Гость
Статьи
Выгляжу старше

Выгляжу старше

Есть ли способы скрыть это?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

челка и хвостик

кукла
#2

два хвостика)))))

гость
#3

а сколько Вам лет? Я тоже выгляжу старше. Не ношу пиджаки, избегаю черного цвета к лицу. Яркие цвета и аксессуары, по-моему, убавляют возраст.

гость
#4

...то есть яркие цвета одежды или аксессуаров)

Гость
#5

если вы стройненькая-джинсы, высокие каблуки, красивые топы- но всё качественное и дорогое!!!отрастите волосы, пересмотрите макияж, часте улыбайтесь, высыпайтесь! не надо никаких ярких цветов, смешно это смотрится- вкус, стиль, есть же суперские молодёжные линии одежды! попробуйте белый цвет!

ксеня
#6

а может, вы красавица??? тогда зачем скрывать? это уже и не так важно, знаете ли. Молодо выглядеть необходимо при наличии средненькой внешности.не подменяйте понятия.

ксеня
#7

смешно глядеть, когда дамы кричат о том, что они выглядят моложе своих лет, а самим так лет 30 всего. да хоть сколькими годами назовись, а толку то , если наружность средненькая.это уже не принципиально

Гость
#8

бантик на голову, совочек с ведерочком в ручки и уа-уа кричать почаще

Кукла Па
#9

Длинные волосы, розовая помада, модные джинсы и маечки с мультяшками. Но это если вам до 30

гость
#10

5, тоже согласна. Но яркие цвета смотрятся смешно, если только в одном наряде их много. А если какой-нить яркий акцент в образе, что смешного.

Лу
#11

Вполне возможно, что выглядите вы нормально и вряд ли старше своих лет, но вот причёска, допустим, или цвет волос вам совсем не подходят. Такое, кстати, часто встречается.

Да, и спорт кстати. Но в меру, конечно. Глаза гореть начинают.

Мария Ивановна
#12

Ой, надо же, как странно вы написали. Тут на форуме все выглядят моложе своих лет))

Автор
#13

http://s44.radikal.ru/i103/0905/ff/7da011778e72.jpg

выставляю фото. хочется услышать мнения, на сколько я выгляжу. потом скажу возраст.

Гость
#14

лет 20 -24

Барбарысь
#15
Автор

http://s44.radikal.ru/i103/0905/ff/​7da011778e72.jpg выставляю фото. хочется услышать мнения, на сколько я выгляжу. потом скажу возраст.

28?

Гость
#16

20-23

гость
#17

19-20, по-моему

Автор
#18

пока мнений мало, но они разделись:)

мне так обидно, когда люди удивляются, узнав мой реальный возраст и недоуменно смотрят:( да и сама я не чувствую себя на тот возраст, на который выгляжу.

123
#19

30

Лера
#20

до 25.

Девушка из его сна
#21

24-28

Гость
#22

23 года

Lora
#23

20-23

Lora
#24

Автор, Вы очень-очень симпатичная девушка. И я думаю. что не важно на сколько Вы выглядите)).

Автор
#25

ну как я и ожидала:) на этом фото мне только-только исполнилось 17 лет. обычно дают от 23 до 30...

о челке подумываю. но не будет ли она меня простить?

насчет яркой одежды - летом, да. а в институте особо не походишь так...

Автор
#26

правда еще говорят, что я на Хоркину похожа))

ксеня
#27

26-28

у вас автор что-то с зоной вокруг глаз, припухлость что ли какая то, как от усталости, или мешочки

если вам меньше лет- по ней и дают больше))

ксеня
#28

извините, автор, тогда вы взрослее выглядите, конечно

но стоит ли особо волноваться??? вы приятная...

есть люди, начинаеют выглядет старше лет с 20. а потом до годов 40 стаким возрастом без изменений и шагают. надеюсь. это ваш случай будет)))

Лера
#29

Автор, мне в 17-18 тоже давали 22-25. Не переживайте. Просто черты лица такие "серьезные". Правильно говорит ксеня, вы просто потом меняться уже не будете. Мне скоро 28, а выгляжу примерно как в свои 20

Гость
#30

Блин я в шоке...а есть еще фотки? значит вам сейчас 17? мне вот скора 18 будет а выгляжу..хм..ну лет на 13, стремно так. Видок такой инфантильный, скажите как это можно исправить? Внешность такая у меня детская, хотелось бы быть посерьезнее

Гость
#31

Мне кажется, что вам не надо волосы осветлять

Girl
#32

Да нормально вы выглядите. Да, взросло. Значит, будут заглядываться взрослые серьёзные парни.

lee
#33

Mne toje davali bolishe do 25-ti ,potom menishe i menishe ...ne perejivaite.

Ira
#34

Автор- Думаю 26.

Ira
#35

Автор выложите еще фото не крупным планом в полный рост?

!!!
#36

Просто чаще улыбайтесь и будете выглять на 18!

Кузькина мать
#37

Выложила хреновую фотку. Нормальное фото давай!!

Девочка-осень
#38

ой...

Хорошо, что Вы, автор, сама понимаете, что нужно что-то менять в образе. На мой взгляд (это моё субъективное мнение, может показаться жёстким) - Вы выглядите потаскано...дальше лучше промолчу, потому что не хочу задеть Ваше самолюбие.

Хочу дать Вам пару советов

1. Бросить курить, избегайте употребления пива (сдаётся мне, что припухлости под глазами именно из-за частого употребления пива...может нелросып конечно)

2. Ухаживать за кожей с помощью арсенала косметических средств для молодой кожи, 2 раза в неделю делать маски (лучше витаминные, которые можно сделать самим)

3. Первым делом сделайте что-то с волосами. Отросшие корни у блондинки - это нелепо и вульгарно. Если надумаете перекрашивать волосы, остановите выбор на блондинистых цветах - тёмный цвет будет плохо смотреться на тонких волосах без объёма

4. Я понимаю сладкое искушение - сделать "глаза Клеопатры", но запомните пожалуйста - макияж девушек до 20 не должен содержать в себе тёмных пятен (в Вашем случае - это тени). Иначе - дурной тон. Кроме того, такой макияж делает глаза уставшими. Декоративный макияж молодой девушки - это чуть-чуть (!!!) румян, блеск и светлые тени (как вариант - туш).

Удачи Вам!

Лу
#39

Ой, да вы красотка:). Причесон красив, вас красит, получается девка из шикарных, но действительно делает старше и серьёзнее. Если есть возможность - поэкспериментируйте с париками.

#40

авто да у вас просто взрослые черты лица. НО кстати с таким же успехов вы можете не меняться до 30 лет

гость
#41

ужаснулась фото Хоркиной на обложке журнала Крестьянка:

http://www.krestyanka.ru/archive/issue_36.html

Lora
#42

А я бы вообще перестала красить волосы, свои отпускайте. тем более это "молодит"). Потом, накрашены Вы очень уж, Броский макияж придает солидности. На Хоркину Вы не похожи и Слава Богу)!

А вообще. не расстраивайтесь, черты лица у вас красивые, а "трудности" чисто технические.

Курение, алкоголь - убрать (если употребляете)

Маски из фруктов

Кремов и "химии" всякой по-меньше.

#43

Да уж... Выглядите на 25 с хвостиком. Была в шоке, узнав что вам 17. Могу дать несколько советов, как вам выглядеть на свой возраст.

Поменьше макияжа, неестественного блонди-цвета с отросшими корнями и черной скучной одежды. Побольше естественности и ярких молодежных модных вещей.

Просто я
#44

Нет, ну какая разница, на сколько вы выглядите? Главное вы выглядите ХОРОШО

Гость
#45

а что с кожей у вас? будто тональника сантимер. Лучше вообще не пользуйтесь ничем кроме крема.

Гость
#46

думаю, вам 25-26

София
#47

Я понимаю автора.Я сама всегда выглядела намного старше своих лет,именно очень на много.Страшно сказать.Мне в 10 лет уже давали лет 20(честно,я очень страдала из-за этого).А в 16 и все 35.Сейчас мне 35,все дают как минимум около 50,а то и все 50 и дальше.Я не жирная,волосы светлые,стрижка карэ.Иногда жить не хочется,а я не замужем,женихов нет.

Агентша 007
#48
София

Я понимаю автора.Я сама всегда выглядела намного старше своих лет,именно очень на много.Страшно сказать.Мне в 10 лет уже давали лет 20(честно,я очень страдала из-за этого).А в 16 и все 35.Сейчас мне 35,все дают как минимум около 50,а то и все 50 и дальше.Я не жирная,волосы светлые,стрижка карэ.Иногда жить не хочется,а я не замужем,женихов нет.

Я раньше не думала, что так сильно можно ошибиться в возрасте. А тут на днях наблюдаю сцену, бывшие школьные знакомые встретились друг с другом, мужчина и две тётки. Я в разговор не вслушивалась. Слышу, они там все удивляться начали. Мужчина поворачивается ко мне и просит меня примерно определить возраст одной из тёток. Я посмотрела, подумала, что лет 37, наверное. Решила, что если я скажу 37, то могут обидеться. И говорю-ну...лет 29, думаю, есть. Обе тётки на меня как вылупятся в шоке и молчат! Мужчина тоже. Потом мжчина, видимо отошел от шока, и говорит, я вот дал 20 (я про себя подумала, офигеть ,какие 20, там такая бабенция стоит!) Выяснилось, что ей 13 лет и она дочка второй тётки, которой 37 лет, но вглядит на 50! Ёпть!! Тут была моя очередь замолчать в шоке :))

София
#49

Агентша 007,вот и у меня также...:(

#50

София, Агентша, неужели такое бывает? Офигеть!

Следующая тема