Гость
Статьи
Красные точки вокруг …

Красные точки вокруг глаз, зайдите помогите плиз!

Утром смотрю в зеркало - а у меня вокруг обоих глаз красные веснушки. Ума не приложу, от чего такое может быть. Похоже на лопнувшие сосуды, или это может быть аллергия какая-то? Вчера ходила на пикник, намазюкала лицо каким-то ланкомовскм кремом, в том числе не пожалела и вокруг глаз. Это был пробник из журнала, поэтому срока годности на нем нет, но он наверное уже год-два у меня валялся. А потом пришла домой (выпила там 350 грамм водки) , мне стало плохо, я всю ночь блевала, казалось что глаза повылазят от натуги. Может быть это из-за этого?(((( А вообще от чего еще может быть такое?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от блевотни, полопались сосуды

Девушка из его сна
#2

***! Эт как моя мать выпила просроченный релиум, чуть кони не двинула. Вы когда так делали, о чём вообще думали? Понятно же, что пробник уже непригоден! Делайте чего-нибудь регенерирующее кожу. Может там лёд ромашковый, или д-пантенол...

Автор
#3

2, почему понятно? У меня много таких пробников, на всех 2010 или в крайнем случае конец 2009 стоит, а на этом даты не было почему-то. Я ж его не внутрь принимала.

ПрИмудрая
#4

Естественно, от блевоты (простите). Пройдет.

Автор
#6

Ладно, спасибо, успокоили)))) Надеюсь скоро пройдет)))

Фрося
#7

НЕПРАВДА! У меня если не схожу в туалет по большому выскакивают эти красные веснушки! Небось в туалете не были 2 дня не меньше, так автор?

клоп
#8

Тоже такое было пару раз. От масел, по-моему. Испугалась. Но прошло. Попейте витамин С, можете помазать гепариновой мазью.

катя
#9

Я в крем добавляла косметическое масло виноградных косточек, наутро появились высыпания в виде красных точек.

Гость
#10

у меня тоже такое было. Это от алкоголя...

Гость
#11

Автор, это от рвоты. у меня такое было после наркоза от кашля сильного и два раза от рвоты, когда голова болела, завтра пройдет.

Беременная
#12

Я на 12 неделе беременности, тошнит, рыгаю постоянно,и сегодня утром тоже не обошлось без этого, пожзе я обнаружила красные точки вокруг глаз и в подбородке. Раньше такого не было, так переживаю, вдруг на ребенке отразится. а вспомнила, в этот раз я рыгала стоя ну скажем так раком, а раньше всегда на карачках сидела, может из зе этого?....

яяя
#13

точно от рвоты! 100%

Гость
#14

а у меня уже месяца 3 точно, и не сходит(

что предпринять?

я валяюсь)))
#15

ну вы ***))))))))

это факт
#16

Простудился по жестоку, на утро желудок попросил ужин назад. когда было Буээээ перенапгягся сильно, аш искры из глаз посыпались, итог бледно-зеленое лицо, красивые синяки под глазами с оттенком зеленого и куча красных точек. просто уверен что от перенапряга всё. теперь глаза болят, голова, горло, ломает от простуды. ППЦ не болейте!

Гость
#17

У меня такое иногда бывает - аллергическая реакция, после приема лоризана проходит.

Кру
#18

У меня тоже такое... вчера желудок промывала... :( не понимаю как можно блевать аккуратненько, что бы потом точек жутких не было ?:(

пройдёт
#19

сегодня занималась йогой, вниз головой долговато стояла...и вот красное пятно второе под одним и тем же глазом...это перенапряжение, однозначно)

Гость
#20

Алкоголь...Затем тошнило и от напряжения вскочили! У меня тоже такое бывает, через 2 дня в среднем проходит)

Не знаю ничего
#21

а у меня они на утро эти точки просто так вскочили, я не пью и, простите, не блевала, когда в зеркало глаза увидела (точнее - область вокруг глаз) аж испугалась... не знаю, от чего и что с этим делать...

Гость
#22

блин, тоже испугался, сегодня утром встал, посмотрел в зеркало и испугался, потом вспомнил что вчера мне провели удушающий приём ))))

катя
#23

у меня такая же ситуация. проснулась утром и под глазами штук 8 мелких красных точек,и тоже вчера никакой бурной деятельности не вела,и не красилась.подскажите, что с этим делать?и на сколько это опасно?

Гость
#24

болею острым простатитом мне 19 лет после употребления витапрост плюс стало лучше, но на 3 день употребления препарата вечером поборолся с другом и заметил красные точки вокруг глаз. На утро точки как будто стали сильней что делать и как быстро это пройдёт

анна
#25

Моему ребенку 1.8 , и тоже красные веснушки под глазами появились. Конечно испугалась, незнаю как дождаться завтра и к врачу, единственное на что можно подумать из за лекарства, мы колим кортексин, актовигин, пьем аспаркам и диакарб, на какое именно незнаю или что так сразу много навыписывали???

Антон
#26

Всем день добрый!

Перейду сразу к делу, мы с друзьями решили оторваться по полной, алкоголь и тд. На утро я встал и у меня один глаз в 3-ех красных точках , и в одном месте,то ли сосуд лопнул и размазался,то ли еще что-то,вообщем небольшое красное пятно на глазу. Алкоголь во всем виноват или же инфекцию занес какую-то?

Гость
#27

а такое может быть??? от напряжения полопались сосуды???смешно.

Александра
#28

У меня у ребенка 4х лет в прошлый раз появились точки, педиатр сказала что от того что сильным вирусом болеет (у него темпер- ра была несколько дней), а теперь снова появились вместе с крапивницей, дерматолог сказал что они появились на фоне аллергии, и вот фиг его знает от чего они появляются...

Santa
#29

ljudi, segodnja prosnulasj i u menja tozhe pod glazami krasnie pjatnu6ki, ne znaju, 4to delatj, budu poljzovatsja va6imi sovetami.. Ot 4ego ne znaju, v4era plakala, mozhet ot nervov

Guliya
#30

Смешно читать все это, но у меня тоже самое. Полопались сосудики вокруг глаз и смотрятся не просто как веснушки, а нижнее веко сплошняком как багровый синяк. А предыстория такова: вчера всплакнула после передачи "Пусть говорят" (про комбата Солнечникова, военная тема близка), а сегодня сделали гастроскопию...пришлось блевануть...пардон. И через час сразу обнаружила красные точки. Прочитав комменты, успокоилась, пройдут наверное.

Персик
#31

Моему ребенку 1 годик, делали рентген головы(накануне упал) он очень сильно плакал и пытался вырваться. Спустя несколько минут появились красные крапинки под обоими глазами. Хирург уверила, что с потрясением мозга никак не связано, а появление точек вызвано напряжением во время плача. Впервые столкнулась с такой ситуацией и не поверила ей, а почитав ваши комментарии успокоилась, наверное, она права!

Гость
#32

я на 17 неделе беременности, сегодня утром(пардон)стошнило и появились эти точки вокруг глаз и на подбородке(((на аллергию они не похожи.

Настя
#33

Вчера меня тоже тошнило, и сразу появились эти красные точки...я безумно переживаю, боюсь что они не пройдут. Девченки! кто сталкивался с этой идеей, у вас быстро прошло??? У меня через пару дней др, не хотелось бы быть такой "красивой" (

Тата
#34

О прочитала коменты и успокоилась вчера тоже попила винца, весь день тошнило,аж задыхалась. А потом все лицо в красную точку. Теперь понятно почему

Ольга
#35

я на 7 неделе беременности,после рвоты по утрам мелкие красные точки вокруг глаз появляются,если не рвёт пару дней,то вроде всё проходит,надо врачу сказать,видимо перенапрягаюсь при рвоте(((но аккуратненько не получается

Маленькая
#36

И ни одного совета, что делать!!!!!

Всезнайка
#37

ДА, совета ни одного. Я этим с детства страдаю - стоит пореветь или при токсикозе в беременности сразу они! Родные красные пятныщи. И у меня не по три, по 103 появляется, честное слово. Вся страшная хожу, и никто ж ничего не посоветует...

Лена
#38

у меня тоже пятна такие, я лицо мою скрабом, хотя пятна не проходят:( зато они не такие яркие.

Лена
#39

у меня тоже пятна такие, я лицо мою скрабом, хотя пятна не проходят:( зато они не такие яркие.

Гость
#40

у меня тоже были такие красные точки, я правда ничего такого не делала, не пила, не блевала, но поела киви, думала может от них, но через некоторое время они еще пару раз появились, я в недоумении, ведь киви не ела

сами прошли, не тревожили, но интересно отчего

Ольга
#41

Вчера дочка сильно плакала пока мыли голову, через пол часа красные крапинки под глазами и на веках, сегодня без изменений. Такое у нас в первый раз... Вижу мы не одни. Думаю, действительно от перенапряжения сосудики дали о себе знать...

Гость
#42

меня сильно покачали на карусели!! и от этого появились красные точки вокруг глаз! помогите! как с этим бороться?

Ирина
#43
Гость

а такое может быть??? от напряжения полопались сосуды???смешно.

Ну и смейтесь на здоровье! А такое 100% бывает! У моей дочки после сильного крика (когда кровь из пальца берут - жутко боится) такие точки появляются под глазами. Проходят через 1-2 дня. Либо сосудики слабые, либо с тромбоцитами непорядок.

Игорь
#44

Либо от алкоголя, либо от блювоты. На себе эксперементировал ))

Настюша
#45

я тоже сегодня обнаружила вечером пятнышко одно внизу у глазика(( смазанное не понятно какого цвета (красно синие ) наверное от того что приболела и сильный кашель очень ,,,надеюсь пройдет никогда такого не было

Кнопа
#46

Сегодня проснулась.умылась,смотрю в зеркало....а там вокруг глаз куча красных веснушек. Я в шоке,у меня такое первый раз. Ничего экзотического не ела, что бы аллергия была. Над унитазом вниз лицом тоже не сидела. Вот почитала,что у кого то от занятий йогой появились. Я вот вчера на мостик много раз вставала, может из-за этого.Так ведь не первый раз встаю, почти ежедневно.

Анна
#47

Ребёнку 5 месяцев. Вылезли красные точки вокруг глаз. Давала Фенистил, не помогает. Что это такое?

Элизабетт
#48

У меня недавно впервые появилось несколько точек на переносеце, думала что натерла, к тому же кожа сильно шелушится. А вчера сильно поревела, так с утра вся в красных "веснушках". Ранее никода такого не было после слез. Надеюсь пройдет. Буду ждать комментарии кому что помогло.

Всем здоровья!

Гость
#49

Ну что, у кого-нибудь они прошли? У меня уже вторую неделю не проходят :мелкие точки ушли, а пятнышки покрупнее остались... Страшно :((( Теперь только лазером.

Никакая бадяга и пр. советы из инета не помогают :((

Предыдущая тема