Гость
Статьи
Как захотеть ухаживать …

Как захотеть ухаживать за собой

Если я некрасивая, как захотеть что-то менять в себе, если кажется что все бесполезно, я уже не стану красивой и молодой, что даже пытаться сделать себя чуточку лучше не хочется. Мне 37 и я начала стареть, это конечно же естественно, я как и все девочки мечтала вырасти и стать красивой и привлекательной, но я так и не стала той какой мечтала. Я нравилась себе с 20 до 33 примерно, я даже нравилась себе беременной и толстой, а потом родила, продолжила толстеть, (была 55 кг, теперь 62, не так страшно конечно, но все же), и теперь кажется что я уже не могу вернуться к себе той, и тем более стать лучше как мечтала. Забила на себя, и кажется что стараться, как ни крути я уже не стану красивой, нет красоты от природы, была только молодость, а сейчас и той нет, морщинки, мешки под глазами, щеки опускаются, подбородок. Нужно хотя бы поддерживать что есть и выглядеть хорошо на свой возраст, но не хочется. Поможет ли психолог, я ходила с другими проблемами раз 10, результата не вижу никакого, или может какой то тренинг, курс, или чьи то статьи почитать. Девочки, у кого была такая проблема, как из нее выходили. #уходзасобой

14 ответов
Последний — Перейти

Начните с правильного питания, как только увидите результат сразу потянет и приодеться и прическу сделать. Появится легкость и желание жить полной жизнью.

Гость
#1

Ухаживайте, если хотите. А не хотите, не ухаживайте.

Гость
#2

Автор не сдавайтесь. Ваш вощраст самый сок. Мне 45) я упираюсь, как могу.Спорт пресс. Массаж

Гость
#3

Найдите книгу Наоми Вулф "Миф о красоте". Сразу попустит.

Гость
#4

Наоборот, если не было красоты от природы, стареть вам не страшно.

Захария
#5

заниматься своей внешностью, хотеть этого, всякие маски , кремы, то се, следить за весом, питание, зарядка это именно для чего то же..
Этого надо хотеть
Но можно хотеть, но лениться.
Не знаю, поможет ли психолог, но хотеть то надо
А вам не хочется. Ну и фиг с ним.
Мне никогда не хотелось что то делать с лицом, хотя я отдаю себе отчет, что изменения на лицо))
Вы хотите, чтобы, вам психолог помог захотеть?
Точно это не от лени ?

Гость
#6

Нет красоты - зато есть ухоженнность, стиль, элегантность и так далее... Я только не понимаю, зачем ходить к психологу, если вам этого не нужно и не хочется? И живите, как живется...

#7

Знаю по себе, если красиво сделан маникюр, прическа и макияж, то уже поднимается настроение и есть желание ухаживать за собой.

Гость
#9

Вам нужно начать плотно общаться с ухоженными и стильными женщинами, поглядите на них, проникнитесь атмосфЭрой, а там глядишь и за собой начнёте следить😂

Тихоокеанский двугорбый олень
#10

Заведите молодого любовника. И депрессия пройдёт и ухаживать за собой захотите.

Гость
#11

В 37 можно уже круговую подтяжку сделать,второго подбородка не будет,блефаропластику если верхнее веко нависшее,если в нижних грыжи,взгляд станет молодым,открытым.Уход за кожей:лазерная шлифовка если поры беспокоят,тусклый цвет лица.Массаж лица тоже даст тонус и свежесть.Хорошая люксовая декоративная косметика.С фигурой так понимаю нет проблем у Вас,надумываете.Но тоже фитнес,массажные методики не повредит.Ну и ежедневный уход:очищение,увлажнение,питание,защита от солнца.Хорошая качественная одежда,обувь,аксессуары.Все как на мой взгляд

АЛИНА
#12

обратитесь к фараону хатшепсут красоте

АЛИНА
#13
АЛИНА

обратитесь к фараону хатшепсут красоте

унисекс порево

Саня
#14

Ходить на спорт, правильно питаться, спать сколько нужно, отдыхать, хобби, меньше курить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: