Гость
Статьи
Уход за собой: что …

Уход за собой: что делаете и сколько денег тратите

Поделитесь, пожалуйста, своими историями.

У меня:
1) Лазерная эпиляция (все тело) - 5 тыс/мес
2) Маникюр - 1.5 тыс/мес
3) Педикюр - 2.3 тыс/раз в 2-3 мес в холодное время года, 1 раз в мес в теплое время года
4) Ресницы - 1.7 тыс/мес
5) Другие косметические процедуры: ботокс в лоб/биоревитализация вокруг глаз и в носогубные/смас-лифтинг/лазерное удаление сосудов на лице - примерно 1 раз в 3 мес, где-то на 10-15 тыс.
6) Фитнес - 80 тыс/год
7) Духами пользуюсь редко: dior poison и dior jadore
8) Косметику покупаю редко: mac (когда был открыт) или clarins (ну может 10-15 тыс/год)
9) Волосы: только шампунь natura siberica (до 500 руб.) наверно хватает где-то на 4-6 месяцев
10) Крема, маски, тоники: разных марок и хаотично, вот тут не посчитать
11) Витамины: где-то 1 раз в 3 мес на 5 тыс.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

Фига се трансформер)

Гость
#2

Волосы стригу сама, ногти крашу сама, брови выщипываю сама, ничего не наращиваю, не колю, деклративной не пользуюсь. Пенка для умывания 500₽, кремы для лица - 1000, 2000₽, крем для тела у меня из фикспрайса😂😂

Гость
#3

У меня скромнее, маникюр раз в месяц - 1700. Шампуни и маски проф косметики - 3000, но хватает на пол года. Косметики использую минимум (тоналка, тушь, подводка, румяна) тоже на пол года хватает. Окрашивание волос сложное - 5000, тоже раз в 5-6 месяцев. Вот и все. Педикюр делаю сама, ноги брею. Витамины по назначению врача, очень редко.

Захария
#4

у меня конфетно-букетный период ухаживания за собой
конфеты точно покупаю... букеты заменила всяким другим, вискариком иногда... всякое такое
ухаживаю.. да...

Гость
#5

Интересно, если женщинам, которые каждый месяц ходят на маникюр, сказать, что *** модно подтирать крупнозернёной наждачкой, то прилавки строительных магазинов опустеют в одночасье?

Гость
#6

Я бы на фитнес походила или в бассейн. Бассейн для варикоза лучше.

Гость
#7

Из витаминов только Д полгода, когда солнце низко, и йодомарин. Остальное не нужно или по назначению врача.

Гость
#8

А санскрин где?

Гость
#9

Увлажнитель воздуха -- тема!

Гость
#10

1) бритва вместо эпиляции
2) Маникюр сама делаю
3) Педикюр сама делаю
4) Ресницы свои
5) Другие косметические процедуры не делаю
6) фитнесом занимаюсь дома
7) Духами пользуюсь часто
8) Косметику покупаю редко
9) Волосы: только шампунь покупаю раз в полгода
10) Крема, маски, тоники: не пользуюсь
11) Витамины не пью

Гость
#11

Ну у меня примерно так же по процедурам, но дешевле, и смас и ресницы и эпиляцию я не делаю, остальное делаю. Иногда делаю брови - окрашивание, ламинирование и укладка. Ботокс не надо раз в три месяца- достаточно раз в полгода. Биоревитализация - раз в три месяца + контурная пластика - раз в несколько лет, иногда раз в пять-семь лет, смотря что. Фитнес почему такой дорогой не понятно...

Гость
#12

США считали что у России кончатся Калибры к концу марта. А они всё никак не закончатся. Хотя я бы не тратил на б\у такие ракеты. У нас все склады забиты бомбами.

Гость
#13

Волосы на теле не удаляю, только триммером снимаю длину. Лазер -- вещь, конечно, но боюсь на моей коже и волосах не сработает.

Гость
#14

Духами не пользуюсь, не выношу, предпочитаю следить за гигиеной и ничем не пахнуть. Вместо духов у меня антиперспирант.

Гость
#15
Гость

Ну у меня примерно так же по процедурам, но дешевле, и смас и ресницы и эпиляцию я не делаю, остальное делаю. Иногда делаю брови - окрашивание, ламинирование и укладка. Ботокс не надо раз в три месяца- достаточно раз в полгода. Биоревитализация - раз в три месяца + контурная пластика - раз в несколько лет, иногда раз в пять-семь лет, смотря что. Фитнес почему такой дорогой не понятно...

По косметологии - там каждый раз разные процедуры. Эти просто основные. Ну фитнес - да, World Class, мне нравится

Гость
#16
Гость

А санскрин где?

Это в кремах. Вообще редко их покупаю.

Гость
#17

Отбеливание зубов, кстати, еше. В прошлом году у меня на это ушло примерно 20 тыс. В этом году тоже хочу сделать.

Гость
#18

Занимаюсь здоровьем. физкультурой, качественно питаюсь, переехала в дом за городом вместо мегаполиса. Денег? Да, ушло на это миллионов 10... Не хочу считать все, страшно самой)) еще и все материалы строительные два раза подскакивали в цене. Остальное копейки, эпиляция бритвой. крем пантенол, бальзам для губ, кончики волос стрижет подруга, не верю парикмахерам, косметики нет.

Гость
#19
Гость

Увлажнитель воздуха -- тема!

У меня мойка воздуха в городе была, но все равно это не то, что жить за городом и не иметь мойки воздуха.

#20

Поехали:
1. Косметика mac (пудра) и posh (карандаши для губ) в год 4,5 т.р
2. Витамины: solgar магний, рыбий жир, д и еще много в год 15 т.р
3. Волосы: (Mediterraneum Nostrum) Шампунь, кондиционер, маска несмывашка в год 10-15 т.р.
4. Лицо: (Mediterraneum Nostrum) Кремы, маски и др. уход для лица в год: 20 -30 т.р

Гость
#21
Гость

1) бритва вместо эпиляции
2) Маникюр сама делаю
3) Педикюр сама делаю
4) Ресницы свои
5) Другие косметические процедуры не делаю
6) фитнесом занимаюсь дома
7) Духами пользуюсь часто
8) Косметику покупаю редко
9) Волосы: только шампунь покупаю раз в полгода
10) Крема, маски, тоники: не пользуюсь
11) Витамины не пью

Одежду сами себе шьёте? Или тоже не пользуетесь ?

Гость
#22
Гость

Из витаминов только Д полгода, когда солнце низко, и йодомарин. Остальное не нужно или по назначению врача.

Еще железо можно пропивать, если у вас есть месячные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: