Гость
Статьи
Сколько денег тратите …

Сколько денег тратите на уход за кожей лица в месяц?

У меня кожа проблемная, посчитала недавно, даже на еду меньше трачу. Выгляжу норм.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
В белом пальто
#1

Сколько вы тратите?
У меня выходит 4000-5000 в месяц.

Гость
#2
В белом пальто

Сколько вы тратите?
У меня выходит 4000-5000 в месяц.

Это много, у меня может так же. Капец 50000в год только на кожу

Мраморная говядина
#3

Ну где-то тысячи две-три в среднем. Иногда могу меньше, иногда больше.

Гость
#4

У меня по разному. Если косметолог - то и 10 и 15 тысяч в месяц. Если нет, то в тысячу укладываюсь. Но у меня кожа беспроблемная.

Орхидея
#5

Только увлажняющий крем.

Гостья
#6

Ни сколько,самый дешёвый крем увлажняющий,выгляжу моложе намного зачем себя чем-то пичкать , лучше на хорошее здоровое питание тратить

В белом пальто
#7
Гость

Это много, у меня может так же. Капец 50000в год только на кожу

Ой нет, это еще и на волосы, и руки с ногами. Полный уход. Я бы такие деньги не тратила на одно лицо. Может в этом проблема? Нахимичили на лице так, что кожа ещё долго будет проблемной. Маску на лице делаю натуральную - жирный теплый кефир под пленку. Любимая масочка.
Вам бы не мешало пить раз в 4 месяца биотин для кожи. Походы к косметологу должны решить проблемы с кожей лица. Ну и питание более-менее полезное.

Гость
#8
В белом пальто

Ой нет, это еще и на волосы, и руки с ногами. Полный уход. Я бы такие деньги не тратила на одно лицо. Может в этом проблема? Нахимичили на лице так, что кожа ещё долго будет проблемной. Маску на лице делаю натуральную - жирный теплый кефир под пленку. Любимая масочка.
Вам бы не мешало пить раз в 4 месяца биотин для кожи. Походы к косметологу должны решить проблемы с кожей лица. Ну и питание более-менее полезное.

Нет, проблем с кожей у меня нет, но это благдаря уходу. Если без ухода то сразу проблемная становится сухая, и поры забитые и закрытые комедоны и высыпания. Биотин при больших дозах наоборот прыщи может вызвать

#9

5000

Гость
#10

Я считаю, что до 35 лет колоть что-то или не вылезать от косметолога - это отвратительная генетика + неумение за собой ухаживать+ руки из одного места.

Гость
#11

Сейчас столько инфы в доступе- читай, покупай, экспериментируй.
Нет, мы пойдем переплачивать модной тетке за работу+ покупать у нее те же маски с переплатой))

Ходят на массаж аппаратный - жри меньше, пей воду, делай упражнения.)

Гость
#12

Ноль

Гость
#13

Они должны зарабатывать, платить за аренду помещения,
Это.бизнес.

Почему в шоубизнесе все стали уродами?
Пугачиха и та умудрилась накачать губы.

Пу и вовсе не Пу, а двойник. И не верю ,, сто это филлеры. Это другой человек. Того нет давно.

Силоаики правят нашей страной чернз двойников, это 100%. Но это и неплохо с точки зрения внешней политики.

Гость
#14
Гость

Сейчас столько инфы в доступе- читай, покупай, экспериментируй.
Нет, мы пойдем переплачивать модной тетке за работу+ покупать у нее те же маски с переплатой))

Ходят на массаж аппаратный - жри меньше, пей воду, делай упражнения.)

Че за бред, я ваще к косметологу не хожу

Гость
#15

Тысяч 5 наверно... Маски 3-4 раза в неделю, тонер, сыворотки, крема, патчи, пиллинг, натуральные масла кокоса и ши. Косметика в основном корейская, часть индийской натуральной.
А вообще это ещё и свежий воздух, фрукты, овощи, витамины, морепродукты и в целом питание, сложновато сумму отделить определённую.
Хотя по питанию у меня наоборот выходит более выгодно.
Сравниваю например с сестрой которая фаст фуд ест, газировку, пельмени, окорочка копченые, торты, печенюшки, пиццы, чипсы всякие в больших количествах.
Но я не из за экономии, а потому что больше нравится и в целом себя лучше чувствую и выгляжу от такого питания.

Гость
#16

Крем рублей 200 ,массаж лицам пальцами после мытья.Выгляжу лет на пять моложе .До сих пор откликают "Девушка"

Ландыш серебристый
#17

У меня тоже кожа не простая, не сказать, что очень проблемная, но как я говорю - быстрореагирующая, то покраснеет, то в пмс прыщик вскочит. Сложно сказать сколько именно в месяц, но я пользуюсь набором от Клиник (умывалка, тоник, крем, тональник, даже румяна и тушь), плюс покупаю корейские тканевые маски (всегда убираю их в холодильник, потом такой кайф от холодной маски)

Дюшес
#18

В месяц сложно сказать. Но где-то 150 долларов раз в 3 месяца.

Гость
#19

Не считаю, каждый месяц по - разному, в зависимости от того, что осталось от прошлых заказов, короче, сумма варьируется всегда, просто слежу, чтоб у меня всё было: тоники, гели, хорошие зубные пасты, кремы дневные, ночные, масла для тела, масла для лица, маски, скрабы итд. Всё закупаю онлайн, люблю почитать, что к чему, да и дешевле, чем в битком набитом магазине.

Гость
#20

Раньше тратила больше, сейчас в рамках разумного, но точно меньше чем на еду ))) у меня большие затраты на блефаропластику были (делала операцию по причине нависших век, это у меня не из-за возраста, а наследственное), оперировалась у лучшего хирурга который специализируется на пластике век, Гварамии А.А., так что неслабо по карману ударило, но оно того безусловно стоило. А после операции по совету хирурга стала к косметологу ходить на реабилитационные процедуры чтобы все как можно лучше и скорее заживало, ходила в той же клинике к Бабаевой Л.С. Когда полностью восстановилась после операции и надобность посещать косметолога отпала, я все равно продолжила к ней ходить регулярно. Подлечила кожу лица, теперь она в прекрасном состоянии, на мой взгляд, и я не трачу деньги ни на что лишнее, только необходимый минимум из уходовой косметики, а декоративной я и вовсе практически перестала пользоваться, так что думаю в месяц не больше 2к трачу (это если не брать в расчёт процедуры у косметолога, но они не каждый месяц, а по необходимости)

Амара
#21

Проблемы с кожей - это либо гормоны, либо кишечник. Не понимаю, в чем смысл тратить уйму денег на кремя, если прыщи или сыпь как вскакивали, так и вскакивают. Сходите к гинекологу эндокринологу и гастроэнтерологу. Если проблемы с гастро, то еще проще попробовать попить ферменты или для начала хотя бы кишечник почитить. Куча сорбентов продается. Я пользуюсь в таких ситуациях "жидким углем". Если проблемы с гормонами - скорее всего доктор пропимшет гормальные какие-нибудь.

Катя
#22

Я сейчас мало трачу, коплю на машину. Вообще поняла, что можно делать домашний уход и дома как в салоне. Пилинги я умею и делаю, чистку ручную инструментом тоже умею, главное не навредить( руки и инструменты стерильные) альгинатные маски отличнв в уходе, проф уход купила хороший от Аравии, именно линию против акне, там и гель специальный по плёнку для чистки от камедонов и тоник с кислотой, маска, крем и потратила 5000 примерно и это мне хватит на год.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: