Гость
Статьи
Не могу фоткаться на …

Не могу фоткаться на камеру айфона, а вам нормально?

не знаю звучит глупо, но мне кажется что камера айфона фронтальная делает нас страшнее, подчеркивает все недостатки кожи ( шелушение,прыщи,синяки под глазами ) и цвет кожи желтит. может мне кажется, но даже в зеркале я не такая страшная как на фронталке айфона, в итоге все фотки на фронталку я делаю в стороннем приложении, где цвет кожи делается нормальный и не так заметны синяки под глазами и выглядит нормально лицо не больным а обычным здоровым
у меня уже комплексы от обычной фрональной камеры айфона, у меня 11й, интересно узнать у вас также или нет ? просто раньше был 8й айфон и там не так лицо уродовалось. уже даже загоны появились что у меня страшная кожа, начала заказывать всякие средства для кожи, массажер, больше стала замечать недостатки. черты лица он не искажает, именно вот кожу, ну просто все несовершенства делает очень четкими и резкими. на заднюю камеру люблю фотографироваться, там все нормально и лицо обычное, не побитое жизнью выходит.
на андроид фотографировалась у мужа и нормальное лицо, кароче не знаю я, неприятно что так, даже комплексую слегка так, но в жизни никто не тычит мне на то что у меня страшная кожа или еще что то такое, на фотоаппарат вообще я хорошо получаюсь, в общем мой вердикт это спасибо айфону за новые комплексы

nnaq
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну знаете это робот..не человек..зачем вы по больному ?))).я тоже очень красивая в жизни я знаю это...но то что меня фоткает...это по-моему .мальчик на мальчика..)))и муж мой прекрасный все знают...но его фотки ..сума сойти...я по-моему открыла плацебу...потому что..человек меняет внешность ..за секунду раза 3..вот он красивый, вот он алкаш, вот у него лицо мощное..вот мальчик одуванчик какой то. Я не знаю..может дтоьлбди нового поколения..мой сын обожает змей..индусы любят змей..какоя то тайна .стоит любить змей и индусов..?..я думаю так..)..да мой сосед святой мученик..так его мама говорит. ..папа бросил их..а теперь у папы деньги..но они не рады..они его не простили .они хотят что бы его не было..они хотят..20динар..вместо..))))колбасы в холодильнике 29-го..все любят деревья с колбасой на ветках...когда это вы полюбили деньги?)((

Гость
#2

Айфон и на заднюю камеру все делает слишком резким, перешарпленным, с перекрученным цветами. Такая обработка у него и матрица очень маленькая. Кто разбирается в фотографии смотреть фотки с айфонов не любят. Они заходят под вкус тех кому кажется что резко и ярко это хорошо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: