Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста мужчина считается молодым богинями из Вумана, если следит за собой?

Имеются в виду спорт, правильное питание без джанкфуда, уход за кожей и прочее.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня до 35 лет

Тоже Тролль
#2

До 16

Гость
#3

Моему другу 38, но он очень молодо выглядит.

Гость
#4
Гость

Моему другу 38, но он очень молодо выглядит.

Тут ещё генетика решает получается порой сильнее образа жизни. Кто-то действительно медленно стареет от природы.

Дальнобойщица
#5

У мужчин короткий срок годности. После 25 юношеская красота увядает, на брачном рынке они не котируются вообще, а на рынке интим-услуг оцениваются дёшево как б/у или товар второго сорта.

Гость
#6
Дальнобойщица

У мужчин короткий срок годности. После 25 юношеская красота увядает, на брачном рынке они не котируются вообще, а на рынке интим-услуг оцениваются дёшево как б/у или товар второго сорта.

Бред - многим мужчинам возраст к лицу.

Static X - Destroyer
#7
Дальнобойщица

У мужчин короткий срок годности. После 25 юношеская красота увядает, на брачном рынке они не котируются вообще, а на рынке интим-услуг оцениваются дёшево как б/у или товар второго сорта.

Не экстраполируй женские проблемы на мужчин. 🤣

Дальнобойщица
#8
Гость

Бред - многим мужчинам возраст к лицу.

Мужчину возраст никогда не украшает. Тело должно быть свежим и упругим, а потасканный 30+ никому не нужен.

Static X - Destroyer
#9

Кстати. По ответам можно примерно вычислить возраст форумчанок - +10 +15 лет к их ответам.😀

Гость
#10

Хохляди, вас Зе загоняет в кабалу, что молчите то?

Static X - Destroyer
#11
Дальнобойщица

Мужчину возраст никогда не украшает. Тело должно быть свежим и упругим, а потасканный 30+ никому не нужен.

У тебя кстати не было мужчин. И не будет. 😀

Дальнобойщица
#12
Static X - Destroyer

Не экстраполируй женские проблемы на мужчин. 🤣

У женщин нет проблем кроме мужиков и их тараканами.

Гость
#13
Гость

Моему другу 38, но он очень молодо выглядит.

Это ему так кажется

Гость
#14
Гость

Тут ещё генетика решает получается порой сильнее образа жизни. Кто-то действительно медленно стареет от природы.

Если жирный, то на 50
Какая генетика

Static X - Destroyer
#15
Дальнобойщица

У женщин нет проблем кроме мужиков и их тараканами.

Просто женщинам, у которых нет мужчин, самим приходится решать свои проблемы - от этого такие женщины становятся очень злыми, прям как ты 😀

#16
Гость

Тут ещё генетика решает получается порой сильнее образа жизни. Кто-то действительно медленно стареет от природы.

Ну какая генетика если возраст в паспорте указан и его не поменяешь?

Дальнобойщица
#17
Static X - Destroyer

У тебя кстати не было мужчин. И не будет. 😀

Конечно не будет. На*уя мне такая живность? Женщина от природы волк-одиночка. Мы Вами пользуемся как унитазом, не более того.

Гость
#18
Дальнобойщица

У мужчин короткий срок годности. После 25 юношеская красота увядает, на брачном рынке они не котируются вообще, а на рынке интим-услуг оцениваются дёшево как б/у или товар второго сорта.

Тупая зеркалка, примитив. Ну да среди фемок титанов ума искать не стоит.

Дальнобойщица
#19
Static X - Destroyer

Просто женщинам, у которых нет мужчин, самим приходится решать свои проблемы - от этого такие женщины становятся очень злыми, прям как ты 😀

Для женщины Естественно решать свои проблемы. Но тем, кто заводит себе мужика, приходится решать ещё и его проблемы. Не всем это надо.

Дальнобойщица
#20
Гость

Тупая зеркалка, примитив. Ну да среди фемок титанов ума искать не стоит.

Ути-пути как мы ущемились.

Static X - Destroyer
#21
Дальнобойщица

Конечно не будет. На*уя мне такая живность? Женщина от природы волк-одиночка. Мы Вами пользуемся как унитазом, не более того.

Ты лично никем не пользуешся - поэтому и злая такая 😀

НоЫВоигура
#22

Моя девушка показывала фото со встркчи с одноклассниками. Им на фото по 40 лет ,все ребята выглядят старше меня,50+, все усталые,какие-то потрёпаные,пузатые,щекастые.

Static X - Destroyer
#23
Дальнобойщица

Для женщины Естественно решать свои проблемы. Но тем, кто заводит себе мужика, приходится решать ещё и его проблемы. Не всем это надо.

Эх, я был бы рад если бы это было так 🤣🤣🤣

Гость
#24
Дальнобойщица

Конечно не будет. На*уя мне такая живность? Женщина от природы волк-одиночка. Мы Вами пользуемся как унитазом, не более того.

Что-то ты перегибаешь. Моральные уроды пользуются и теми и другими)). Подлость, сволочизм и прочее это общечеловеческие качества.

Гость
#25
Дальнобойщица

Ути-пути как мы ущемились.

Беспристрастная констатация твоей тупорылости.

Дальнобойщица
#26
Гость

Беспристрастная констатация твоей тупорылости.

Продолжаешь ущемляться. Тявкни ещё.

Гость
#27
Вау🍷

Ну какая генетика если возраст в паспорте указан и его не поменяешь?

Ну посмотри, как постарел Ален Делон и как Пьер Ришар. Разница ведь есть?

#28
Гость

Ну посмотри, как постарел Ален Делон и как Пьер Ришар. Разница ведь есть?

Два деда, и?

Гость
#29
Гость

Ну посмотри, как постарел Ален Делон и как Пьер Ришар. Разница ведь есть?

Ещё, например, вечно молодой Киану Ривз. Чем ещё объяснить, что кто-то сохраняет молодость дольше, если не генетикой?

Гость
#31
Дальнобойщица

Продолжаешь ущемляться. Тявкни ещё.

Вот же бл..дь. Займи своё рабочее место на дороге согласно нику. Где твоя аватарка, животное, или чавка в кадр уже не помещается?

Дальнобойщица
#32
Гость

Вот же бл..дь. Займи своё рабочее место на дороге согласно нику. Где твоя аватарка, животное, или чавка в кадр уже не помещается?

Ущемление перерастает в истерику. Продолжай, повесели меня.

Гость
#33
Гость

Ещё, например, вечно молодой Киану Ривз. Чем ещё объяснить, что кто-то сохраняет молодость дольше, если не генетикой?

Где это Киану вечно молодой.Лет до 45 нормально держался, а сейчас возраст выдает еще и весь шарм ушел после того как косметологическими процедурами стал увлекаться

Гость
#34
Гость

Ну посмотри, как постарел Ален Делон и как Пьер Ришар. Разница ведь есть?

Оба постарели, Ален Делон еще и депрессивный, неприятно удивил этим

Гость
#35
Дальнобойщица

Ущемление перерастает в истерику. Продолжай, повесели меня.

Тебя разорвёт от смеха, жыры заляпают монитор и арендодатель откажет от дома :)

Гость
#36
Гость

Где это Киану вечно молодой.Лет до 45 нормально держался, а сейчас возраст выдает еще и весь шарм ушел после того как косметологическими процедурами стал увлекаться

Ну не знаю, а многие мужчины в 45 выглядели, как он? Ещё Брэд Питт, Джони Депп, Дауни младший - разве они выглядят не лучше своих ровесников?

Гость
#37

Богиня? Иди на.

Гость
#38
Гость

Богиня? Иди на.

Вы не Богиня?

#39
Гость

Ну не знаю, а многие мужчины в 45 выглядели, как он? Ещё Брэд Питт, Джони Депп, Дауни младший - разве они выглядят не лучше своих ровесников?

У них работа такая. Да и при чем тут звезды, обычные мужики в 45 выглядят как джопа из кустов, хорошо если половина зубов на месте 😂

Гость
#40
Гость

Ну не знаю, а многие мужчины в 45 выглядели, как он? Ещё Брэд Питт, Джони Депп, Дауни младший - разве они выглядят не лучше своих ровесников?

Если человек ухаживает за собой, то вполне может так выглядеть.Еще вес важно держать, этим мужчины редко заморачиваются даже обеспеченные.Вот Депп себя сейчас запустил и сразу возраст виден

Гость
#41
Гость

Если человек ухаживает за собой, то вполне может так выглядеть.Еще вес важно держать, этим мужчины редко заморачиваются даже обеспеченные.Вот Депп себя сейчас запустил и сразу возраст виден

НУ его баба замучила несчастного. Вот видите, как отдельные представители прекрасной половины человечества, мужиков ломают.

Ремарка
#42

Ну, слушай, для меня, и 45 молодой еще)))) Это я старуха уже и для 50 летних, не смотря на все свои превосходные, внешние данныне😅

Гость
#43

Свой муж всегда молод и хорош собой))). Ну а так, посторонние - так как за собой ни следите, природу не обманете, ну будете вы выглядеть в 60 подтянутым старикашкой, но не 20-летним же юнцом!) До 30 еще молодой, а потом уже зрелый мужчина. О грустном не будем и про пожилых тактично упоминать не станем.)

Гость
#44
Гость

НУ его баба замучила несчастного. Вот видите, как отдельные представители прекрасной половины человечества, мужиков ломают.

Ну как бы надо было думать, когда с молодухой с сомнительной репутацией связываешься.

#45

32 года как максимум

#46
Гость

Ещё, например, вечно молодой Киану Ривз. Чем ещё объяснить, что кто-то сохраняет молодость дольше, если не генетикой?

Вечномолодым он был еще до первой Матрицы. Сколько там ему было годков?

#47
Гость

Свой муж всегда молод и хорош собой))). Ну а так, посторонние - так как за собой ни следите, природу не обманете, ну будете вы выглядеть в 60 подтянутым старикашкой, но не 20-летним же юнцом!) До 30 еще молодой, а потом уже зрелый мужчина. О грустном не будем и про пожилых тактично упоминать не станем.)

Много зависит не только от образа жизни,но и от генов. В 60 можно выглядет лучше,чем многие,в 30.

Гость
#48
Пэнс55

Много зависит не только от образа жизни,но и от генов. В 60 можно выглядет лучше,чем многие,в 30.

Так не бывает

Гость
#49
Елена

32 года как максимум

Почему именно 32, а не 33, например? :))

Гость
#50
Пэнс55

Много зависит не только от образа жизни,но и от генов. В 60 можно выглядет лучше,чем многие,в 30.

Ага, если при давно ухудшившемся зрении будете смотреть в зеркало без очков, то да, в свои 60 вы увидите там писанного красавца и атлетичного атлета!))) Только очки на надевайте, а то сморщенную *опу вместо морды увидите, да брюхо обвисшее углядите, неприятно вам будет!)))

#51
Гость

Ага, если при давно ухудшившемся зрении будете смотреть в зеркало без очков, то да, в свои 60 вы увидите там писанного красавца и атлетичного атлета!))) Только очки на надевайте, а то сморщенную *опу вместо морды увидите, да брюхо обвисшее углядите, неприятно вам будет!)))

У меня нет сморщенной ж.пы,нет пуза,да и вообще нет ни грамма лишнего жира,одни лишь крепкие,упругие мыщцы.