Гость
Статьи
Дезодорант

Дезодорант

Мне не помогают никакие дезодоранты.То есть от пота вроде и защищают (хотя,что интересно,со временем сама одежда начинает пахнуть потом,даже выстиранная,стоит ее только надеть и немного вспотеть),а вот подмышки всегда мокрые.Я перепробовала все марки в ценовом диапазоне от 40 до 140,но ничего не помогает,а сейчас,в жаркую погоду,это особенно актуально.Посоветуйте,плиз,какой-нибудь "термоядерный" дезодорант,чтобы не только запаха не было,но и "вода" не лилась.Цена уже значения не имеет.Спасибо!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте мужские сухие дезодоранты. Мыть под мышками намыленной мочалкой. Вытереть насухо и сразу нанести.

#2

Dry -Dry пробовали?

#3

я вот заказала для интереса. долларов 40-50 стоит

Хех
#4

Говорят надо содой подмышки натирать, ну потом смывать наверно. У меня "вода" бывала в подростковом возрасте и сейчас изредка. Видать это гормональное что-то.

Татьяна
#5

Сестра содой протирает, но потом не смывает. Кстати, по поводу мужских дезодорантов мысль хорошая! Я попробую.

Наталья
#6

была таже самая проблема.может быть даже еще хуже.Купила дезодорант драй драй это просто СУПЕР.Восхищению моему нет предела.В жаркую погоду когда все тело немного вспотеет, а подмышки остаются сухие.Эта вещь просто незаменима СОВЕТУЮ только его.

Ириша
#7

А где купить Драй Драй?

Автор
#8

Да,присоединяюсь к вопросу:где купить этот драй-драй?Мужские дезодоранты я тоже пробовала-вроде меньше "воды",но все равно есть.В подростковом возрасте было еще хуже,но и сейчас проблема осталась.Я вообще очень быстро потею,особенно,в жару

каринуха
#9

вот у меня та же проблема была, хотела уже этот драй драй покупать, купила рексону тинс спрей. супер! он видимо расчитан на "потных" подростков, подмышки сухие всегда! только запах у него довольно сильный..

каринуха
#10

а драй драй помоему только в инете заказывать. сорри за офф

Автор
#11

Пробовала рексону тинс.То же,что и со всеми дезодорантами...(((

#12

самый хороший дезодорант это рексона.....

Казяффка
#13

Тоже пользуюсь Драй-драй, им где-то 1-2 в неделю пользоваться достаточно, первый раз заказывала на www.dry-dry.ru, прислали быстро, а потом случайно в обычной аптеке нашла за те же деньги

provizor
#14

дайте ж в почитать нормально!!!Достали со своими Rexona & Dry-Dry!!!Для этого рекламные сайты есть.

3453
#15

2332к

вад
#16

драй драй саме краще

Roxy
#17

Девчата могут посоветовать шариковый дезик от Эмвей, класс!

Ivanna
#18

48 часов без пота с натуральным дезодорантом от Nature's Sunshine http://nspukraine.gollos.com.ua/product-700513-sea-sait-deod​orant-new-dezodorant-57-g.aspx

Гость
#19

DRY DRY который в пределах 600 рублей; И ODABAN - около 1000р. по эффекту абсолютно одинаковые.. спрашивайте в аптеках

ТО ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

У меня от Драй Драй было дикое раздражение,понравился Алгель,раньше наносила раз в 4 дня,теперь раз в неделю использую.Также в аптеке продается

Гость
#21

девушки, как это пользоватьсядрай-драй раз в неделю? А в остальное время чем пользоватся?

Я_люблю
#22

21. Ничем...ни запаха, ни пота! Главное все сделать по инструкции)))

Гость
#23

Скажите, а драй-драй убивает запах пота?

Ася
#24

Драй этот и одобан - это обычный формалин, за который почему-то дерут сумасшедщие деньги. яможно в аптеке купить мазь формалиновую, копейки стоит.

Да только формалин - канцероген сильный. Не страшно?

Уж лучше ботокс вколоть, наверное, хотя он - не навсегда.

А дезики типа Виши? ТОже враньё? У них есть какие-то азные, слышала? 24 ч., 48 ч., 76 ч. без пота. Опять врут, поди?

И ещё у них есть какой-то, пользоваться раз в пят дней. Тоже что ли на формалине?

Гость
#25

Драй-драй это бомба,пользуюсь им раз в 6 дней!!!Ни запаха,ни мокрых пятен...вообще ничего!!!Я в шоке!!!))))

счастливая
#26

Драй драй это 100 помощь в 40 градусную температуру все сухо всем рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мУлька
#27
счастливая

Драй драй это 100 помощь в 40 градусную температуру все сухо всем рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в 40-градусную жару обычно ходишь в одежде с короткими рукаввми или вообще без оных, так что всё само высыхает.

А вот зимой, когда под верхней одеждой все подмышки у блузок мокрые - вот это проблема. Плюс, жёлтые пятна пота.

Пошла сейчас по ТВ реклама нового дезика от Нивеи, кажется - против белых следов на чёрном и против жёлтых следов на белом - интересно, опять врут? :)

Гость
#28

максим дезодорант

Света
#29

[quote="Татьяна"]Сестра содой протирает, но потом не смывает. Кстати, по поводу мужских дезодорантов мысль хорошая! Я попробую.[

Ничего не спасет.3 дня назад купила драй-драй . Сама не поверила, что такое может быть-сухо, даже в 10-ти одеждах в жару.я мучилась уже несколько лет. Одеть ничего не могла-посточянный комплекс из-за этого был.

Света
#30

дублирую.Много лет это было большой моей проблемой- я просто счастлива теперь-могу носить любую одежду. на работе, в транспорте постоянное неудобство было из-за этих кругов на одежде. купите, не пожалейте денег. я купила за 585 рублей.

Света
#31

по поводу того, что сильное раздражение вызывает-ничего подобного-если вы все делаете четко по аннотации-то неудобство 1 минуту максимум бывает. потом все чисто и сухо, как в любой рекламе.

Света
#32
мУлька

в 40-градусную жару обычно ходишь в одежде с короткими рукаввми или вообще без оных, так что всё само высыхает.

А вот зимой, когда под верхней одеждой все подмышки у блузок мокрые - вот это проблема. Плюс, жёлтые пятна пота.

Пошла сейчас по ТВ реклама нового дезика от Нивеи, кажется - против белых следов на чёрном и против жёлтых следов на белом - интересно, опять врут? :)

Думаю, да.Так же , как и рексона. пятна и разводы всегда есть от всех дезодорантов, кроме драй-драя , конечно))

мУлька
#33

ага, начиталась уже про драй-драй, одобан, максим.

Будем что-нибудь пробовать зимой, сейчас-то они ни к чему...

#34
Автор

Мне не помогают никакие дезодоранты.То есть от пота вроде и защищают (хотя,что интересно,со временем сама одежда начинает пахнуть потом,даже выстиранная,стоит ее только надеть и немного вспотеть),а вот подмышки всегда мокрые.Я перепробовала все марки в ценовом диапазоне от 40 до 140,но ничего не помогает,а сейчас,в жаркую погоду,это особенно актуально.Посоветуйте,плиз,какой-нибудь "термоядерный" дезодорант,чтобы не только запаха не было,но и "вода" не лилась.Цена уже значения не имеет.Спасибо!

Я только этим пользуюсь, хватает на полгода. Пятен на ткане не оставляет, В общем я его ни на какой другой не променяю!http://www.nspinfo.sumy.ua/production/tropical/deo

Света
#35

драй-драй попробуйте-поможет

Наталья
#36

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Оксана
#37

Чесно кажучи я в шоцЁ!!!!! Не памятаю дня, коли було сухо пЁд пахвою!! СьогоднЁ перший день, як нанесла ДрайДрай Ё сиджу суха на роботЁ. Не знаю на скЁльки вЁн шкЁдливий, бо до 18 рокЁв заборонено ним користуватися, але я дуже рада, що купила цей дезодорант!!!! НарештЁ можу вдягнути все, що захочу, бо носила чорно-бЁле, де менше видно мокрЁ слЁди, ПовЁрте, жЁнки, пишу вЁд душЁ, реклама менЁ нЁдочого.

Гость
#38

сорри, а пiд пахвою - это подмышки?

Анна
#39

А меня Драй-драй не впечатлил, толи я так потею(, но мне его на день два хватает, а потом влажно под мышками(. А запаха у меня и без него сильного не было, меня именно влажность подмышек напрягает.

#40

Обратитесь к специалисту. У вас гипергидроз. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

#41

Поменяйте пищевые привычки. У вас похоже гипергидроз. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы
Предыдущая тема