Гость
Статьи
овал лица

овал лица

посоветуйте можно ли упражнениями улучшить овал лица если да то какими? уголки губ опустились вниз совсем недавно очень старит пластику просто боюсь делать мне 56 лет очень жду ответы

наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам поможет книга - Аэробика для кожи и мышц лица, автор Кэрол Мадджио

Гость
#2

вам ничего не поможет. не уподобляйтесь гурченко, ведите себя достойно.

Jull
#3

ох, добрый гость2))) Гурченко то перегнула, но можно уподобиться Пьехе, к примеру... согласна с п. 1 - хорошая книга

Злобуль
#4

ботокс и гель

Мася-2
#5

Автор, обязательно делайте гимнастику Мадджио... Вот ссылка http://www.aif.ru/health/article/17141... Поможет обязательно... И не обращайте внимания на злопыхателей - это или лентяи, или молоденькие дурочки, которые почему-то уверены, что им никогда не перевалит за 30...

Алли
#6

Автор, неплохо бы знаки препинания ещё расставлять.

А вообще вот - http://forum.nat2net.com/index.php?showforum=56

fishca
#7

Наташа, Вы конечно знаете актрису Элину Быстрицкую - первую красавицу , до сих пор хороша. Она рассказывала, что по часу делала гимнастику для лица перед зеркалом, громко произнося звуки А .О , У, конечно , растягивая эти звуки!

Гость
#8

поздно пить боржоми. когда почки отказали. Остается только пластика.

Рэйн
#9

Автор, вам нужна консультация хорошего косметолога, а может быть и пластика.

наташа
#10

посоветуйте хорошего косметолога!

Гость
#11

Элина Быстрицкая, конечно, красавица, но пластику она тоже делала! Другое дело, что это было разово, и очень удачно - черты лица не изменились и выглядит естественно.

Рэйн
#12

Наташа, я пользуюсь услугами клиники Спик. Там все отличные дерматокосметологи. Вот посмотрите для начала сайт www.spik.ru , там те же косметологи дают консультации он-лайн, или можно позвонить и вас проконсультируют. Сначала, когда я стала туда ходить, я ходила к разным, специально, чтобы выбрать своего. Т.е, одну процедурку √ у одного, другую √ у другогоИ т.д, пока не остановилась и не выбрала.

На днях, мне нужно было срочно сделать чистку. Времени не было ехать на Смоленку, да и думаю, что чистку можно сделать √ где угодно. Ага, конечноПошла в салон, возле дома, куда в солярий хожу. Администратор, так хвалила косметолога, которая мне разодрала лицо во время чистки.(((( В некоторых местах даже были мелкие ссадинки. Так что √ для одного человека ( в моём случае √ администратор) √ косметолог был отличный, а для меня √ ужасный(((

Так что, проверенные места, есть проверенные места

прохожая
#13

Вы ведь ушивали , когда то любимое платье. Так и любимое тело нужно вовремя починить. Не тратьте время попусту, ищите хорошего доктора и испытаете вторую молодость и массу приятных минут.

Гость
#14

гимнастика для лица, больше улыбок и линии лица будут красивыми и благородными , достойными любого возраста

#15

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Лена
#16

Овал лица можно разными аппаратами подтянуть. Accent XL, например. Он в Рейлайфе на Киевской есть. Там разные энергии работают, так что результат правда очень хороший и заметный получается. У меня у самой контуры лица поплыли, дряблость появилась, нечёткость линий. А вот после курса всё восстановилось. Причём стало даже лучше, чем раньше было, до того, как процесс птоза был запущен. Можно и нитями подтянуть, конечно, но я выбрала менее травматичный способ и он правда безумно круто))

Гость
#17

нет, это уже только пластика. если нужна пластика, советую пластического хирурга Валентину Кравцевич. Есть еще косметологические процедуры, но это временно и немало побочек, хирургия более комфортный вариант в этом смысле. но здоровье нужно проверить от и до - полное обследование и не утаивать ничего от врача

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема