Гость
Статьи
Овал Лица

Овал Лица

Мне 43 г , морщин нет , кожа лица хорошая , но изменяется овал лица Подскажите пожалуйста как сохранить овал и его контур лица, и что делать когда начинают только опускаться щечки, в общем не заметно изменяется контур лица, хочется без операции обойтись. Спасибочки

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Рекомендую подольше стоять на голове, тогда щечки будут закрывать глазки, а глазки свисать на лобик, ну и так далее...

Джоли
#2

утипусечки)

гимнастечичка для личечичка вам в помощечку)

#3

Ой какие злючечки каментиками выше.

Джоли
#4
Дольче Лара

Ой какие злючечки каментиками выше.

ну почему же злючечки?

добрючечки)

я даже по темочке ответичек дала)

-
#5

нити, как называются забыла. о, оптоз! местная анестезия. эффект нулевой. собирала статистику. ничего лучше круговой пластики нет. но это серьёзно.

#6

спасибо лапочки

за помощь

Джоли
#7
ALMAZ000

спасибо лапочки

за помощь

Душечка)

Пожалуйста)

А про гимнастику подумайте)

Самое время попробовать)

#8
-

нити, как называются забыла. о, оптоз! местная анестезия. эффект нулевой. собирала статистику. ничего лучше круговой пластики нет. но это серьёзно.

.Поэтому и боюсь пластику делать.Какие только не перепробовала крема, не помогает

Джоли
#9

http://my-young-face.ucoz.ru/index/s_chego_vse_nachinalos/0-​2

посмотрите это)

#10

Спасибо посмотрю

Джоли
#11

))Посмотрите, а главное - попробуйте)

Lilik
#12

В наше время уделяется огромное значение моделированию лица ,в Европе и Азии по азиатской технике гимнастики.Автор, но не все гимнастики подходят. Ищите, экспериментируйте.Никто не знает,ЧТО ВАМ ПОДОЙДЕТ.Удачи!

Гость
#13

К сожалению, только пластика

Олеся
#14

Ничего подобного! Не только операционным путём можно восстановить и поддержать овал лица. Мне 45, понятное дело, щёчки стали опускаться, кожа начала терять молодость. Подруга посоветовала заглянуть в клинику молодости Ревиваль. Косметолог посоветовала сделать процедуры на новом аппарате Альтера систем, который без операционного вмешательства воздействует на нижние слои кожи. Дескать, ультразвуковые волны улучшают структуру, подтягивают кожу и, соответственно, сохраняют овал лица. Я согласилась, и ни капельки не жалею, кожа, действительно стала моложе, наверное, и подтяжка овала лица теперь не понадобится. Буду ходить на процедуры Альтера систем.

Кот
#15

Я тоже согласна, что можно обойтись без операции. Правда, попробуйте метод Альтера систем, мне он тоже очень помог. Оказывается, ультразвук и правда творит с кожей невероятные вещи. Уже сразу после процедуры я почувствовала себя уверенней, а когда эффект стал окончательно заметен, я убедилась, - молодость вернулась. Такое преображение со мной совершил не только аппарат Альтера систем, но и чудесный врач-косметолог клиники Рей-лайф Лаура Болатова, я очень ей благодарна. Я в восторге от результатов Альтеры систем, рада, что узнала об этом методе. Самое лучшее это то, что можно было не бояться рубцов и шрамов, которые иногда остаются после операционных круговых подтяжек.

Elena
#18
Кот

Я тоже согласна, что можно обойтись без операции. Правда, попробуйте метод Альтера систем, мне он тоже очень помог. Оказывается, ультразвук и правда творит с кожей невероятные вещи. Уже сразу после процедуры я почувствовала себя уверенней, а когда эффект стал окончательно заметен, я убедилась, - молодость вернулась. Такое преображение со мной совершил не только аппарат Альтера систем, но и чудесный врач-косметолог клиники Рей-лайф Лаура Болатова, я очень ей благодарна. Я в восторге от результатов Альтеры систем, рада, что узнала об этом методе. Самое лучшее это то, что можно было не бояться рубцов и шрамов, которые иногда остаются после операционных круговых подтяжек.

Кот

Я тоже согласна, что можно обойтись без операции. Правда, попробуйте метод Альтера систем, мне он тоже очень помог. Оказывается, ультразвук и правда творит с кожей невероятные вещи. Уже сразу после процедуры я почувствовала себя уверенней, а когда эффект стал окончательно заметен, я убедилась, - молодость вернулась. Такое преображение со мной совершил не только аппарат Альтера систем, но и чудесный врач-косметолог клиники Рей-лайф Лаура Болатова, я очень ей благодарна. Я в восторге от результатов Альтеры систем, рада, что узнала об этом методе. Самое лучшее это то, что можно было не бояться рубцов и шрамов, которые иногда остаются после операционных круговых подтяжек.

Сколько стоит 1 процедура и какое кол-во их нужно сделать?

Виктория
#19

Девочки помогите! Мне 35, овал лица начал терять форму, может что посоветуете?

Гость
#19
Виктория

Девочки помогите! Мне 35, овал лица начал терять форму, может что посоветуете?

Слыша о препарате коллост , фото до и после впечатляют , попробуйте!

Гость
#20
Гость

Слыша о препарате коллост , фото до и после впечатляют , попробуйте!

Коллост- решение проблем .Введение данного препарата ,способствует выработки коллагена и все шрамы сошли на нет .Результат положительный !

Виктория
#21
Гость

Коллост- решение проблем .Введение данного препарата ,способствует выработки коллагена и все шрамы сошли на нет .Результат положительный !

Спасибо! не ожидала такой обратной связи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: