Гость
Статьи
Несовершенства кожи

Несовершенства кожи

Есть небольшие рубцы (ямки) на лице от постакне. Можно ли от них избавиться? Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите)
Думала о лазерной шлифовке, но боюсь.. #внешность #кожа #акне

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Носи намордник (маску)

#2

Тоже самое , рубцы от постакне + следы от ветрянки , все советуют лазером , руки пока не дошли

#3

Лазерный пилинг!!! 👍

Гость
#4

У меня только морда обвисла от старости, а постакне нет.

Гость
#5

Я тоже думаю о лазерной шлифовке. Мне кажется она даст самый многообещающий результат.

Гость
#6

Тут лазер только и крема

Гость
#7
Гость

У меня только морда обвисла от старости, а постакне нет.

😄

Гость
#8

.

Santa Fe
#9

Попробуйте антибиотики для наоужного приминения.

Гость
#10
Santa Fe

Попробуйте антибиотики для наоужного приминения.

Нельзя пробовать антибиотики без назначения врача!

Santa Fe
#11

Согласна! Но я предложила только вариант который автор пусть обсуждает с врачом. Но все же это менее безобидно чем лазарные чистки...

Гость
#12

Ради небольших ямок делать лазерную шлифовку? Купи мезороллер

Влада
#13

хорошая альтернатива химический пилинг. Он снимет весь поверхностный проблемный слой кожи. Только надо дождаться осени, чтобы солнце было неяркое. Я такую процедуру делаю сама, такой домашний химический пилинг с помощью аптечной Ретиноевой мази. У нее в составе ретиноевая кислота и она как раз и вызывает отшелушку кожи. Просто мазать по вечерам недели 2. За это время как раз обнажится новый гладкий слой кожи. По окончании обильно увлажнять

Марина
#14

Избавилась от пятен и рубцов постакне с помощью лазерной шлифовки в центре "Ретиноиды", спасибо моему врачу. Обращайтесь, клиника надежная, работает уже более 20 лет, между прочим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема