Гость
Статьи
Плохой овал лица в …

Плохой овал лица в молодости

Мне всего 26. Хорошая фигура, лишнего веса нет и не худая 162/52. Но с лицом с последний год очень плохо. Такое чувство что овал уже начал стекать вниз. Подбородок не четкий. Носогубные складки достаточно заметные при определенном освещение. В некоторых зеркалах выгляжу хорошо. В некоторых-туши свет. Скажите можно что-то предпринять в данном случае? И у меня внизу отсутствует по два зуба с двух сторон. Может в этом причина? Потому что я знаю 35 летних с хорошим овалом лица людей, а мне всего 26

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот и туши свет, прежде чем смотреться в зеркало

Гость
#2
Гость

Ну вот и туши свет, прежде чем смотреться в зеркало

Хоть умное бы что-то сказала, шм@ра тупая)

охотниг
#3

для девушки 26 это не всего...так то

Орхидея
#4

А если зубки вставить?
26 это не возраст- это юность и овал еще плыть не должен. Можно коллаген курсами попить

охотниг
#5
Орхидея

А если зубки вставить?
26 это не возраст- это юность и овал еще плыть не должен. Можно коллаген курсами попить

для женщины 26 - юность?) посмеялся))) ваш предел 16-22)) все, что идет далее - вторым темпом уже)

Послушайте моё нытьё
#6

Может комки биша удалить? Почитайте в нете про платизму и о том как ее укрепить. А так то да, тоже знаю одну девушку, миниатюрная блодинка ищящная, а подбородка нет, угла между ним и шеей нет, профиль из-за этого некрасивый, но ничего, встретила свою любовь и живут себе счасливо.

Орхидея
#7
Послушайте моё нытьё

Может комки биша удалить? Почитайте в нете про платизму и о том как ее укрепить. А так то да, тоже знаю одну девушку, миниатюрная блодинка ищящная, а подбородка нет, угла между ним и шеей нет, профиль из-за этого некрасивый, но ничего, встретила свою любовь и живут себе счасливо.

Комки биша как раз поддерживают овал,их не надо удалять

Орхидея
#8
охотниг

для женщины 26 - юность?) посмеялся))) ваш предел 16-22)) все, что идет далее - вторым темпом уже)

Ну и дурак если так думаешь. Девушки до 30 сейчас дефицит изза демографической ямы.90х. К тому же официально ВОЗ признал тинейджерство до 23, поэтому автор вчерашний подросток ,а сейчас юная девушка.

Девственник из Уфы
#9

попробуй курс 2-3 месяца через день желатин5гр +витамин С , сам для профилактики делаю желе из апельсина

Гость
#10

Порода у тебя некрасивой бабы. Спроси у матери своей почему тебя некрасивую родили

Гость
#11
Орхидея

Комки биша как раз поддерживают овал,их не надо удалять

Нет, не поддерживают, из них с возрастом образуются изящные брыли. Овал хорошо держится у людей с выдающимся подбородком

Гость
#12

Авториха, плохой овал лица в молодом возрасте при нормальном весе - это следствие плохого костного каркаса: скошенный подбородок, неправильный дистальный прикус, нет скул, нет части зубов.
Тканям не за что держаться, вот они и провисают.
Тебе надо сделать КТ черепа и проконсультироваться для начала у челюстно-лицевого хирурга.
Если аномалий прикуса нет, то костный каркас можно имитировать силиконовыми индивидуальными имплантами, можно увеличить подбородок, скулы, контур нижней челюсти. Это делают некоторые пластические хирурги, в Мск это Гурьянов. Делают 3Д моделирование лица, потом делают имплант и вставляют его на твою кость, он прирастает, ткани натягиваются, провисание исчезает.

Орхидея
#13
Гость

Нет, не поддерживают, из них с возрастом образуются изящные брыли. Овал хорошо держится у людей с выдающимся подбородком

У автора не тот возраст, чтобы брыли образовывать Ей пока еще нужны эти комки как каркас, а то шеки обвиснут сильнее чем сейчас.

Гость
#14
Орхидея

У автора не тот возраст, чтобы брыли образовывать Ей пока еще нужны эти комки как каркас, а то шеки обвиснут сильнее чем сейчас.

Как раз подходящий возраст, пока не появились брыли, когда появятся уже "поздно пить боржоми". И щеки не обвиснут потому, что значительно уменьшатся в объеме- как грудь, большая больше обвисает, чем маленькая.

Орхидея
#15
Гость

Как раз подходящий возраст, пока не появились брыли, когда появятся уже "поздно пить боржоми". И щеки не обвиснут потому, что значительно уменьшатся в объеме- как грудь, большая больше обвисает, чем маленькая.

Это если у автора большие круглые шеки . А если нет? Если у нее нормальное лицо? Тут только опытный хирург может наглядно определить что там с лицом.

Орхидея
#16

Кстати автор, зубы нужно быстрее вставлять неизза овала дила а изза здоровья. Кость челюсти под отсутствующим зубом разрушается и потом уже не во что будет вставлять имплант. Придется делать мостовую коронку обтачивая под ноль соседние здоровые зубы по старинке или наращивать костную ткань за очень дорого. Не тяните с зубами

Гость
#17
Орхидея

Это если у автора большие круглые шеки . А если нет? Если у нее нормальное лицо? Тут только опытный хирург может наглядно определить что там с лицом.

Тут изначально на ВСЮ тему ответит опытный хирург только при осмотре автора, но это не мешает вам оставлять комментарии. Операцию по их резнкции делают после 25 лет как раз потому, что у большинства людей они уменьшаются естественным образом, и в таком случае у автора нет показаний к операции.

Гость
#18

Ну контурную пластику у косметолога вам пока рановато будет делать, хотя и результат отличный, я сама недавно впервые попробовала, но вот другие процедуры попроще, что-то вроде мезо или плазмотерапии, либо биоревитализацию можете попробовать. Хотя больше всего я бы рекомендовала именно плазмотерапию, всё-таки свой же компонент крови вводят, там не риска аллергией покрыться или ещё что-то такое неприятное. Могу порекомендовать клинику, где сама делала все косметологические процедуры, хожу туда давно и могу гарантировать вам что лучшим образом все вам сделают там. Клинику Селин на белорусской, моя врач-косметолог Хрептик М.А. очень хорошая

Гость
#19

Возможно потому что эти 35-летние женщины пользуются услугами хороших косметологов ) По-моему самое время начинать следить за лицом как раз около 30 плюс минус два года, чтобы к 45 более менее прилично выглядеть. Думаю, что вам больше филлеры подойдут, хотя я например если выбирать между филлерами и нитями, выбрала бы конечно второе, но мне и по возрасту уже можно а вам все же рановато будет. Но должна все-таки отметить, что лифтинг эффект от нитей поразительный, я делала на верхней трети лица, первое время казалось что лоб сам по себе а я сама по себе (чувство онемения и стеклянности), но потом это постепенно проходит, а результат остается. Делала у Бабаевой Л.С., такая умница врач, сразу после процедуры несмотря на небольшой отек и посинение я уже была довольна результатом, даже веки приподнялись и взгляд более открытым стал. А вам бы все-таки филлеры советовала попробовать, но лучше посоветуйтесь с косметологом, может вам и вовсе другие процедуры предложат, тут ведь все зависит от индивидуальных особенностей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: