Гость
Статьи
Овал лица

Овал лица

Как понять что овал лица начинает плыть? Я понимаю, когда, допустим, висят щеки уже и нужна подтяжка. В то же время молодые девушки тоже говорят про этот плывущий овал, не улавливаю по каким признакам они это определяют, и когда начинать бить тревогу.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри на линию подбородка. она только четко выделяться. никакого жировика не должно быть. если есть, значит овал лица поплыл. у таких женщин с поплывшим овалом лица чрезмерзно большие головы, огромные нос, огромные уши.

Культурный Басмач
#2

"Овал лица"
у меня, как у подлеца

#3

Сложно сказать. От строения лица зависит. У некоторых в принципе нет четкого овала, бывает скошенный подбородок или пухловатое лицо, когда четко не прорисовывается подбородок и не очерчены кости нижней челюсти, но это не значит, что лицо поплыло.

Гость
#4
Elle✨

Сложно сказать. От строения лица зависит. У некоторых в принципе нет четкого овала, бывает скошенный подбородок или пухловатое лицо, когда четко не прорисовывается подбородок и не очерчены кости нижней челюсти, но это не значит, что лицо поплыло.

да. такое подбородок бывает у тех, у кого зубы кривые или у тех, у кого были проблемы в детстве с дыханием. обычно от кошек, которые везде ссали и на них была аллергия у ребенка и потому он вместо того, чтобы дашать через нос, дышал через рот.

🌸
#5

Массажистка сказала что нужно массировать взаде на шее горбик что бы не обвисало лицо

Гость
#6
Гость

смотри на линию подбородка. она только четко выделяться. никакого жировика не должно быть. если есть, значит овал лица поплыл. у таких женщин с поплывшим овалом лица чрезмерзно большие головы, огромные нос, огромные уши.

Жировики - это вы имеете ввиду жир в щеках? То есть должна выделяться кость нижней челюсти без жира?

Гость
#7

У большинства рано плывет от неправильного прикуса

🌸
#8

Операция углы Джоли либо комки Биша убирают

Гость
#9
🌸

Массажистка сказала что нужно массировать взаде на шее горбик что бы не обвисало лицо

Наверно, для осанки помогает. Слышала подобное, что нужно укреплять переднюю часть шеи и спину и растягивать, наоборот, заднюю поверхность шеи,потому что тоже влияет на все эти обвисания)

Гость
#10
Гость

Жировики - это вы имеете ввиду жир в щеках? То есть должна выделяться кость нижней челюсти без жира?

да. должна. такое только у красавиц бывает у ЮНЫХ или у старых женщин, которые хорошо выглядят благодаря уходу.

Гость
#11
Elle✨

Сложно сказать. От строения лица зависит. У некоторых в принципе нет четкого овала, бывает скошенный подбородок или пухловатое лицо, когда четко не прорисовывается подбородок и не очерчены кости нижней челюсти, но это не значит, что лицо поплыло.

Но все равно, наверно, они это как-то определяют, или только на последней стадии

Гость
#12
Гость

Наверно, для осанки помогает. Слышала подобное, что нужно укреплять переднюю часть шеи и спину и растягивать, наоборот, заднюю поверхность шеи,потому что тоже влияет на все эти обвисания)

нужно спину ровной держать. тогда и обвисаний никаких не будет. и когда сидишь, не стоит на спинку облокачиваться. тогда мышцы спины будут укрепляться. а значит спина будет ровная и обвисаний не будет.

#13

Што?
В окне мелькнул знакомый Профиль, похожий на Прошлогодний Картофель...

Гость
#14
🌸

Операция углы Джоли либо комки Биша убирают

Комки биша не удалятся дурная ты баба. иди разжуй азбуку .

Развожу крабов тел. 666
#15

Когда начинается образовываться квадрат жо пы, ну или в некоторых случаях инсульт может быть.

Альфия
#16

Я стала укреплять мышцы спины и шеи, держать осанку, подбородок повыше, комп поставила на подставку, в телефон не смотрю наклонив голову, поднимаю его выше, делаю гимнастику лоя лица и еще купила сейчас массажер Vanav UP6 , он токами и вибрациями воздействует и вот эту область скулы, подбородок, носогубку прорабатываю.

Гость
#17

Да, на остроту подборка надо смотреть и кости по нему. У меня, например, он с юности поплывший, потому что жир был) Само строение лица такое, мне липосакция помогла. Так как делала на vaser, был местный наркоз, реабилитация месяц, хотя синяки сошли уже дней через 10) делала у хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича. Вопрос с овалом решился. Поэтому у кого что, но это не всегда про висящую кожу)) тем более если мода такая на выраженные скулы и острые подбородки.

#18

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: