немного секутся, может подравнивать придется чаще ходить, а так все ок)

Гость
#32
История

я каждый день жгу

Я тоже

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем