Гость
Статьи
Парень не хочет идти …

Парень не хочет идти на эпиляцию!

Привет. Помогите! Как уговорить пройти курс эпиляции интимных зон лазером? Я вот это сделала и теперь не беспокоюсь. А он говорит, что ему не удобно будет ходить на эпиляцию и еще говорит, что мало ли, вдруг лазером можно рак заработать или другие проблемы. Сказал, что лучше будет 1.5-2 раза в неделю бриться бритвой и триммером, чем пойдёт на эпиляцию. А как вы относитесь к волосам у мужчин в интимных зонах? Ваши парни или мужья ходили на эпиляцию и как к ней относятся? #эпиляция

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой просто бреет

Гость
#2

Мужчина просто бреет .

Гость
#3

"Сказал, что лучше будет 1.5-2 раза в неделю бриться бритвой и триммером"

Вас это не устраивает?

#4

Я просто брею
Эпилировать ему тогда все тело надо будет , потому что волосы повсюду

Гость
#5
Гость

Мой просто бреет

Это ж надо ежедневно брить. Они отрастают, колятся.
Не, лучше шугаринг тогда.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Даже просить не пришлось

Гость
#6
Гость

"Сказал, что лучше будет 1.5-2 раза в неделю бриться бритвой и триммером"

Вас это не устраивает?

Нет, она хочет, чтобы было идеально гладко.
Воск, шугаринг тогда остаётся, раз лазера боится

Гость
#8

Как отношусь? Как к бреду собачьему. Это его волосы в его паху и его дело, что с ними делать - удалять, сбривать или в косы заплетать. Не нравится? Ну ищи себе лысого во всех полях. Мужчины тоже люди и тоже имеют право на собственное видение собственного тела.

Оракул.
#9

Пообещай римминг - мигом побежит

Амина
#11
Гость

Это ж надо ежедневно брить. Они отрастают, колятся.
Не, лучше шугаринг тогда.
У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Даже просить не пришлось

чет кто то ту нагло врет) после лазера ростут волосы! у тя и мужа то похоже нет))

Гость
#12

Волосатое неухоженное *** должно сидеть без секса.
Пусть само себя дергает за пиструн.

Гость
#13
Амина

чет кто то ту нагло врет) после лазера ростут волосы! у тя и мужа то похоже нет))

Нужен не один сеанс.а серия.тогда расти не будут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема