Гость
Статьи
Красные глаза по …

Красные глаза по утрам, что делать?!!

Красные глаза по утрам, слезятся чем портят весь макияж, хочется постоянно смотреть из за этого в зеркало и проверять всё ли в порядке? что делать, чтобы они не слезились? пожалуйстаа помогите-ответьте?)

:)
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пьете по вечерам-прекращайте,может в этом причина..

Гость
#2

не пейте вечером чай

#3

Высыпаться не пробовали?Попробуйте,помогает от красных глаз...

боженька
#4

бухать надо меньше...

Гость
#5

Именно по утрам? До того как накрасили или раньше? Если после покраски - может быть аллергия на тушь, на тени и т.д. Если же слезятся, сразу как встали, то это может быть аллергия на стир. порошок или ополаскиватель, которым наволочку стираете. Или на сапрофитов в вашей подушке. Попробуйте поменять подушку, а белье постирать мылом((

Гость
#6
боженька

бухать надо меньше...

+1000

Tatik
#7

попробуйте Окуметил капать, помогает

Гость
#8

Попробуйте аскорутин от красноты.

Яхка
#9

Не высыпаетесь. Ложитесь спать пораньше.

Лена
#10

Сходите к окулисту. Если это у Вас постоянно, то возможно есть какая-то проблема. У меня было нечто подобное - лечила :(

Санька
#11
боженька

бухать надо меньше...

А если это не поможет, то к врачу -сосуды проверить

ириСка
#12

10 лет работаю за компом... глаза устают и утром напоминаю вампиреныша) но нашла выход..купила в аптеке ВИЗИН - капаю каждое утро)пару минут и все Ок!)

леха
#13

господа капать визин не бухать больше спать это все чушь глаза по природе должны ся нормально чуствовать поэтому проблему надо рубить на корню а не глушить.

аноним
#14

смазывать мазью глаза на ночь и ложиться пораньше спать

Гость
#15

меньше курите дурь))

Гость
#16
боженька

бухать надо меньше...

по себе не суди чучело.......

Гость
#17

Может быть у Вас шейно-грудничный остеохондроз.?

Эмма
#18

Все-таки важно понять причину. То есть, с чего все началось. Может в вашем случае вообще инфекция какая в глазу. Лучше к доктору обратиться. Знаете, я даже когда мошка в глаз попала к врачу побежала, просто помню, как наша соседка инородное тело из глаза не удалила, потом у нее такие проблемы были, несколько месяцев глаза лечила. Мне доктор хорошо глаз промыл и назначил корнерегель капать. Но, подчерку это именно в такой ситуации как моя.

Валерия
#19

За пол часа до сна уходить от компьютера нужно.

Ирина
#20

Вы знаете, я тоже думаю, что надо провести параллель, того, что вы делаете, по вечерам. Может, действительно нужно меньше времени у монитора проводить. Может , стоит прикладывать ромашку на глаза или какой то другой отвар. Но если не помогает, то конечно надо к доктору идти. Вот у меня глаза слезится начали зимой. И слезились и сохли просто ужасно. В какой- то момент , даже к доктору обратилась. Я линзы ношу , и оказалось, что моя линзы, мне глаз натерла. Пришлось прибегать к помощи корнерегеля. Он то, мне мой глаз и заживил. А, еще, теперь пользуюсь увлажняющими каплями. Глаза теперь намного лучше себя стали чувствовать. Кстати, может вам начать тоже каплями пользоваться? только какие вам лучше подобрать, это вы у своего доктора уточните.

#21

Корнерегель - хорошее средство, сама пользуюсь, линзы ношу и постоянно проблемы с глазами. как только начинаю ощущать- что-то не так, сразу начинаю применять, при покраснении тоже. Он декспантенол содержит, прекрасно заживляет любые микротравмы роговицы, даже если что-то в глаз попадает, то он хорошо справляется. А вообще глаза надо беречь, к окулисту ходить. Жаль что это понимаешь только когда зрение начинает ухудшаться.

Дана
#22

Попробуйте компрессы перед сном на глаза делать, чтобы воспаление снять. Вдруг поможет, а лучше всего к врачу, и как можно быстрее.

Сабира
#23

Дана, компрессы тоже неплохо помогают, но вот при ношении линз, от сухости в глазах они увы... бессильны. Лучше пользоваться проверенными средствами, я сама корнерегелем пользуюсь, и о его действии знаю не по наслышке, так как линзы приходится носить по долгу, и только этот гель и спасает. А вообже глаза беречь надо, и обязательно консультироваться с врачом.

Лера
#24

Вопрос к автору- а вы линзы не носите? Просто помню в свое время некачественные линзы носила, так глаз постоянно по утрам красный был. А потом перешла на линзы биотру ван дей и страданьям моим пришел конец. Сейчас ношу линзы каждый день, по 12- 15 часов подряд. Никакими дополнительными средствами или каплями не пользуюсь, и могу сказать, что глаза себя просто шикарно чувствуют. Всегда увлажненные, никогда никакого дискомфорта не бывает. Так, то если вы носите линзы, думаю стоит из поменять.

Галина Марунова
#25

Я качественные линзы носила всегда, но бывает все равно роговицу повредишь и легкий дискомфорт имеется. Тогда я просто Корнерегель капала несколько дней и все в порядке с глазками было. Он в этом плане работает отлично!

Евгения
#26

я тоже заметила, что утром глаза покраснели, хотя спала нормально, но вот и правда, линзы ношу, сейчас еще кондиционеры сушат страшно, может из-за этого((

Изабелль
#27
Евгения

я тоже заметила, что утром глаза покраснели, хотя спала нормально, но вот и правда, линзы ношу, сейчас еще кондиционеры сушат страшно, может из-за этого((

Евгения, вы правы, сейчас сезон такой, что если линзы носишь, за глазами надо в разы лучше следить - линзы только так пересыхают и роговицу могут травмировать. Купите Корнерегель, он вам быстро глазки в порядок приведет: и от покраснения избавит, и от прочих неприятных ощущений в глазах, еще и роговицу заживит и восстановит. Тем, кто линзы носит, вообще, наверное, его нужно всегда под рукой держать - незаменимое средство. Да и не только для тех, кто линзы носит

#28

Возможно, у вас аллергия, тогда нужно установить на что. Может быть на косметику, и придется поменять марку косметики для макияжа глаз.

Оливия
#29

Согласна с девочками и насчет линз, и вообще насчет травм глаза. Даже обычная соринка может привести к дискомфорту в глазах, линзы тоже довольно часто мне раньше глаза повреждали. Повреждения, конечно, микро, так и не увидишь, но ощущения не из приятных. Спасалась и тогда и сейчас Корнерегелем - он отлично и быстро все микротрещинки и повреждения роговицы заживляет, восстанавливает ее, избавляет от дискомфорта в глазах. При повреждениях глаз, думаю, без геля этого не обойтись

Нина
#30

Оливия, знаете корнерегель хорошо еще так же заживляет роговицу, если ее линза повредила. Я ношу линзы и поэтому знаю про что говорю. Правда я не только корнерегелем пользуюсь, а еще и каплями Артелак Баланс и Всплеск. Все конечно зависит от того как часто меня мучает дискомфорт, а корнерегелем уже на ночь время от времени закапываю.

Кристина
#32

Капли для глаз ваше спасение
можно попробовать делать различные компрессы для глаз

#34

Красные глаза - это нехорошо. Просто так они не будут красными. Вам следует купить капли

Гость
#35

Может нужно попробовать капли хорошие?

Джесси
#36

Вообще причину лучше у офтальмолога устанавливать, но попробуйте стиллавитом поувлажнять, может быть этого и достаточно будет.

Who am I?
#35
FireFoxy

Высыпаться не пробовали?Попробуйте,помогает от красных глаз...

Хаха, чёрт, это работает 😅

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем
Следующая тема