Гость
Статьи
Какой тип фигуры?

Какой тип фигуры?

Обхват груди-87-88
Обхват талии-66-67
Обхват бёдер 97-98
Рост 171 #типфигуры

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
#1

90-90-90.. где будем делать талию ?

Гость
#2

У тя жепе больше чем у меня, а сиськи так же

Гость
#4

Это песочные часы.
Если обхват груди такой,то обхват плеч будет около 100,а это приблизительно,визуально равно бёдрам,так что часы

#5

У меня практически такие же параметры, рост 171, Ог 82, от 62, об 91. У меня песочные часы

Гость
#6
Veronica

У меня практически такие же параметры, рост 171, Ог 82, от 62, об 91. У меня песочные часы

Разниыа колосальна 91 и 98 обхват жепе

#7
Гость

Разниыа колосальна 91 и 98 обхват жепе

Я про соотношение

Гость
#8
Veronica

У меня практически такие же параметры, рост 171, Ог 82, от 62, об 91. У меня песочные часы

Не льстите себе. Этот тип называется груша. И у автора тоже.

Гость
#9

Груш кстати большинство мужчин считает наиболее привлекательными. (Ну это легко объясняется инстинктами на подкорке)

#10
Гость

Не льстите себе. Этот тип называется груша. И у автора тоже.

Груша, когда плечи уже попы. У меня плечи около 94-95. Так что у меня и по замерам песочные часы, и визуально и слабовидящему ясно, что никакой груши тут нет, а четко выраженные песочные часы

Гость
#12
Veronica

Груша, когда плечи уже попы. У меня плечи около 94-95. Так что у меня и по замерам песочные часы, и визуально и слабовидящему ясно, что никакой груши тут нет, а четко выраженные песочные часы

Песочные часы предполагают грудь побольше. Вы пока просто худенькая, и объем попы не так заметен. Если поправитесь, нижняя часть заметно потяжелеет по сравнению с верхней, и плечи тут не при чем.

Гость
#13

Грубо говоря, песочные часы - это 90 60 90, где первые 90 -это грудь, но никак не плечи.

#14
Гость

Песочные часы предполагают грудь побольше. Вы пока просто худенькая, и объем попы не так заметен. Если поправитесь, нижняя часть заметно потяжелеет по сравнению с верхней, и плечи тут не при чем.

Я набирала вес. Был период, весила на 15 кг больше, и ничего подобного, равномерно набрала по всему телу. Тогда тоже было видно, что у меня песочные часы, слепой только решит, что это груша. Знаю, как выглядят пухлые девочки с фигурой груша, знаю, как худые. И дело не в худобе/полноте, это визуально сразу видно. Загуглите, что ли

Следующая тема