Гость
Статьи
Дезодорант Dry Dry и …

Дезодорант Dry Dry и электрический эпилятор

Впечатлили рассказы про дезодорант Dry Dry, хочу купить, но возник у меня вопрос...можно ли используя Dry Dry, удалять волосы из подмышечных впадин электрическим эпилятором? и был ли у кого-нибудь побочный эффект от этого дезодоранта?

Velena
12 ответов
Последний — Перейти
Viki
#1

дезодорант очень хороший, пользуюсь почти год, решила проблему мокрых подмышек, хотя это отчасти и психологическая проблема.

с электроэпилятором не знаю, но вот с обычной Venus Vibrance вполне сочетается :)

мила
#2

автор, могу сказать одно: дезик этот Dry Dry потрясающий.у моей мамочки, ей 50 лет, проблема мокрых подмышек была уже давно. ниечго ей не помогало. мама перешла на темные вещи: от этого одни депрессии, плохое настроение.

я тут много начиталась про этот дезик, распечатала ей то что пишут люди на форуме насчет его.

вот, 1.5 недели назад она его купила в аптеке, стоит 600 руб , около того.

уже какой день ходит счастливая-подмышки сухие. у нее появилось настроение, появилось желание наряжаться.

ттт, я рада, что он ей помог.потому что, сами понимаете, для женщины-это огромный комплекс.

насчет дезика и эпилятора-думаю, можно.хотя, может почитать внимательно инструкцию, может что-либо написано там про это.

а вообще-эпилятором подмышки больно;)))

Apola
#3

тоже пользуюсь! можно наверное эпилятором, главное за два дня до применения dry-dry эпиляцию делать

Velena
#4
мила

автор, могу сказать одно: дезик этот Dry Dry потрясающий.у моей мамочки, ей 50 лет, проблема мокрых подмышек была уже давно. ниечго ей не помогало. мама перешла на темные вещи: от этого одни депрессии, плохое настроение. я тут много начиталась про этот дезик, распечатала ей то что пишут люди на форуме насчет его. вот, 1.5 недели назад она его купила в аптеке, стоит 600 руб , около того. уже какой день ходит счастливая-подмышки сухие. у нее появилось настроение, появилось желание наряжаться. ттт, я рада, что он ей помог.потому что, сами понимаете, для женщины-это огромный комплекс. насчет дезика и эпилятора-думаю, можно.хотя, может почитать внимательно инструкцию, может что-либо написано там про это. а вообще-эпилятором подмышки больно;)))

Это только сначала больно, потом кожа привыкает и уже не больно. Зато эффект потрясающий, могу не беспокоится практически неделю.

мила
#5

Velena ,то же самое могу сказать про выщипывание пинцетом.результат тот же.

только этот способ удаления мне нравится больше, потому что не больно))

пробывала эпилятором-всю кожу повредила, в кровь(

мое имя
#6

в какой аптеке покупаете дезик??может для кого то 200 р копейки но переплачивать за доставку в инет аптеке не хочется, а так в москве обошла много аптек а найти не могу))

мое имя
#7

ответ нашла))

Velena
#8
мое имя

в какой аптеке покупаете дезик??может для кого то 200 р копейки но переплачивать за доставку в инет аптеке не хочется, а так в москве обошла много аптек а найти не могу))

Я купила в обычной апетеке рядом с домом (м.Отрадное), стоит 570 руб, уже опробывала, действительно супер! теперь могу одевать все, что хочу, кстати, попробовала на совместимость с электроэпилятором, вроде все нормально, раздражения нет)))

Наталия
#9

пользуюсь эпилятором в подмышечной области и dry-dry и всё отлично!!

Наталья
#10

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Наташа
#11

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s94.do.am

Алла
#12

Я наоборот перешла на Dry 7, он ощутимо дешевле и обьем у него больше. По составу это одно и тоже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: