Гость
Статьи
Почему парни смотрят …

Почему парни смотрят на женские попы?

Почему парни смотрят на женские попы? Что у них в этот момент в голове? #мужчины #смотрят

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Мущина мечты
#1

Просто нравится :) Спасибо эволюции, если бы не смотрели, то уже бы вымерли.
Девушки так же смотрят. На попы, руки, плечи.

Гость
#2

Ну даже девушки если смотрят на женские попы, им нравится вид. Это красота, эстетика женского тела. Я не парень, но мне кажется, тут просто это красиво, тело само по себе красиво - и мужское, и женское, мы ведь родились с ним, это наше сокровенное

Гость
#3

большинство мужчин хотят трахать горячих женщин в ***, и это норма)))

Али-баба
#4

Почему женщины смотрят на рост парней? Элементарно, заглядывают за горизонт. Хотят дитачек,высоких,стройных. Женская попа, :вкупе со стройными ногами у мужчин подсознательно вызывают те же грезы. Да и в постели он уже ее разложил. Женская попка- двигатель демографии.

#5

Я женщина и смотрю на мужские и женские попы. В мыслях, какая классная жооопа

Ли
#6

Я девушка, но если вижу красивую женскую попку могу и полюбоваться. И на мужские красивые попки любуюсь. В этом ничего такого нет. Эстетику тела никто не отменял.

Гость
#7
Ли

Я девушка, но если вижу красивую женскую попку могу и полюбоваться. И на мужские красивые попки любуюсь. В этом ничего такого нет. Эстетику тела никто не отменял.

Надо не только полюбоваться, но и поласкаться с девушкой. Живем один раз.

#8

Я смотрю на шею... Вот шеи у людей шикарные

Гость
#9

Потому что они латентные тридварасы и на мужские смотреть стесняются.

Вероника
#10

Не знаю, знаю что я думала смотря на свою...что большая)) Так что сделала липомоделирование у Арсена Григоряна и сейчас смотрю на неё и радуюсь!

#11
Вероника

Не знаю, знаю что я думала смотря на свою...что большая)) Так что сделала липомоделирование у Арсена Григоряна и сейчас смотрю на неё и радуюсь!

Вот только попробуй, женская попа - это святое! И должна быть большая, как танк Т-34)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: